Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2016 18:45

Муж в моей голове. Трейлер «Преступника»

«Они внедрили твоего мужа в мою голову!»... В Сети появился дублированный трейлер криминального триллера Ариэля Вромена «Преступник». Главные роли в фильме исполнили Кевин Костнер, Гэри Олдман, Томми Ли Джонс и Галь Гадот. Судя по данному видео, зрителей ждет добротный остросюжетный экшен с полным набором атрибутов жанра — закрученным сюжетом, зрелищными съемками, погонями, перестрелками и ненавязчивой, но трогательной историей любви.

По сюжету, в финальной отчаянной попытке предотвратить глобальную катастрофу генетики проводят беспрецедентную операцию по вживлению воспоминаний и навыков погибшего оперативника ЦРУ в голову и тело опасного заключенного. Они надеются, что их новоиспеченный агент доведет до конца прерванную миссию своего предшественника...
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 12:02

Режиссер «Неудержимых 3» отправит Рейнолдса на задание

Новый проект c Райаном Рейнолдсом, боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*), столкнулся с проблемой, которую, впрочем, студии Millennium удалось быстро разрешить. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, фильм лишился режиссера Джеффа УадлоуПипец 2»).

Поскольку старт съемок назначен уже на начало апреля, руководство Millennium быстро нашло нового рулевого для проекта: им станет Патрик Хьюз. Помимо Рейнолдса, участие в съемках также примут Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек и Элоди Юнг.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 13:20

Кастинг: брюнетки для Рейнолдса и учитель танцев для Бэби

Жгучие брюнетки Сальма Хайек и Элоди Юнг присоединились к Райану Рейнолдсу в экшене под названием The Hitman's Bodyguard, сообщает издание Variety. Ранее на участие в съемках проекта Джеффа Уадлоу дали согласие Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон. Производство ленты по сценарию Тома О'Коннора стартует этой весной.

Звезда «Дэдпула» сыграет профессионального телохранителя, которого нанял для защиты своей жизни киллер в отставке (Джексон). У этой странной парочки есть всего 24 часа, чтобы добраться до Гааги, иначе их настигнут и убьют головорезы диктатора одной восточноевропейской страны, которого они, собственно, и собираются сдать с потрохами. Диктатором, разумеется, будет Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 12:58

Постеры: в поисках голограммы для короля

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к некоторым премьерам этого года. Своим первым плакатом обзавелся новый проект с участием любимого актера американцев Тома Хэнкса«Голограмма для короля». По сюжету драмы, бизнесмен-неудачник отправляется в Саудовскую Аравию с целью поправить свои дела, но в чужой стране все у него идет наперекосяк.

Немного более интригующе выглядит синопсис экшен-триллера «Преступник», создатели которого представили на суд публики сразу четыре персонажных постера с весьма узнаваемыми профилями. Эта картина расскажет о том, как в последней отчаянной попытке остановить глобальную катастрофу генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента. Главные роли в «Преступнике» исполняют Элис Ив, Кевин Костнер, Гэри Олдман и Томми Ли Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 21:12

Кастинг: миротворец Олдман и злодей Питт

Экшен-триллер «Охотник-убийца» заполучил в свои ряды Гэри Олдмана, передает Empire Online. Джерард Батлер, собиравшийся сыграть протагониста картины, а затем оставивший проект для съемок в «Падении Олимпа», вновь на борту, а прошлой весной пришли новости о кастинге Билли Боба Торнтона и Коммона.

В ледяных полярных водах американская субмарина шпионит за российской. Обычная военная практика незаметной слежки оборачивается трагедиями для обеих подводных лодок. Сначала американцы наблюдают за тем, как аварийно опускается на дно российское судно, а затем, в попытках оказать помощь, повторяют его судьбу. Атмосфера между правительствами стран-участников загадочного происшествия накаляется, а на помощь соотечественникам уже спешит американский капитан Джо Гласс (Батлер) на субмарине «Толедо». Между делом открывается неожиданная правда — авария была не несчастным случаем, как думали раньше, а абсолютно обдуманным шагом. Более того — лишь первым из запланированных...
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2015 19:15

Воплощенная причуда

Сегодня Тильде Суинтон исполняется 55. Многим актрисам такой возраст показался бы приговором, но только не ей. Тильда с юности уделяла мало внимания собственной внешности, а ее творческий дар базируется отнюдь не на красоте. Она является одной из самых неординарных актрис современности, и любая, даже самая маленькая заметка об этой женщине в прессе будет содержать эпитеты вроде «необычная», «особенная», «не такая, как все».

В русскоязычном обществе существует стереотип, что английская аристократка — это чопорная, исключительно элегантная леди. На самом деле, это не совсем так. В британской культуре аристократам принято прощать эксцентричность, более того, все ждут от них этой эксцентричности. Настоящая леди или джентльмен обязательно должны обладать парочкой причуд. Так что в этом смысле Кэтрин Матильда (Тильда) Суинтон ов Киммергейм, потомок древнего англо-шотландского клана, совершенно типичная британская аристократка. И причуд у нее не то что парочка, пожалуй, она сама и есть воплощенная причуда.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2015 13:16

Кастинг: Олдман — на Марс, Дефо — к близняшкам

Как сообщает The Hollywood Reporter, Гэри Олдман, Карла Гуджино и Бриттани Робертсон составят компанию Эйсе Баттерфилду на съемочной площадке пока безымянной научно-фантастической мелодрамы студии STX. Ранее проект назывался Out of This World и находился в разработке у объявившей себя недавно банкротом Relativity.

Пост режиссера фильма получил Питер Челсом, а продюсированием займется Ричард Льюис. В основу киноленты будет положена история авторства Льюиса, Стюарта Шилла и Аллана Лоба.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2015 10:20

Дэвид Кэррадайн получит байопик

Бывшая супруга Дэвида Кэррадайна Марина Андерсон объявила журналистам WENN о том, что она проводит переговоры с кинопродюсерами об экранизации ее книги David Carradine: The Eye of My Tornado.

Андерсон отметила, что активный интерес к проекту уже начали проявлять многие голливудские сценаристы. В своей книге Марина рассказывает о головокружительном романе с Кэррадайном, который несколько лет спустя завершился болезненным разводом. Особое место в сюжете занимает собственное расследование Андерсон обстоятельств смерти актера в 2009 году в Бангкоке.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2015 16:57

«Акире» нашли нового сценариста

Как сообщает портал Collider, студия Warner Bros. продолжает работать над экранизацией популярной манги «Акира»: Марко Рамирес получил предложение переписать сценарий к картине.

Проект находится в разработке долгое время. В 2011 году на пост режиссера был приглашен Жауме Серра, а в актерском составе фильма значились на тот момент Гаррет Хедлунд, Кристен Стюарт и Гэри Олдман. Но WB решила приостановить работу над экранизацией, мотивируя это тем, что сценарий нуждался в правках. «Акиру» заморозили на целых два года, но в 2013 году Серра вновь вернулся в проект, у которого появился новый текст и урезанный бюджет. Но и этот вариант не нашел поддержки у боссов WB: опять возникли проблемы с кастингом, сценарием и бюджетом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 181

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ