Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2012 15:14

Лабеф: сексуальные сцены в «Нимфоманке» будут настоящими

По словам Шии Лабефа, эротические сцены в «Нимфоманке» Ларса фон Триера будут включать в себя не только актерскую игру.

Напомним, 26-летний актер получил приглашение участвовать в последнем проекте провокационного датского режиссера, эротической двухчастной драме, съемки которой начнутся в следующем месяце. Фон Триер разделит англоязычный проект на два фильма, один из которых будет сдержанным, другой — более откровенным.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2012 21:25

В Сеть утекли детали «Робокопа» (спойлеры!)

Осторожно, возможны спойлеры!

Несмотря на то, что очень сложно говорить о том, что в новости про римейк классического боевика могут быть спойлеры, мы это скажем, — в Сеть утекли детали «Робокопа», причем почерпнули их прямо из сценария. Так что те, кто хочет сохранить блаженное неведение о том, на ком будут тестировать Робокопа, что поможет ему общаться с «гражданскими» и насколько римейк по духу далек от оригинала Пола Верховена — далее не читайте.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2012 19:06

Бокс-офис в США: теплый прием нового Борна и погружение торпедированного «Вспомнить все»

Тихий августовский уикенд в США прошел под знаком «Эволюции Борна», «Грязной кампании за честные выборы» и «Темного рыцаря: Возрождение легенды» — именно эта «святая троица» боролась друг с другом за первенство. Впрочем, «Эволюция Борна» не оставила конкурентам шансов.

«Эволюция Борна» Тони Гилроя начала свой прокат так бодро, что у некоторых наблюдателей появилось ощущение, что она наберет за выходные аж $45 млн. Однако, этого не случилось и первое место было взято со скромными для франшизы $40,2 млн. Напомним, что первая часть в 2002 году в первые выходные принесла создателям $27,1 млн (и положила начало франшизе), вторая — уже $52,5 млн, а третья — и вовсе фантастические $69,2 млн. На их фоне $40,2 млн — почти провал, если только забыть о том, что «локомотива» серии Мэтта Дэймона сменил Джереми Реннер. Как говорится — Борн, да не совсем тот.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2012 22:30

«Самый пьяный округ в мире»: кадры из фильма

До 7-го сентября — даты премьеры «Самого пьяного округа в мире» в России остался практически месяц, так что с точки зрения продюсеров картины было очень мудро вновь напомнить о существовании проекта, поставленного Джоном Хиллкоутом по одноименной книге Мэтта Бондуранта. На кадрах из фильма мы наблюдаем братьев семейства Бондурант, их подружек и даже борца с преступностью с садистскими наклонностями, который попытался пресечь незаконную деятельность в небольшом американском городке.

Напомним, что «Самый пьяный округ в мире» основан на реальных событиях, случившихся с семьей самого Бондуранта. Фильм рассказывает историю трех братьев, которые в погоне за «американской мечтой» во времена сухого закона в США затеяли в горах Вирджинии прибыльное, но рискованное дело — самогоноварение.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2012 22:13

Микки Рурк поедет в «Автомобильный город», а потом — в «Город грехов 2»

Микки Рурк ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джерарду Батлеру в картине Альберта Хьюза «Автомобильный город», сообщает Deadline. Фильм — очередной долгострой, на разных этапах к нему присоединились и уже успели откланяться Джейк Джилленхол, Доминик Купер, Джереми Реннер, Клайв Оуэн, Эмбер Херд и Гэри Олдман.

Незыблемым остается только Батлер. Ему предстоит сыграть уголовника, который вышел из тюрьмы и хочет отомстить тому, кто забрал его свободу, кожаную куртку и мотоци… ок, просто отнял деньги и женщину. Что делает фильм особенным, так этот факт, что у протагониста всего одна строчка диалогов.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 18:02

Нашлась роль для Барушеля в «Робокопе»

Джей Барушель вновь близок к тому, чтобы все-таки стать частью актерского состава картины «Робокоп» от MGM и Sony, ремейка классического научно-фантастического боевика 1987 года.

Жозе ПадильяЭлитный отряд») выступает в роли режиссера фильма, в котором Йель Киннаман (The KillingУбийство») перевоплотится в полицейского по имени Алекс Мерфи, ставшего киборгом.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 18:22

Джеки Эрл Хэйли присоединился к «Робокопу», у Джея Барушеля сменилась роль

Джеки Эрл Хэйли сыграет в ремейке «Робота-полицейского» Жозе Падильи, сообщает Collider. Ему досталась роль Мэддокса, человека, который «обучит Робокопа военному делу». До недавнего времени эта роль была обещана Джею Барушелю, а значит, ему придется сыграть кого-то другого.

В главной роли, напомним, выступит Йель Киннаман. Помимо него в фильме появится Хью Лори в качестве главного злодея; Гэри Олдман сыграет ученого, создавшего Робокопа; Эбби Корниш займет место жены робота-полицейского и, наконец, Сэмюэлю Л. Джексону досталась роль влиятельного босса телевизионной империи. Производство фильма должно начаться «вот-вот», дата выхода на широкий экран — 9-е августа 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2012 21:06

«Самый пьяный округ в мире»: новый постер

Продюсеры фильма «Самый пьяный округ в мире» с любопытным тэглайном «Когда закон оказался коррумпирован, поставившие себя вне закона стали героями» представили новый постер. В отличие от предыдущих изображений новинка и более сурова, и лучше передает безысходность, которой, по сюжету, в фильме будет в избытке.

Напомним, что «Самый пьяный округ в мире» снят Джоном ХиллкоутомДорога») по одноименной книге Мэтта Бондуранта. В своем романе, основанном на реальных событиях, случившихся с семьей самого Бондуранта, он рассказывает историю трех братьев. В погоне за «американской мечтой» во времена сухого закона в США они затеяли в горах Вирджинии прибыльное, но рискованное дело — самогоноварение. Что получается, когда семья решает преступить закон в медвежьем углу страны, где он всегда на стороне тех, у кого больше денег и оружия?..
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:

16.07.2012 08:56

Марион Котийяр: женщина-загадка нового «Бэтмена» (фото)

Так много трейлеров, тизеров и постеров фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» разошлось по Интернету, что просто чудо, что еще какие-то детали фильма Кристофера Нолана остались загадкой.

До сих пор не ясно, какая именно роль в фильме досталась Марион Котийяр. Актриса сыграет Миранду Тейт, героиню, которую в интервью The Hollywood Reporter она описал как «хороший персонаж». Драгоценные редкие кадры с Мирандой Тейт были показаны в трейлерах, в которых она заигрывала с Брюсом Уэйном (Кристиан Бэйл). По всей видимости, Тейт работает на Wayne Enterprises. Недавно Warner Bros. выпустили еще один трейлер, а в Сети появились новые фотокадры, на которых она выглядит как обычная девушка, и, по всей видимости, до выхода фильма этот персонаж так и останется последней женщиной-загадкой нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 181


Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ