Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2015 17:11

Кроу и Ларсон могут попасть на Остров черепа

Когда мы писали про фильм «Кинг Конг: Остров черепа» студии Legendary Pictures в прошлый раз, этот проект нес большие потери. Из-за проблем со съемочным графиком его покинули Майкл Китон и Джей Кей Симмонс. Теперь, как сообщает Empire, место одного из них может занять Рассел Кроу. Правда, актеру еще предстоит прочитать сценарий, но компания очень заинтересована в том, чтобы он примкнул к проекту.

Тот же источник пишет, что Бри Ларсон также ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу этого приключенческого фильма. В случае если актрису устроят условия контракта, она исполнит одну из главных ролей, а ее коллегой по съемочной площадке станет Том Хиддлстон.

В центре сюжета картины — опасные приключения экспедиции на таинственный Остров Черепа, в джунглях которого обитают загадочные и свирепые существа. Съемками проекта руководит Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарий написан Джоном ГэйтинсомЖивая сталь») и Максом БоренштейномСедьмой сын»).



В конце августа Бри Ларсон появится на российских экранах в комедии Джудда Апатоу «Девушка без комплексов». Также она исполнила одну из ролей в криминальном триллере Free Fire Бена Уитли, съемки которого уже завершились.

Релиз картины «Кинг Конг: Остров черепа» запланирован на 9 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ