Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дед Мороз. Битва Магов (2016)

117 мин. (01:57) - Фэнтези, Приключения, Семейный
Дед Мороз. Битва Магов
1.000 из 10 (голосов: 3)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.

Трейлер



Дед Мороз. Битва Магов

Все ролики

Фото

Фото Дед Мороз. Битва Магов Фото Дед Мороз. Битва Магов Фото Дед Мороз. Битва Магов
Все фото (37)

Новости

28.12.2016 18:02

Космические отщепенцы вырвали бокс-офис у звездных изгоев

Последний бокс-офис в уходящем году не отличился рекордами, но и не разочаровал дистрибьюторов. Двадцатке лучших фильмов минувшей недели даже удалось слегка улучшить показатели по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Благодаря появлению в прокате разрекламированной новинки — блокбастера «Пассажиры» — у продюсеров сегодня есть повод радоваться 720 млн руб. и уповать на успехи их проектов в самый горячий кинопериод — новогодние праздники.

Не стоит забывать о том, что отечественные киноделы не оставляют надежд на то, чтобы вывести российские ленты на тот же уровень спроса, что и западные, а потому, возможно, в первые выходные следующего года голливудским исследователям космоса даст бой наш викинг Данила. Ну а пока что пятерку самых кассовых картин уикенда возглавляет неоднозначно принятый критиками романтический сай-фай «Пассажиры».
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2016 16:12

Любовь в космосе и новогодние мечты: смотрите на этой неделе

Пока «Изгой-Один» продолжает опустошать кошельки отечественных зрителей, к выходу в прокат готовятся смельчаки, рассчитывающие составить ему конкуренцию. Самым сильным противником спин-оффа легендарной космической саги на следующей неделе станет научно-фантастическая приключенческая драма «Пассажиры». Режиссером картины выступил Мортен Тильдум, номинированный на «Оскар» за «Игру в имитацию», а главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт.

По сценарию, гигантский космический корабль с тысячами погруженных в гибернацию пассажиров направляется на планету, которая должна стать для них новым домом. Но умная система внезапно дает сбой, и один из участников миссии просыпается. Вскоре он понимает, что до конца путешествия — 90 лет, и все это время ему придется провести в одиночестве. Тогда главный герой решает разбудить еще кого-нибудь, например, красивую девушку. «Ничто не случайно», — гласит слоган картины. Пока Джим и Аврора наслаждаются жизнью в роскошных интерьерах, коктейлями от бармена-андроида и своей влюбленностью друг в друга, космическое судно попадает в беду. И тут они начинают догадываться, что проснулись раньше срока не просто так...
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2016 15:07

Фотокадры: злой Карачун и молчаливые монахи

Российским киноделам все не дают покоя жанры, на которых голливудские мейджоры зарабатывают свои миллиарды. Кому-то из наших режиссеров хочется переплюнуть американских по уровню спецэффектов в научной фантастике, другие же не спят ночами, размышляя о том, как привить отечественному зрителю любовь к отечественному же фэнтези.

Очередную попытку вызвать у нас шок и восхищение предпримут создатели проекта «Дед Мороз. Битва Магов», которые для пущего эффекта построили в своем фильме целые, ранее нигде не фигурировавшие миры. Так, посетив сеанс нового российского фэнтези, вы откроете для себя двери в корпорацию самого Деда Мороза, с секретными комнатами и гигантским архивом писем, а заодно сможете заглянуть в тренажерки для магов и убежище коварного злодея по прозвищу Карачун. Разумеется, нам покажут и разного рода волшебные артефакты — от посоха новогоднего дедули до Лунного меча, способного разрезать небесный свод.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал