Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2019 11:08

Хороший и плохой против злого

Сильвестр Сталлоне готовит очередной интересный проект на криминальную тематику. Продюсерская компания легенды Голливуда снимет американскую версию южнокорейского триллера «Бандит, полицейский, дьявол».

Студия Balboa Productions пошла ва-банк и выкупила права на ремейк фильма Ли Вон-тхэ еще до его официальной премьеры. Сталлоне вряд ли пожалеет о принятом решении, ведь на счету оригинала уже имеется одно серьезное достижение: практически одновременно со стартом домашнего проката картину покажут вне конкурса в программе «Полуночные показы» 72-го Международного Каннского фестиваля.

В центре сюжета киноновинки окажется влиятельный гангстер, переживший нападение серийного убийцы. Чтобы выйти на след обидчика, бандиту придется призвать на помощь честного и порядочного полицейского...



В отличие от создателей большинства голливудских ремейков, руководители Balboa Productions не собираются производить полную замену актерского состава фильма. Ожидается, что к образу мстительного мафиозо в англоязычной версии триллера вернется Ма Дон-сокПоезд в Пусан»). Что же касается ролей полицейского и маньяка, то инсайдеры пока затрудняются сказать, перейдут ли они к американским актерам.

В ближайших планах Сильвестра Сталлоне также находятся съемки в гангстерской драме «Скарпа» и создание сериала о нью-йоркском криминальном районе Тендерлойн.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ