Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2020 15:46

Король Артур отдыхает. Трейлер «Легенды о Зеленом рыцаре»

Несколько лет назад приключения короля Артура в прочтении режиссера Гая Ричи не вызвали у киноманов ожидаемого интереса, и фильм «Меч короля Артура» провалился в прокате. В этом году покорить зрителей рыцарскими подвигами попробуют Дэвид ЛоуриИстория призрака») и студия A24, взявшиеся за экранизацию поэмы «Сэр Гавейн и Зеленый рыцарь».

Эпичное фэнтези, основанное на бессмертной легенде, рассказывает о сэре Гавейне — безрассудном и упрямом племяннике короля Артура, который отправляется в опасное путешествие. Ему предстоит сразиться с Зеленым рыцарем и доказать своей семье и королевству, что он чего-то да стоит.

Из всех работ Дэвида Лоури «Легенда о Зеленом рыцаре» выглядит самой амбициозной. Первый трейлер фильма уже вызвал немало разговоров в Сети — зрители восхищаются стильной и оригинальной визуальной составляющей. Классическая рыцарская поэма в руках Лоури обретает новые готические очертания, а в главной роли блистает номинант на «Оскар» Дев Патель. Также в картине задействованы Джоэл Эдгертон, Алисия Викандер, Шон Харрис и Ралф Айнесон.



«Легенда о Зеленом рыцаре»
Дублированный трейлер



Премьера «Легенды о Зеленом рыцаре» состоится 11 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ