Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2011 09:01

Убойные каникулы продолжаются

В чате с ресурсом What Culture! режиссер кровавой комедии «Убойные каникулы», Эли Крэйг, сообщил, что морально готов снимать сиквел. Вышедший в прошлом году фильм «Убойные каникулы» — это история о группе студентов на пикнике, которым кажется, что двое типичных соседских деревенщин желают им зла. Это классическая пародия на картины, подобные «Крику» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».

Эли Крэйг, в частности, сказал, что судьба сиквела, который он бы хотел назвать "Tucker & Dale Go To Yale" («Убойные каникулы в Йеле*»), зависит от окончательной прибыли с первого фильма. «Пока трудно сказать, как у нас там обстоят дела с VOD, но вроде нормально. И если мой фильм на VOD пойдет лучше, чем в кино, то я не прочь заняться сиквелом», — подчеркнул режиссер.

Крэйг видит продолжение как комедию в духе «От заката до рассвета», только местом действия станет колледж, заполненный «всеми этими сумасшедшими людьми», которые будут пытаться выжить, когда к ним нагрянут Такер (Алан Тьюдик) и Дэйл (Тайлер Лэбин).

Чтобы как-то обнадежить уже приунывших было поклонников первых «Убойных каникул», Эли Крэйг пообещал, что постарается привлечь к сиквелу тех же актеров, по крайней мере, на две главные роли.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ