Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2016 20:11

Монстры существуют. Трейлер «Острова Черепа»

С момента своего появления на экранах в 1933 году Кинг-Конг стал одним из самых узнаваемых образов в массовой культуре и пережил множество инкарнаций. Он менял размеры, сражался с людьми, другими монстрами и Годзиллой, был диким страшным зверем и трагическим очеловеченным героем.

Теперь знаменитая горилла вновь готова предстать перед зрителями — в фильме-перезапуске «Кинг Конг: Остров черепа», который выйдет на экраны 9 марта 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 21:08

«Тигр! Тигр!» крадется к киноэкранам

Экранизация знаменитого романа Альфреда Бестера «Тигр! Тигр!», уже больше двадцати лет интересующая голливудских киноделов, стала на шаг ближе к тому, чтобы наконец увидеть свет. Портал Deadline сообщает, что проект нашел сценариста — адаптировать научно-фантастическую историю предстоит Дэвиду ДиДжилио.

Повествование романа, написанного в середине XX века, переносит читателей на несколько столетий вперед. Доступная любому желающему телепортация пошатнула социальные и экономические устои человечества и разделила уже успевших колонизировать космос людей на два лагеря. Торговый космический корабль «Номад» подвергается необъяснимому нападению. У Гулливера Фойла, единственного из команды, кто пережил инцидент, нет ничего кроме сломанного корабля и призрачной надежды на спасение. После того, как полгода борющегося за жизнь космонавта игнорируют его коллеги, пролетающие рядом, к скромному желанию бедолаги спастись добавляется неистовое новое — мстить...
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2015 13:25

Официально: Кинг Конг и Годзилла встретятся в 2020 году

В прошлом месяце мы сообщали, что студии Legendary Pictures и Warner Bros. рассматривают возможность создания кроссовера между франшизами «Кинг Конг» и «Годзилла». Сегодня президент Legendary Томас Талл и генеральный директор WB Кевин Цудзихара объявили, что знаменитые киномонстры встретятся на экране в 2020 году.

Точкой отсчета новой кинематографической вселенной зрители могут считать блокбастер Гарета Эдвардса «Годзилла». В сюжете картины фигурировала секретная правительственная организация «Монарх», которая может стать связующим звеном между новыми фильмами франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 12:44

Кинг Конг встретится с Годзиллой

Как стало известно журналистам Deadline, компания Legendary Pictures приняла решение перенести свой грядущий блокбастер «Кинг Конг: Остров черепа» под крыло студии Warner Bros., чтобы иметь возможность организовать кроссовер между франшизами «Кинг Конг» и «Годзилла».

Legendary и WB успешно сотрудничали на протяжении семи лет, но в 2013 году приняли решение разорвать свои отношения. Новым партнером Legendary стала студия Universal, в стенах которой и начиналась разработка «Острова черепа». Пока не сообщается, сохранит ли мейджор за собой права на дистрибуцию фильма в американском или международном прокате.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 14:35

Кастинг: на выходные к дочери и в гости к Кинг Конгу

Издание Deadline делится информацией о том, что Брайан Крэнстон получил роль в комедии Why Him? («Почему он?»*). Компанию обладателю премии «Золотой глобус» составит Джеймс Франко.

В режиссерском кресле фильма расположился Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же и написал сценарий к картине в соавторстве с Йеном Хелфером. Продюсированием занимаются компании 21 Laps Шона Леви и Red Hour Бена Стиллера.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 19:11

Кастинг: божественный босс и остров гангста-рэпа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл, исполнитель роли доктора Дума в марвеловском блокбастере «Фантастическая четверка», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма «Кинг Конг: Остров черепа».

Режиссером картины о родине гигантской гориллы является Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарист Дерек КонноллиМир Юрского периода») недавно присоединился к уже работающим над этим проектом Максу Боренштейну и Джону Гэйтинсу. Вместе они расскажут историю о команде исследователей, которые отправляются в захватывающую и опасную экспедицию на остров, густо населенный уникальными и весьма опасными существами.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 17:11

Кроу и Ларсон могут попасть на Остров черепа

Когда мы писали про фильм «Кинг Конг: Остров черепа» студии Legendary Pictures в прошлый раз, этот проект нес большие потери. Из-за проблем со съемочным графиком его покинули Майкл Китон и Джей Кей Симмонс. Теперь, как сообщает Empire, место одного из них может занять Рассел Кроу. Правда, актеру еще предстоит прочитать сценарий, но компания очень заинтересована в том, чтобы он примкнул к проекту.

Тот же источник пишет, что Бри Ларсон также ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу этого приключенческого фильма. В случае если актрису устроят условия контракта, она исполнит одну из главных ролей, а ее коллегой по съемочной площадке станет Том Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2015 17:04

Аптека, улица, fan art. Выпуск 104

Кинг-Конг относится к тому типу персонажей, которые воспевают главную функцию кино — развлекать. Согласитесь, на фильмы с участием злобной гигантской гориллы мы ходим не за тем, чтобы насладиться блестящей актерской игрой или осмыслить десять пластов философских подтекстов, подготовленных режиссером. Кинг-Конг — это в первую очередь зрелище в его самом приятном и правильном смысле.

Последним на данный момент фильмом про обезьяну-переростка является картина Питера Джексона. Но с момента ее выхода на экраны прошло уже десять лет, и очевидно, что кинематографисты не собираются оставлять в покое столь раскрученный и успешный бренд. Так, сейчас готовится к съемкам новый эпичный проект — «Кинг Конг: Остров черепа», который представит зрителям таинственное и опасное царство этого культового персонажа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ