Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 22:54

«Племя изгоев» рвется в бой. Невыполнимый трейлер

Один из крутейших агентов всех времен Итан Хант возвращается на большие экраны в пятом по счету фильме из серии «Миссия невыполнима», получившем подзаголовок «Племя изгоев». Судя по представленному трейлеру, в новой части приключений Ханта, которому сам черт не брат, зрителей ждет еще больше головокружительных трюков, опасных заданий, сногсшибательных красоток и новых методов маскировки.

В этот раз на долю Итана и его команды выпала, пожалуй, самая невыполнимая миссия — найти и обезвредить международную преступную организацию «Синдикат», члены которой ни в чем не уступают агентам отряда «Миссия невыполнима». На самом деле в планы злодеев входит уничтожение отряда. Как всегда, в деле каким-то образом оказывается замешана руководящая ячейка ЦРУ. Вся надежда на Ханта, если, конечно, он умудрится выжить после фантастического полета на крыле самолета…



К слову об этом смертельно опасном трюке, 52-летний Том Круз, продолжающий радовать зрителей своим участием во франшизе, выполнял его сам. Актер частенько предпочитает отказываться от помощи дублеров и работать в большинстве экшен-сцен лично. Неплохой бонус для и без того суперожидаемого фильма.

Съемками приключенческого боевика рулил Кристофер МаккуорриДжек Ричер»), а в актерском составе картины, кроме нестареющего Круза, значатся Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Ребекка Фергюсон, Винг Рэймс и Шон Харрис.



«Миссия невыполнима: Племя изгоев»
Дублированный трейлер



«Племя изгоев» заполонит российские кинотеатры 6 августа, а пока у вас есть возможность посмотреть трейлер, в котором все, даже дама в шикарном вечернем платье, способны уложить противника на обе лопатки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ