Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.

Как известно, новый Питер Паркер помладше своих предшественников и все еще учится в школе. Также ходят слухи о том, что первое появление супергероя и его тети состоится уже в «Расколе мстителей».



В фильмографии Марисы Томей значатся такие ленты, как «Мартовские иды», «Эта дурацкая любовь» и «Рестлер». Вскоре на экраны выйдет новый фильм с участием этой актрисы — комедия Джудда Апатоу «Девушка без комплексов».

Джеймс Пьюрфой, известный сериаломанам как Джо Кэрролл из триллера «Последователи» (The Following), нашел для себя новый проект. Актер подписался на участие в съемках драмы о финансовых махинациях на Уолл-стрит. Главная роль в картине под названием Equity отдана Анне Ганн, а постановщиком ленты выступит Мира Менон.



Фильм расскажет об инвестиционном банкире (Ганн), над которой нависла угроза финансового скандала. Героиня начинает понимать, в каких масштабах вокруг процветает коррупция, и переосмысливает все то, что раньше было ее жизнью. Пьюрфою досталась роль еще одного банкира, харизматичного и готового рисковать всем, даже его отношениями с героиней Ганн.



И сразу тройное пополнение произошло в актерском составе музыкального фильма La La Land, съемками которого будет руководить Дэмьен Шазелл. Соноя МидзуноИз машины»), Джессика РотПараллели») и Калли ЭрнандесГород грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать») составят компанию ранее подписавшимся на этот проект Райану Гослингу и Эмме Стоун. История разворачивается в современном Лос-Анджелесе. Талантливый пианист и подающая надежды актриса влюбляются друг в друга. Но Город Ангелов жесток — он с легкостью может развести пару по разные стороны баррикад. Мидзуно, Рот и Эрнандес сыграют соседок главной героини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ