Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.

Также в актерском составе картины числятся Джессика Рот, Соноя Мидзуно и Калли Эрнандес. Симмонсу досталась роль персонажа по прозвищу Босс.



Недавно Генри Кавилл из-за творческих разногласий отказался от съемок в боевике «Стрэттон» незадолго до начала съемок. Создатели фильма, наконец, нашли ему замену. Главная роль в проекте досталась Доминику КуперуАгент Картер»/Agent Carter). Постановщиком ленты, в основу которой лег роман Дункана Фальконера, выбран Саймон Уэст. Главный герой — спецназовец из Особой лодочной службы (SBS), преследующий глобальную террористическую организацию. Джемма Чан, Остин Стоуэлл, Тайлер Хэклин и Том Фелтон также получили роли в боевике.



Певица и актриса Элисон СудолОчевидное»/Transparent) дебютирует в большом кино в фильме «Фантастические звери и места их обитания», экранизации одноименного романа Дж.К. Роулинг. Судол сыграет ведьму Квини, младшую сестру Тины (Кэтрин Уотерстон). Девушки сталкиваются с Ньютом Скамандером (Эдди Редмэйн) в Нью-Йорке, где волшебник оказывается во время своего путешествия, цель которого — отыскать и задокументировать магических созданий. В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид Йейтс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ