Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2014 11:39

Шесть лучших экранизаций Ле Карре

Совсем недавно, 11 сентября, состоялась российская премьера фильма «Самый опасный человек», снятого Антоном Корбайном по роману Джона Ле Карре. Самое время вспомнить и другие ленты, созданные по мотивам книг экс-разведчика, знающего о делах секретных служб все и «из первых рук».

1. «Шпион, пришедший с холода» (1965)
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 10:24

Очередной апокалипсис для Олдмана и Лабафа

Новый триллер замелькал на голливудском горизонте. Как сообщил информационный портал Variety, режиссер Дито МонтиельЭмпайр Стэйт») уже в октябре должен приступить к съемками картины Man Down.

Обладатель двух «Золотых львов» Венецианского кинофестиваля возьмет за основу фильма сценарий Адама СаймонаСалем»/Salem), рассказывающий о ветеране Афганской войны, который пытается найти свою семью в постапокалиптической Америке.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 17:02

Киану Ривз поработает на ТВ

Как сообщает Movieweb, Киану Ривз исполнит главную роль в сериале «Рэйн»* (Rain), основанном на популярной книжной серии Барри Эйслера.

В центре сюжета — киллер Джон Рэйн, специализирующийся на маскировке убийств под смерть от естественных причин.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2014 10:00

Кастинг: Рейнолдс — к спецагентам, Вуд — к ведьмам

Как сообщает Variety, Райан РейнолдсКод доступа «Кейптаун»») составит компанию Кевину Костнеру, Гэри Олдману и Томми Ли Джонсу в актерском составе триллера Criminal.

В центре сюжета — опасный заключенный, в мозг которого переносят воспоминания убитого оперативного агента ЦРУ. Подробности о роли Рейнолдса пока не сообщаются. Ранее стало известно, что Олдман воплотит на экране образ директора ЦРУ, а Костнер сыграет заключенного. Сценарий картины написали авторы «Скалы» Дуглас Кук и Дэвид Уайзберг. В режиссерское кресло был приглашен Ариэль ВроменЛедяной»).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 20:12

Кастинг: Вайс — на маяк, Олдман — в ЦРУ

Как сообщает The Wrap, Рэйчел ВайсПреданный садовник») получила приглашение присоединиться к актерскому составу драмы Дерека Кьянфранса «Свет в океане».

Фильм будет основан на одноименном бестселлере М.Л. Стедман. В центре сюжета — смотритель маяка и его жена, сталкивающиеся со сложной моральной дилеммой, когда к берегу прибивает лодку с младенцем и мертвым мужчиной. Живущие на небольшом австралийском острове супруги берут ребенка на воспитание, но вскоре им придется иметь дело с последствиями такого решения...
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2014 16:48

Гэри Олдман: «Кинобизнесом управляют безумцы»

В рамках промокампании фильма «Планета обезьян: Революция» Гэри Олдман рассказал о работе над блокбастером Мэтта Ривза, своей карьере и отношении к современному кинобизнесу.

Фильмы с Вашим участием заработали в мировом прокате почти $10 млрд. Приятно ли ощущать себя одним из самых прибыльных актеров в истории кинематографа?
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 20:05

Летний набор. Собери свой кинопрокат

Если так случится, что летом вы не сможете совершить путешествие всей жизни, осуществить самую главную мечту или с головой погрузиться на все три месяца в любимую работу, то у вас всегда остается возможность сделать эти три месяца запоминающимися. Конечно же, с помощью кино.

Не затеряться в череде тяжеловесных летних блокбастеров, не промчаться по лету в вихре быстро выветривающихся из головы комедий и не пропустить все старательно прячущееся стоящее — несомненно важно. Но важнее всего составить из всего, предложенного кинопрокатом, грамотный и сбалансированный летний набор.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2014 18:06

Топ 250. Два сердца «Леона»

Даже у самого жестокого киллера может быть большое и доброе, как у теленка, сердце. И даже самая милая 12-летняя девочка способна проявлять чудеса жестокости — как самый настоящий киллер. Леон и Матильда всегда будут занимать лучшие места в самых разных топах, поскольку их история способна вывернуть душу зрителя наизнанку даже спустя 20 лет после выхода фильма на экраны.

— Жизнь всегда такое дерьмо, или только когда ты маленький?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 181


Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ