







Зрители еще не успели дождаться премьеры «Дней минувшего будущего», а режиссер Брайан Сингер продолжает интриговать поклонников комиксов новыми подробностями о супергеройском фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис».
Студия 20th Century Fox опубликовала несколько новых постеров к фантастическому приключенческому боевику «Люди Икс: Дни минувшего будущего» от режиссера Брайана Сингера. Мутанты снова собрались вместе, и на этот раз они собираются изменить саму историю, вмешавшись в события прошлого.
Хью Джекман («Росомаха: Бессмертный») все не нарадуется своему герою. Недавно в интервью информационному порталу Digital Spy актер признался, что роль досталась ему слишком рано, и за 14 лет съемок он хоть и устал от нее, но настоящее удовольствие от воплощения когтистого мутанта на большом экране получает только сейчас. Кроме того, Джекман понимает, что Росомахе нужен новый образ и он даже знает того, кто может пойти по его стопам.
Totalfilm узнал у Хью Джекмана о том, каково ему исполнять роль Росомахи, и почему этот герой особенно дорог актеру.
Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
«Кира не моя муза, она — мой соавтор» (режиссер Джо Райт).
Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 ноября.
Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов, в которых люди выпивали, а порой даже напивались до полусмерти, что и сделало незабываемыми некоторые сцены в этих картинах.
Брайан Сингер, режиссер картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», ответил на вопросы поклонников франшизы в своем твиттере.