Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дайан Акерман

Diane Ackerman
Дайан Акерман
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Первый фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2013 15:10

Джессика Честейн станет женой смотрителя зоопарка

Джессика Честейн примет участие в экранизации романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка», где исполнит одну из главных ролей.

Режиссировать ленту о событиях времен Второй мировой войны будет Ники Каро. Анджела Уоркман написала адаптированный сценарий. Проект в этом месяце будет представлен на кинорынке в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка (2017)

The Zookeeper's Wife (7.10)


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
25.08.2015
Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян». В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция». Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете, однако источник сообщает, что в фильме будут задействованы два главных мужских персонажа, одного из которых в случае успешного завершения переговоров сыграет Чаварриа. Его будущий образ инсайдеры сравнивают с ролью Джеймса Франко из первой части киносерии. Гэбриел Чаварриа — восходящая звезда, в фильмографии которого значатся драмы «Писатели свободы» и «Лучшая жизнь». А в следующем году зрителям представится возможность оценить игру актера в картине Рикардо де Монтрея «Лоурайдеры». Хейли БеннеттВеликий уравнитель») составит компанию Эмили Блант и Ребекке Фергюсон на съемочной площадке картины Тейта Тейлора «Девушка в поезде». В основу будущего триллера положен одноименный бестселлер Паулы Хокинс, который для больших экранов адаптировала Эрин Крессида Уилсон. В центре событий — обычная девушка Рэйчел (Блант), чья жизнь полна проблем, таких как алкогольная зависимость, недавний развод и отсутствие работы. Каждый день героиня проезжает на утреннем поезде мимо уютного домика, на веранде которого завтракает счастливая семейная пара. Рэйчел эти люди кажутся идеальными, но однажды, став свидетельницей ужасного происшествия, она понимает, что не стоит завидовать чужим идиллиям. Всего в экранизации насчитывается три главных женских роли, одна которых и досталась Беннет. Актрисе предстоит сыграть девушку по имени Меган. Наконец, Даниэль БрюльГонка») подписался на участие в работе над драмой «Жена смотрителя зоопарка», съемки которой доверены Ники Каро. Действие фильма, основанного на романе Дианы Акерман, разворачивается в Польше в 1939 году, незадолго до создания Варшавского гетто. Главные герои картины — Антонина Жабинская (Джессика Честейн) и ее муж доктор Ян Жабинский (Йохан Хелденберг), директор известного тогда зоопарка Варшавы. Семейная пара помогала во время войны сбежавшим из гетто евреям, укрывая их в пустых клетках для животных. Брюлю досталась роль Лутца Хека — известного немецкого зоолога, назначенного новым руководителем того самого зоопарка. Впоследствии Хек влюбился в Антонину и превратил ее жизнь в сущий ад.... подробнее
01.05.2013
Джессика Честейн станет женой смотрителя зоопарка

Джессика Честейн примет участие в экранизации романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка», где исполнит одну из главных ролей. Режиссировать ленту о событиях времен Второй мировой войны будет Ники Каро. Анджела Уоркман написала адаптированный сценарий. Проект в этом месяце будет представлен на кинорынке в Каннах. Роман, опубликованный в 2007 году, основан на реальной истории из жизни работников Варшавского зоопарка. Во время оккупации Польши Ян и Антонина Забинские прятали от нацистов сотни евреев в опустевших клетках. Помимо этого, почти дюжина людей прятались у них дома. Ян был участником польского антиоккупационного подполья, центр которого располагался на территории зоопарка. В условиях постоянной опасности супруги старались сохранить подобие нормальной жизни для своих «подопечных», ухаживали за оставшимися животными и даже организовывали концерты. Честейн недавно была номинирована на «Оскар» за роль в драме «Цель номер один», а также появилась в неожиданной для себя роли в хорроре «Мама». А вскоре у актрисы начнутся съемки в триллере «Багровый пик» Гильермо дель Торо. Последний фильм Каро «Удача винодела» вышел в 2009 году. За роль в ее картине «Северная страна» Шарлиз Терон была номинирована на «Оскар». А лента «Верхом на ките» 2002 года также пользовалась благосклонностью критиков и принимала участие в ряде киносмотров.... подробнее