Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2016 16:29

Постеры: супердети Бертона и спаситель Боб

В нашей сегодняшней подборке постеров нашлось место и детям со сверхспособностями, коих Тим Бертон отправил на попечение блистательной Евы Грин, и комиксовым самоубийцам, и даже четвероногому рыжему спасителю с лондонских улиц.

История кота Боба облетела, пожалуй, все уголки земного шара. Когда-то музыкант Джеймс Боуэн страдал от наркотической зависимости и неумолимо падал в бездну отчаяния, но все изменилось с появлением в его жизни рыжего друга. В родном Лондоне хозяин и его неизменный спутник стали знаменитостями, а книга, написанная Джеймсом, ролики на Youtube и фотографии в соцсетях позволили жителям других городов и стран узнать об этой прекрасной дружбе. Потому совсем неудивительно, что британцы решили снять целый фильм об Бобе и Джеймсе.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 16:16

Кастинг: Крэнстон — к могучим рейнджерам, Уинслет — к Аллену

Съемки новых «Могучих рейнджеров» начались еще в конце февраля, и актерский состав фильма был объявлен заранее. Однако у студии Lionsgate нашелся туз в рукаве — Брайан Крэнстон исполнит роль Зордона в будущем блокбастере. Информация об этом была размещена в официальном твиттере «Могучих рейнджеров».

В оригинальном сериале Зордон был наставником главных героев и представал перед ними в виде голограммы. Пока не сообщается, какая роль будет отведена персонажу в новой версии «Могучих рейнджеров».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2016 16:06

Крэнстон и Кунис выиграют джекпот

Как сообщает информационный сайт Deadline, Мила КунисЧерный лебедь») и Брайан КрэнстонТрамбо») примут участие в съемках фильма «Джекпот» — ремейка одноименного норвежского боевика 2011 года. Переговоры о получении роли в новом проекте ведет и Дженнифер ГарнерСорвиголова»).

В основу оригинала был положен роман Ю Несбе. Речь в нем идет о мужчине, который приходит в себя в сомнительном стрип-клубе с ружьем в руках, в окружении трупов и под прицелом полиции. А ведь все начиналось с выигрыша кругленькой суммы в лотерею...
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 18:06

Создатели «1+1» устроят свадебный переполох

В свое время блистательная трагикомедия «1+1» не только была признана главным культурным событием 2011 года в жизни Франции, но и заработала в мировом прокате более $426 млн при бюджете в $10,8 млн. Пока голливудские продюсеры зазывают Брайана Крэнстона и Кевина Харта на главные роли в американском ремейке самого кассового европейского фильма в истории кинематографа, режиссеры оригинала нашли для себя новый проект.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Оливье Накаш и Эрик Толедано возглавят работу над комедией «Такова жизнь» (C'est La Vie). На главные роли в фильме подписались Жан-Пьер Бакри и Жиль Леллуш, а в команду продюсеров вошли Лорен Зэйтун, Ян Зеноу и Николя Дюваль-Адассовски.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 16:07

Постеры: пришельцы из Чертаново и парящий Пеле

В отечественной киноиндустрии в последнее время наблюдается довольно странная тенденция — чем подозрительней в плане качества и необходимости для зрителей выглядит тот или иной проект, тем больше шумихи вокруг него создается: и ореол секретности, и мощный кастинг, и даже привлечение к съемкам военной техники с самими военными на борту. Последнее, в частности, касается нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение», создатели которого уже сейчас рассчитывают привлечь в кинотеатры 6,5 миллионов киноманов.

Сюжет научно-фантастического триллера гласит, что сбитый над Москвой неопознанный объект, возможно, имеет внеземное происхождение. Жители Чертаново готовятся к эвакуации, а власти — к контакту с непрошеными гостями. В актерском составе заявлены Олег Меньшиков и Сергей Гармаш, а в прокат картина выйдет в январе следующего года. А пока можете полюбоваться занятным постером со слоганом, эксплуатирующим националистические чувства некоторых зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2016 13:31

Харт наймется сиделкой для Крэнстона

Французский фильм «1+1» в свое время заработал в мировом прокате $426,6 млн, а потому голливудские фильммейкеры не преминули создать собственную версию картины. Ремейк получил название Untouchable («Неприкасаемый»*), и, по информации портала Deadline, руководство The Weinstein Co. предложило главные роли Брайану Крэнстону и Кевину Харту.

Сценарий принадлежит перу Пола ФейгаШпион»), который даже собирался возглавить съемки ленты. После того, как постановщик покинул проект, создатели ремейка пригласили ему на замену Тома Шедьяка, но переговоры с последним так и не увенчались успехом. Сейчас источник пишет, что режиссер нового фильма будет официально объявлен уже в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2016 22:57

Фотокадры: Крэнстон-агент и Китон-основатель

Совсем недавно мы видели Брайана Крэнстона на церемонии вручения «Оскаров», где он представлял байопик «Трамбо», а уже совсем скоро нам снова предстоит наслаждаться игрой этого актера на большом экране. Этим летом в прокат выходит криминальная драма «Агент», в которой Брайан вновь воплотит образ реального человека — на этот раз сотрудника американского Управления по борьбе с наркотиками Роберта Мазура, работавшего под прикрытием в империи одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В нашей свежей подборке фотокадров вы можете найти первый снимок из этого фильма.

Свой первый фотокадр также презентовали зрителям создатели биографической драмы «Основатель» с Майклом Китоном в главной роли. Уже сейчас многие критики прочат этой картине участие в следующей оскаровской гонке, ведь речь в проекте идет о том, как к успеху шел Рэй Крок — человек, которому мы обязаны появлением сети McDonald’s. А сыграет его актер, номинированный на награду Киноакадемии в 2015 году, но уступивший ее конкуренту. Возможно, Майклу повезет в 2017-м...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 19:39

Брайан Крэнстон: «Я рад быть просто трудоустроенным»

Последняя на данный момент роль Брайана Крэнстона в биографической драме «Трамбо», скорее всего, принесет ему еще большую известность, несмотря на его скромное желание быть просто трудоустроенным актером.

В этом фильме Крэнстон воплотил образ Далтона Трамбо, преуспевающего сценариста, которого внесли в Черный список Голливуда из-за подозрений в связях с коммунистической партией. Мы видим жизнь главного героя до появления так называемой Голливудской десятки, затем заседание Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности, которая запретила Трамбо и еще девяти выдающимся деятелям культуры работать в своей профессиональной сфере.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 176

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ