Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2015 17:11

Кроу и Ларсон могут попасть на Остров черепа

Когда мы писали про фильм «Кинг Конг: Остров черепа» студии Legendary Pictures в прошлый раз, этот проект нес большие потери. Из-за проблем со съемочным графиком его покинули Майкл Китон и Джей Кей Симмонс. Теперь, как сообщает Empire, место одного из них может занять Рассел Кроу. Правда, актеру еще предстоит прочитать сценарий, но компания очень заинтересована в том, чтобы он примкнул к проекту.

Тот же источник пишет, что Бри Ларсон также ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу этого приключенческого фильма. В случае если актрису устроят условия контракта, она исполнит одну из главных ролей, а ее коллегой по съемочной площадке станет Том Хиддлстон.

В центре сюжета картины — опасные приключения экспедиции на таинственный Остров Черепа, в джунглях которого обитают загадочные и свирепые существа. Съемками проекта руководит Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарий написан Джоном ГэйтинсомЖивая сталь») и Максом БоренштейномСедьмой сын»).



В конце августа Бри Ларсон появится на российских экранах в комедии Джудда Апатоу «Девушка без комплексов». Также она исполнила одну из ролей в криминальном триллере Free Fire Бена Уитли, съемки которого уже завершились.

Релиз картины «Кинг Конг: Остров черепа» запланирован на 9 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ