Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дункан Фальконер

Duncan Falconer
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 20:22

Генри Кавилл дезертировал из рядов коммандос

Режиссеру Саймону УэстуВоздушная тюрьма») придется искать нового исполнителя главной роли для фильма «Стрэттон», поскольку, как сообщает портал Empire, утвержденный ранее Генри КавиллЧеловек из стали») отказался от участия в съемках за неделю до их начала.

Согласно информации источника, актер до последнего момента настаивал на внесении правок в сценарий картины, но, похоже, безуспешно. Гай Коллинз из компании GFM Films, продюсирующей «Стрэттон», прокомментировал уход Кавилла так: «У него был собственный взгляд на то, как должен выглядеть фильм. Генри считал, что начало съемок необходимо отложить до сентября, пока не будет готов совершенно новый сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 16:59

Саймон Уэст поможет Кавиллу стать коммандос

Как сообщает Screendaily, Саймон УэстВоздушная тюрьма», «Неудержимые 2») возглавит работу над боевиком «Стрэттон» (Stratton), главную роль в котором получил Генри КавиллЧеловек из стали»).

Фильм будет основан на книжной серии бывшего коммандос британской Особой лодочной службы (SBS), пишущего под псевдонимом Дункан Фальконер. В 2003 году автор представил на суд публики свой первый роман о спецназовце Джоне Стрэттоне, образ которого он писал с себя. В центре сюжета — операция отряда SBS по ликвидации террористической ячейки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
10.07.2015
Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус». Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность. Также в актерском составе картины числятся Джессика Рот, Соноя Мидзуно и Калли Эрнандес. Симмонсу досталась роль персонажа по прозвищу Босс. Недавно Генри Кавилл из-за творческих разногласий отказался от съемок в боевике «Стрэттон» незадолго до начала съемок. Создатели фильма, наконец, нашли ему замену. Главная роль в проекте досталась Доминику КуперуАгент Картер»/Agent Carter). Постановщиком ленты, в основу которой лег роман Дункана Фальконера, выбран Саймон Уэст. Главный герой — спецназовец из Особой лодочной службы (SBS), преследующий глобальную террористическую организацию. Джемма Чан, Остин Стоуэлл, Тайлер Хэклин и Том Фелтон также получили роли в боевике. Певица и актриса Элисон СудолОчевидное»/Transparent) дебютирует в большом кино в фильме «Фантастические звери и места их обитания», экранизации одноименного романа Дж.К. Роулинг. Судол сыграет ведьму Квини, младшую сестру Тины (Кэтрин Уотерстон). Девушки сталкиваются с Ньютом Скамандером (Эдди Редмэйн) в Нью-Йорке, где волшебник оказывается во время своего путешествия, цель которого — отыскать и задокументировать магических созданий. В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид Йейтс.... подробнее
29.05.2015
Генри Кавилл дезертировал из рядов коммандос

Режиссеру Саймону УэстуВоздушная тюрьма») придется искать нового исполнителя главной роли для фильма «Стрэттон», поскольку, как сообщает портал Empire, утвержденный ранее Генри КавиллЧеловек из стали») отказался от участия в съемках за неделю до их начала. Согласно информации источника, актер до последнего момента настаивал на внесении правок в сценарий картины, но, похоже, безуспешно. Гай Коллинз из компании GFM Films, продюсирующей «Стрэттон», прокомментировал уход Кавилла так: «У него был собственный взгляд на то, как должен выглядеть фильм. Генри считал, что начало съемок необходимо отложить до сентября, пока не будет готов совершенно новый сценарий». В основу боевика положена серия книг, принадлежащая авторству бывшего коммандос, пишущего под псевдонимом Дункан Фальконер. В центре событий находится Джон Стрэттон, спецназовец из Особой лодочной службы (SBS), которому организация MI6 предлагает сотрудничество с целью раскрытия глобальной террористической сети. Создатели фильма видят возможность для запуска целой франшизы в случае успеха этой картины. Игру Генри Кавилла можно будет оценить в приключенческом боевике Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», российская премьера которого запланирована на 13 августа.... подробнее
25.02.2015
Саймон Уэст поможет Кавиллу стать коммандос

Как сообщает Screendaily, Саймон УэстВоздушная тюрьма», «Неудержимые 2») возглавит работу над боевиком «Стрэттон» (Stratton), главную роль в котором получил Генри КавиллЧеловек из стали»). Фильм будет основан на книжной серии бывшего коммандос британской Особой лодочной службы (SBS), пишущего под псевдонимом Дункан Фальконер. В 2003 году автор представил на суд публики свой первый роман о спецназовце Джоне Стрэттоне, образ которого он писал с себя. В центре сюжета — операция отряда SBS по ликвидации террористической ячейки. По словам писателя, за основу сценария будет взята первая книга серии — «Заложник», но антагонистами вместо бойцов ИРА планируют сделать исламских фундаменталистов. Боевик станет первым проектом для продюсерской компании КавиллаPromethean Productions. «Я давно мечтал рассказать историю о британском спецназе, — отметил актер. — Счастлив, что автор фантастических книг о Джоне Стрэттоне принимает активное участие в работе над фильмом... Умение грамотно сочетать увлекательный сюжет с ярким экшеном делает Саймона Уэста идеальным кандидатом на пост режиссера нашего проекта». Как сообщается, для подготовки к роли Кавилл решил пройти тренировочный курс для бойцов спецназа Королевского флота на базе в Лимпстоне, графство Девон. Съемки картины рассчитывают начать в ближайшие месяцы. Этим летом Генри Кавилла можно будет увидеть на экранах в шпионском боевике «Агенты А.Н.К.Л.».... подробнее