Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2014 12:08

Кастинг: Паскаль — на стену, Швиммер — в суд

Как сообщает Tracking-Board, Педро Паскаль ведет переговоры о роли в новом эпичном проекте под названием «Великая стена». Потенциально самый дорогой фильм из тех, что когда-либо снимались в Китае, расскажет о группе британских воинов, обнаруживших странные вещи на строительстве Великой стены. Оказывается, она должна защищать китайцев не от нашествий внешних врагов, а от гораздо более серьезной угрозы — монстров из другого мира.

Ранее к проекту присматривались самые разные актеры. Пока точно не известно, сыграет ли главную роль Мэтт Дэймон, а вот переговоры с Брайаном Крэнстоном зашли в тупик. В режиссерском кресле все еще восседает Чжан Имоу, сценарий проекта принадлежит перу Тони Гилроя.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 13:11

Новые фотокадры: голодный сценарист на Диком Западе

Предлагаем вашему вниманию новые фотокадры из будущих кинопремьер. В этой подборке Курт Рассел оседлает жеребца в вестерне «Костяной томагавк», а Кевин Харт и Джош Гэд повеселятся в комедии «Шафер напрокат».

Куда печальнее обстоят дела у главных героев фантастических боевиков «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Z – значит Захария». Даже Брайану Крэнстону не видать спокойной жизни, ведь его герою придется выдержать прессинг всего голливудского сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 14:47

Брайан Крэнстон прикроет наркокартель

Брайан КрэнстонГодзилла», «Во все тяжкие»/Breaking Bad) получил главную роль в новом триллере Брэда Фурмана «Агент под прикрытием» (The Infiltrator), который станет экранизацией одноименного автобиографического романа федерального агента Роберта Мазура, сообщает Empire. На этот раз бывший харизматичный наркобарон окажется по другую сторону баррикад.

Крэнстону предстоит воплотить на экране образ Мазура, который пять лет работал под прикрытием в качестве сотрудника одного из банков, прикрывавших преступную деятельность крупного кокаинового картеля. Медельинский картель прославился тем, что его участники занимались оборотом наркотиков, похищением людей, вымогательством и даже убийствами. Их бизнес просуществовал более десяти лет, будучи хорошо засекреченным, так как сотни финансовых советников и бухгалтеров соглашались отмывать их деньги. В итоге именно Роберт Мазур стал одним из агентов, внедрившихся в многомиллиардную криминальную империю и разваливших ее изнутри.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 15:05

Кастинг: голос монстра и любовь на бегу

Джеральдина Чаплин присоединилась к актерскому составу фэнтезийной драмы «Голос монстра», которую снимает Хуан Антонио Байона по роману Патрика Несса. Фильм расскажет о 13-летнем мальчике, справляющимся с новостью о смертельной болезни матери и с обидой на школьных хулиганов в созданном его воображением мире монстров и фей. На участие в съемках уже дали свое согласие такие актеры, как Лиам Нисон, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс и Тоби Кеббелл. Премьера запланирована на 2016 год.

Джеральдина Чаплин, дочь Чарли Чаплина и мать Уны ЧаплинИгра престолов»/Game of Thrones), сыграла Тоню в «Докторе Живаго» 1965 года, Анну Австрийскую в «Трех мушкетерах» 1973-го и собственную бабушку в блестящем биографическом фильме «Чаплин» режиссера Ричарда Аттенборо с Робертом Дауни-младшим в роли легендарного комика.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 17:01

Кастинг: Крэнстон — на стену, О'Горман — в актеры

Брайан Крэнстон вступил в переговоры об участии в съемках фильма «Великая стена». Эпический триллер расскажет о тайнах и загадках, связанных со строительством этого знаменитого памятника архитектуры. Проект, который развивает компания Legendary Entertainment, долгое время находился в разработке и уже успел сменить несколько режиссеров, сценаристов, а также исполнителей главных ролей.

Ранее ходили слухи, что в «Великой стене» сыграют Генри Кавилл, Бенджамин Уокер и Чжан Цзыи, а съемки возглавит Эдвард Цвик. Теперь же сообщается, что новую версию сценария напишет Тони ГилройИдентификация Борна»), а пост режиссера займет Чжан Имоу «Цветы войны». Несколько дней назад стало известно, что переговоры со студией ведет и Мэтт Дэймон.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

31.07.2014 22:12

Кастинг: Уайлд и Гудман столкнутся с трудностями жизни

По информации портала Deadline, Оливия Уайлд сыграет в психологической драме Meadowland в компании с Люком Уилсоном, Элизабет Мосс и Наташей Лионне. Фильм станет режиссерским дебютом оператора Рида МораноЗамерзшая река», «Убей своих любимых»).

В центре сюжета — супружеская пара, Сара (Уайлд) и Дэвид (Уилсон), чей сын исчезает при загадочных обстоятельствах. После этой трагедии в их жизни все начинает идти наперекосяк. Дэвид, нью-йоркский полицейский, пытаясь забыть о случившемся, теряет моральные принципы и совершает ряд неправильных поступков. Сару же на каждом шагу поджидают опасности, раз от раза становящиеся все более серьезными…
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

10.06.2014 16:53

Президент Крэнстон

Брайан КрэнстонВо все тяжкие»/Breaking Bad) оказался еще на шаг ближе к тому, чтобы попасть в эксклюзивный клуб ЭГОТ, куда входят исполнители, получившие четыре главные награды индустрии — «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони».

На счету Крэнстона уже есть три статуэтки «Эмми», а в прошлое воскресенье он получил еще и премию «Тони» за роль в бродвейском мюзикле «Все пути», где актер сыграл президента США Линдона Джонсона. За остальными наградами дело не станет, учитывая стремительно растущую популярность Брайана и его несомненный актерский талант.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 18:46

Люди и монстры. Переживаем новейшее пришествие «Годзиллы»

50-е годы. На архивных кадрах запечатлены американские испытания ядерной бомбы. Наблюдатели уютно устроились на своих местах, все готово к взрыву. В последний момент становится ясно, что бомбу специально сбрасывают на огромное камнеподобное чудовище, спрятавшееся в воде.

1999-й. Ученый Иширо Серизава (Кен Ватанабе) и его помощница (Салли Хоукинс) прибывают в шахту на Филиппинах, где произошел гигантский обвал грунта. В открывшейся пещере они находят огромный скелет, а в нем — два яйца. Одно из них оказывается пустым, и огромная борозда ведет прямо в океан...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 176

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ