Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джинни МакКарти

Jeanne McCarthy
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 1985
Последний фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.12.2015 10:31

Студия Disney начала поиски юного Хана Соло

Пока зрители готовятся отправиться в новое путешествие по далекой-далекой галактике в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы», студия Disney полным ходом ведет работу над серией спин-оффов о культовых героях космической саги. Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы кинокомпании приступили к поиску исполнителя главной роли в грядущем сольнике Хана Соло.

По сведениям инсайдеров, первый этап кастинга прошли две с половиной тысячи актеров. Некоторые из них встретились с представителями студии лично, а другие прислали создателям фильма видео со своим участием. В ближайшее время кастинг-директор Джинни МакКарти выберет наиболее достойных кандидатов, которые затем встретятся с режиссерами Филом Лордом и Крисом Миллером. Исполнитель роли Хана должен напоминать молодого Харрисона Форда, быть веселым и обаятельным, а также уверенно смотреться в экшен-сценах.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ночь в баре Маккула
Ночь в баре Маккула (2001)

One Night at McCool's (6.10)
Psychic

Casting Director

Кобб
Кобб (1994)

Cobb (6.30)
Nurse

Бесплатные деньги
Бесплатные деньги (1993)

Money for Nothing (5.60)
Red-Headed Waitress

Дорожные небылицы
Дорожные небылицы (1992)

Roadside Prophets (6.30)
Happy Days Waitress #1

Белые люди не умеют прыгать
Белые люди не умеют прыгать (1992)

White Men Can't Jump (6.40)
Dressing Room Staffer

Сумасшедшая история
Сумасшедшая история (1991)

Driving Me Crazy (3.00)
Girl at Party (как Jennie McCarthy)

Hothouse
Hothouse (1988)
(6.30)

On Valentine's Day
On Valentine's Day (1986)
(6.00)
Bessie (as Jeannie McCarthy)

Сид и Нэнси
Сид и Нэнси (1986)

Sid and Nancy (7.00)
Trell

1918 год
1918 год (1985)

1918 (6.20)
Bessie (как Jeannie McCarthy)

Играла себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
03.12.2015
Студия Disney начала поиски юного Хана Соло

Пока зрители готовятся отправиться в новое путешествие по далекой-далекой галактике в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы», студия Disney полным ходом ведет работу над серией спин-оффов о культовых героях космической саги. Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы кинокомпании приступили к поиску исполнителя главной роли в грядущем сольнике Хана Соло. По сведениям инсайдеров, первый этап кастинга прошли две с половиной тысячи актеров. Некоторые из них встретились с представителями студии лично, а другие прислали создателям фильма видео со своим участием. В ближайшее время кастинг-директор Джинни МакКарти выберет наиболее достойных кандидатов, которые затем встретятся с режиссерами Филом Лордом и Крисом Миллером. Исполнитель роли Хана должен напоминать молодого Харрисона Форда, быть веселым и обаятельным, а также уверенно смотреться в экшен-сценах. Приглашением пройти пробы на роль знаменитого контрабандиста поспешили воспользоваться не только начинающие актеры, но и такие восходящие звезды кино и ТВ, как Энсел ЭльгортВиноваты звезды»), Дэйв ФранкоИллюзия обмана»), Том ФелтонГарри Поттер и философский камень»), Лео ХовардКонан-варвар»), Логан ЛерманПерси Джексон и похититель молний»), Джек РейнорТрансформеры: Эпоха истребления»), Макс ТириотМотель Бейтса»/Bates Motel), Майлз ТеллерОдержимость»), Рами МалекМистер Робот»/Mr. Robot), Аарон Тейлор-ДжонсонПипец»), Ник Дж. РобинсонМир Юрского периода»), Колтон ХэйнсСтрела»/Arrow) и Чендлер РиггзХодячие мертвецы»/The Walking Dead). Студия приглашала на кастинг актеров в возрасте от 18 до 32 лет, но в итоге решила расширить границы поиска. Например, Чендлеру Риггзу на данный момент шестнадцать лет, а Рами Малеку – 34. Возраст Соло в спин-оффе пока хранится в секрете. На момент старта съемок четвертого эпизода Харрисону Форду было 33 года. Премьера пока безымянного сольника Хана Соло запланирована на 24 мая 2018 года.... подробнее