Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 14:50

Звезды поттерианы возьмут пример с «Друзей»

Только вчера мы поздравили ленту «Гарри Поттер и философский камень» с 20-летием, а сегодня у поклонников поттерианы появился еще один повод для радости: студия Warner Bros. и онлайн-сервис HBO Max соберут звезд фэнтезийной франшизы для создания спецэпизода «Двадцатая годовщина "Гарри Поттера": Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts).

Проект будет напоминать недавнее воссоединение звезд сериала «Друзья». Зрителей ждет рассказ о создании поттерианы, путешествие по закоулкам Хогвартса и, конечно же, интервью с актерами и авторами киносерии. WB уже подтвердила участие в спецэпизоде Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта, Эммы Уотсон, Криса Коламбуса, Хелены Бонем Картер, Робби Колтрейна, Рэйфа Файнса, Джейсона Айзекса, Гэри Олдмана, Имелды Стонтон, Тома Фелтона, Джеймса и Оливера Фелпсов, Марка Уильямса, Бонни Райт, Альфреда Энока, Мэттью Льюиса, Эванны Линч и Иэна Харта.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Поделиться:

22.07.2021 21:40

Аманда Крю отправится на тропический остров

Актер и режиссер Джоэль МурАватар», «Молодость в Орегоне») возглавит съемки нового психологического триллера под названием Some Other Woman («Какая-то другая женщина*»). Над сценарием работали Джош Лонг, Анджела Гульнер и Юрий Барановский, а продюсерские функции возьмет на себя Мур вместе с Уильямом Сантором, Дагом Мюррэем и Максом Оссвальдом

Главные роли в картине отведены Аманде КрюКремниевая долина»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки») и Тому Фелтону (франшиза «Гарри Поттер»). В актерский состав также вошли Брук Лайонс и бывшая звезда баскетбола Рик Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 19:38

Эбигейл Лаури откроет первую американскую цивилизацию

Эбигейл ЛауриСтальная звезда»), Том Фелтон (франшиза «Гарри Поттер») и Вэл Килмер (The Birthday Cake) вошли в актерский состав исторической драмы Canyon Del Muerto («Каньон Дель-Муэрто*») об одной из первых женщин-археологов Энн Акстелл Моррис. Режиссером и сценаристом фильма значится Курте Вурхис, который для своей работы адаптировал две книги Моррис.

Лента расскажет правдивую историю женщины, открывшей первую цивилизацию Северной Америки. Энн Акстелл Моррис была замужем за графом Холстедом Моррисом (его сыграет Фелтон), который вместе с еще одной исторической личностью — археологом Сильваниусом Морли — послужил прототипом для Индианы Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2020 12:23

Главный трофей Иосифа Сталина

Современные сценаристы продолжают придумывать невероятные сюжеты с участием реальных исторических персонажей. Британец Бен ПаркерКамера») начитался конспирологических сайтов и вдохновился на создание ленты «Захоронение» (Burial).

История развернется в последние дни Второй мировой войны. В центре сюжета — советская разведчица с «исконно славянским» именем Брана. Девушка получает секретный приказ Иосифа Сталина: собрать группу проверенных людей и доставить в Москву труп Адольфа Гитлера. Брана еще не подозревает, что на пути в СССР ее поджидают бойцы немецкого ополчения «Вервольф»...
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 20:40

Трагедия, достойная Шекспира. Трейлер «Офелии»

Творчество Уильяма Шекспира — неиссякаемый источник вдохновения для фильммейкеров. Кто-то пытается осовременить произведения барда, кто-то лишь заимствует его идеи, а некоторые в деталях воссоздают оригинальные сюжеты на экранах. Одно из величайших творений Шекспира, трагедия «Гамлет», получило несколько десятков адаптаций, но австралийка Клер МакКартиГород ожидания») пошла еще дальше — она решила поведать зрителям историю о любви и мести с точки зрения Офелии, взяв за основу роман писательницы Лизы Клейн.

Действие драмы «Офелия» разворачивается в средневековой Дании. Титульная героиня, будучи одной из самых преданных придворных дам королевы Гертруды, привлекает внимание принца Гамлета, и между молодыми людьми вспыхивает страстный роман, который они вынуждены хранить в тайне. В это время в королевстве кипят нешуточные страсти, плетутся политические интриги и назревает война. Убийство отца заставляет Гамлета ступить на тропу мести, и Офелия должна выбрать, за что бороться, — за истинную любовь или собственную жизнь…
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2017 19:26

Кастинг: очень плохие мамочки и похищенный внук

Вышедший в прошлом году фильм «Очень плохие мамочки» заработал в мировом прокате более $180 млн при весьма скромном бюджете в $20 млн. Окрыленная успехом студия STX Entertainment сразу задумалась над тем, чтобы создать на основе фильма франшизу. В планах компании был спин-офф о плохих папочках Bad Dads, однако сначала решили выпустить на экраны сиквел, получивший название Bad Mom‘s Christmas.

Сьюзен СарандонМачеха», «Вражда»), Кристин БаранскиХорошая жена») и Шерил ХайнсДевять жизней») присоединились к актерскому составу картины, сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 10:31

Студия Disney начала поиски юного Хана Соло

Пока зрители готовятся отправиться в новое путешествие по далекой-далекой галактике в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы», студия Disney полным ходом ведет работу над серией спин-оффов о культовых героях космической саги. Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы кинокомпании приступили к поиску исполнителя главной роли в грядущем сольнике Хана Соло.

По сведениям инсайдеров, первый этап кастинга прошли две с половиной тысячи актеров. Некоторые из них встретились с представителями студии лично, а другие прислали создателям фильма видео со своим участием. В ближайшее время кастинг-директор Джинни МакКарти выберет наиболее достойных кандидатов, которые затем встретятся с режиссерами Филом Лордом и Крисом Миллером. Исполнитель роли Хана должен напоминать молодого Харрисона Форда, быть веселым и обаятельным, а также уверенно смотреться в экшен-сценах.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2015 13:46

Кастинг: военный кинолог и подозрительный терапевт

Информационное издание The Hollywood Reporter сообщает, что Том Фелтон составит компанию Кейт Маре и Эди Фэлко на съемках байопика Меган Ливи, пока не получившего официального названия.

Режиссерское кресло проекта, в основу которого положена реальная история жизни героя войны в Ираке и ее пса Рекса, отдано Габриэле Каупертвэйте, прославившейся документальной лентой «Черная рыба».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2015 10:30

Кастинг: межрасовая любовь и происшествие на Гудзоне

Журналисты портала Variety сообщают, что Джек ДэвенпортПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») и Том ФелтонГарри Поттер и философский камень») сыграют в фильме режиссера Аммы Асанте под названием «Объединенное Королевство».

Картина расскажет историю отношений Серетсе Камы (Дэвид Ойелово), будущего руководителя влиятельного клана в одной из южноафриканских колоний Великобритании, и простой англичанки Рут Уильямс (Розамунд Пайк). Их любви суждено обличить бич XX века — расизм, не обошедший стороной и Объединенное Королевство.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ