Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2022 18:45

Не тронь награбленное

В мае компании A24 и Plan B скооперировались для работы над фильмом Wizards!, главные роли в котором тогда получили Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») и Франц РоговскийОтчаянные фрики»). Теперь на участие в съемках ленты подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»).

В центре сюжета окажутся работники пляжного бара в исполнении Дэвидсона и Роговского, которые нашли ворованные вещи. Эта находка серьезно усложнит жизнь двух нерасторопных укурков, а ведь проблем можно было бы избежать, если бы они не трогали украденное добро. Кого в этой истории сыграет Орландо Блум, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 12:10

BBC и Paramount расскажут о британском ограблении века

Деятелям кино и ТВ не дает покоя история о головокружительном ограблении склада в лондонском аэропорту Хитроу. Только недавно на британском Channel 4 прошел сериал «Проклятье», как свою версию событий решили представить корпорация BBC и онлайн-сервис Paramount+.

Совместный британо-американский проект перенесет зрителей в 1983 год, когда неподалеку от Хитроу обчистили хранилище финансового учреждения Johnson Matthey Bankers Ltd. Преступники думали, что в лучшем случае на складе окажется два-три миллиона фунтов наличностью. Каково же было их удивление, когда в сейфах обнаружились три тонны золота. В итоге улов грабителей составил около 26 миллионов.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2020 15:46

Король Артур отдыхает. Трейлер «Легенды о Зеленом рыцаре»

Несколько лет назад приключения короля Артура в прочтении режиссера Гая Ричи не вызвали у киноманов ожидаемого интереса, и фильм «Меч короля Артура» провалился в прокате. В этом году покорить зрителей рыцарскими подвигами попробуют Дэвид ЛоуриИстория призрака») и студия A24, взявшиеся за экранизацию поэмы «Сэр Гавейн и Зеленый рыцарь».

Эпичное фэнтези, основанное на бессмертной легенде, рассказывает о сэре Гавейне — безрассудном и упрямом племяннике короля Артура, который отправляется в опасное путешествие. Ему предстоит сразиться с Зеленым рыцарем и доказать своей семье и королевству, что он чего-то да стоит.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 16:08

Вся королевская рать

Роберт ПаттинсонКосмополис»), Бен МендельсонПервому игроку приготовиться»), Шон ХаррисБорджиа») и Лили-Роуз Мелоди ДеппЙоганутые») примкнули к актерскому составу исторической драмы The King («Король*»), сообщает The Hollywood Reporter. Съемки нового проекта стриминговой платформы Netflix возглавит Дэвид МишоМашина войны»), он же писал сценарий в соавторстве с Эдгертоном. Главная роль в проекте закреплена за оскаровским номинантом Тимоти ШаламеЗови меня своим именем»).

Сюжет, основанный на пьесах Уильяма Шекспира, сфокусируется на молодом опальном принце Хэле (Тимоти Шаламе), которому предстоит понять, каково быть королем, при поддержке своего единственного настоящего друга Фальстаффа (его сыграет Эдгертон). Роберт Паттинсон предстанет в образе французского герцога и дофина, Бен Мендельсон сыграет короля Генриха IV, а Лили-Роуз Мелоди Депп перевоплотится в принцессу Кэтрин, дочь французского короля, которой суждено выйти замуж за Хэла.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2016 13:08

Кастинг «Американских богов»: Билкис, Техномальчик и невезучий лепрекон

После нескольких попыток экранизировать роман Нила Геймана «Американские боги» руководство канала Starz и шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин оказались как никогда близки к успеху. Об этом свидетельствует и набирающий обороты процесс кастинга актеров на различные роли в проекте. Как сообщает портал Collider, стали известны имена персон, которые составят компанию Рики Уиттлу, которому не так давно достался образ главного героя в намеченном шоу.

Так, Шон ХаррисПрометей») примерит образ Бешеного Суини, который описывается создателями сериала как «невезучий лепрекон, пытающийся понять, как он потерял свое очарование и сбился с пути».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 20:06

Миссия невыполнима, если ты не Том Круз

Каждый раз лучше, чем в предыдущий — таков девиз Тома Круза, бессменного продюсера и создателя франшизы «Миссия невыполнима», а также самого известного перфекциониста в Голливуде. Из ленты в ленту он старается перепрыгнуть через собственную голову, поднять планку качества своей работы все выше и выше. Сам актер признается, что ему нравится решать задачи, которые задает очередной фильм.

На этот раз режиссерское кресло проекта занял Кристофер Маккуорри, уже работавший с Томом Крузом в таких лентах, как «Грань будущего», «Джек Ричер» и «Операция "Валькирия"». В них можно увидеть страсть режиссера к многоуровневым интригам: он явно любит не только развлечь зрителя отличным экшеном, но и удивить неожиданными поворотами сюжета. И «Племя изгоев» не стало исключением.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 22:54

«Племя изгоев» рвется в бой. Невыполнимый трейлер

Один из крутейших агентов всех времен Итан Хант возвращается на большие экраны в пятом по счету фильме из серии «Миссия невыполнима», получившем подзаголовок «Племя изгоев». Судя по представленному трейлеру, в новой части приключений Ханта, которому сам черт не брат, зрителей ждет еще больше головокружительных трюков, опасных заданий, сногсшибательных красоток и новых методов маскировки.

В этот раз на долю Итана и его команды выпала, пожалуй, самая невыполнимая миссия — найти и обезвредить международную преступную организацию «Синдикат», члены которой ни в чем не уступают агентам отряда «Миссия невыполнима». На самом деле в планы злодеев входит уничтожение отряда. Как всегда, в деле каким-то образом оказывается замешана руководящая ячейка ЦРУ. Вся надежда на Ханта, если, конечно, он умудрится выжить после фантастического полета на крыле самолета…
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 12:03

Итану Ханту ищут противника

Шон ХаррисБорджиа»/The Borgias, «Прометей») вступил в переговоры со студией Paramount Pictures, предложившей актеру роль главного антагониста блокбастера «Миссия невыполнима 5», сообщает Deadline.

К знакомым образам в пятом фильме франшизы вернутся Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Винг Рэймс. Алек Болдуин сыграет нового начальника Итана Ханта, а Ребекка Фергюсон получила в картине главную женскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 18:54

Промоакция «Прометея» набирает обороты

На 8-е июня намечена премьера одного из самых громких фильмов этого года — фантастического триллера «Прометей» Ридли Скотта.

По сюжету, команда исследователей обнаруживает признаки истинных создателей человечества, что заставляет ее отправиться в самую неизведанную часть Вселенной. А там — принять участие в битве, на кону которой будет стоять будущее всех людей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ