Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2022 11:00

Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию.

Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 12:32

Алан Тьюдик сыграет в ремейке «Питера Пэна»

В Ванкувере стартовали основные съемки нового диснеевского игрового проекта «Питер Пэн и Венди», и вместе с этой новостью пришла новость о пополнении его актерского состава. Напомним, «Питер Пэн и Венди» является ремейком классического мультфильма 1953 года (который, в свою очередь, основан на книге Дж. М. Барри 1911 года) и выйдет на платформе Disney+. Когда именно, пока не сообщается.

В режиссерском кресле фильма расположился Дэвид Лоури, он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбрукс, с которым они ранее работали над мультфильмом «Пит и его дракон». Продюсером выступает Джеймс Уитакер.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2019 17:02

Грядут новые «Убойные каникулы»

Сегодняшний день оказался богат на сюрпризы для поклонников жанра хоррор. Вслед за известием о перезагрузке франшизы «Восставший из ада» по Голливуду прокатился слух о старте работы над продолжением черной комедии «Убойные каникулы».

Оригинальный фильм Илая Крэйга вышел на экраны в 2010 году. В центре его сюжета оказались простые деревенские парни Такер (Алан Тьюдик) и Дейл (Тайлер Лабин), купившие домик на берегу живописного озера. Отдых на лоне природы превратился в сущий кошмар, когда группа неимоверно глупых студентов приняла главных героев истории за кровавых маньяков...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2019 12:53

Студия Disney поиграла мышцами

Империя Уолта Диснея использовала так называемый День инвестора, чтобы объявить дату запуска своей собственной стриминговой платформы. Масштабная презентация онлайн-сервиса Disney+ преподнесла сразу несколько приятных сюрпризов поклонникам космической саги «Звездные войны», анимационных шедевров студии Pixar и кинематографической вселенной Marvel. Запуск Disney+ состоится ровно через семь месяцев — 12 ноября. С первого же дня работы онлайн-сервиса его подписчикам будут доступны сотни проверенных временем хитов больших и малых экранов, а также несколько новых фильмов и сериалов.

Студии Disney и Lucasfilm обещают подготовить к ноябрю первый сериал по мотивам «Звездных войн» — «Мандалорец». Диснеевцы также подтвердили планы по созданию телевизионного приквела блокбастера «Изгой-один: Звездные войны. Истории», главным героем которого станет повстанец Кассиан Андор в исполнении Диего Луны. Как стало известно, важную роль в сюжете новинки также сыграет дроид K-2SO. Образ этого колоритного персонажа с помощью технологии захвата движений вновь создаст Алан Тьюдик. Если все пойдет по плану, приквел «Изгоя-один» выйдет на экраны уже на второй год существования Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 13:01

«Звездные войны»: племя изгоев

Вслед за новостью о назначении Колина Треворроу режиссером девятого эпизода космической саги, студии Disney и Lucasfilm порадовали поклонников франшизы информацией о первом фильме «Антологии “Звездные войны”» — «Изгой».

Главными героями грядущего блокбастера окажутся бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов первой Звезды смерти. По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, зрителям представится уникальная возможность взглянуть на галактическую войну глазами обычных повстанцев. Съемки спин-оффа под руководством режиссера Гарета Эдвардса стартовали сегодня, в связи с чем официальный сайт саги поспешил опубликовать имена членов основного актерского состава.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 10:00

Филлион и Тьюдик просят помощи у зрителей

Как сообщает Collider, звезды знаменитого научно-фантастического вестерна «Светлячок» (Firefly) Натан Филлион и Алан Тьюдик начали кампанию в поддержку своего нового веб-сериала Con Man на краудфандинговой платформе Indiegogo.

Оказавшим существенную помощь проекту зрителям будет дан шанс посетить съемочную площадку, а также получить сценарии, реквизит и атрибутику. Для успешного старта работы над веб-сериалом актерам требуется поддержка фанатов в финансировании первых трех серий.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2012 13:40

Suburgatory: Джордж и Ноа против здорового питания

Алисия Силверстоун снова сыграет в паре с Джереми Систо, своим партнером по старой комедии «Бестолковый». Как сообщает TVLine, они встретятся на съемочной площадке сериала Suburgatory («Из города в пригород»), который транслируется на телеканале ABC.

Напомним, речь в этом шоу идет о папе Джордже (Систо), страдающем синдромом гиперопеки в форме легкой, но достаточной для того, чтобы перевезти свою дочь из погрязшего в разврате Нью-Йорка в якобы тихий и целомудренный пригород. Тесса (Джейн Леви) чувствует себя лишней на этом празднике жизни и постоянно попадает в глупые ситуации с участием глупых людей.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2011 23:29

«Авраам Линкольн: охотник за вампирами»: первые постеры

В сети появились два свежих постера нового фильма Тимура Бекмамбетова «Авраам Линкольн: охотник за вампирами».

Среди продюсеров проекта значится Тим Бертон, с которым Бекмамбетов уже работал над мультфильмом «Девять». В картине снимаются Бенджамин Уокер, Мэри Элизабет Уинстэд, Доминик Купер и Алан Тьюдик.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

10.10.2011 09:01

Убойные каникулы продолжаются

В чате с ресурсом What Culture! режиссер кровавой комедии «Убойные каникулы», Эли Крэйг, сообщил, что морально готов снимать сиквел. Вышедший в прошлом году фильм «Убойные каникулы» — это история о группе студентов на пикнике, которым кажется, что двое типичных соседских деревенщин желают им зла. Это классическая пародия на картины, подобные «Крику» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».

Эли Крэйг, в частности, сказал, что судьба сиквела, который он бы хотел назвать "Tucker & Dale Go To Yale" («Убойные каникулы в Йеле*»), зависит от окончательной прибыли с первого фильма. «Пока трудно сказать, как у нас там обстоят дела с VOD, но вроде нормально. И если мой фильм на VOD пойдет лучше, чем в кино, то я не прочь заняться сиквелом», — подчеркнул режиссер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ