Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2023 18:30

Александра Шипп снимется в комедии с рейтингом R

Александра Шипп составит компанию Сидни Суини и Глену Пауэллу в пока безымянной комедии с рейтингом R от студии Sony. Режиссером проекта значится Уилл Глак, он же переписывает сценарий, автором которого является Илана Уолперт.

Сюжет комедии держится в секрете. Продюсируют проект сам Глак через его компанию Olive Bridge Entertainment и Джеффри Киршенбаум.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 18:00

Барби собирает друзей

Пока кукла Барби готовится к своему первому пришествию на экраны в игровом формате (а оно должно быть поистине фантастичным, учитывая популярность игрушки), продюсеры стараются собрать ей компанию под стать. Титульная роль в фильме «Барби», напомним, отдана Марго Робби, и сейчас к ней решили примкнуть Иса РэйБелая ворона»), Майкл СераСкотт Пилигрим против всех») и Хари НефНация убийц»).

Единственным и неповторимым Кеном для экранной Барби станет Райан Гослинг. Также участие в съемках ленты принимают Уилл Феррелл, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. К сожалению, сказать, кого играет каждый из актеров, не представляется возможным, поскольку студия Warner Bros. эту информацию не раскрывает, да и сюжет фильма является тайной за семью печатями.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 16:00

Уилл Феррелл ждет встречи с Барби

Студия Warner Bros. помогает обжиться на больших экранах не только супергероям комиксов DC, но и кукле Барби. Мейджор вовсю готовится к старту съемок фильма «Барби» и продолжает собирать компанию тех, кто хочет познакомиться с красоткой во плоти. Так, на участие в съемках ленты подписался Уилл ФерреллСводные братья»).

Напомним, что главная роль в «Барби» отдана Марго Робби, а Кеном для нее станет Райан Гослинг. Об остальных героях информации нет, но помимо Феррелла в фильме также появятся Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. Подробности сюжета хранятся в секрете, однако учитывая тот факт, что съемки доверены Грете ГервигЛеди Бёрд»), зрителям стоит рассчитывать на нетривиальную историю любви с комедийным уклоном.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 19:30

Кевин Бейкон ввяжется в космическое приключение

Кевин БейконГород на холме»), Саймон ХелбергТеория большого взрыва») и Кэрри ПрестонПодозреваемый») вошли в актерский состав фильма Space Oddity («Космическая причуда*») постановщицы Киры Седжвик. Сценарий проекта написала Ребекка Бэннер, а Седжвик возьмет на себя функции продюсера в паре с Валери Стадлер.

Ранее главные роли в фильме получили Кайл Аллен, Александра Шипп и Мадлен Брюэр. Главный герой истории — парень по имени Алекс (Аллен), который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи (Шипп). Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 12:30

Кира Седжвик вернется в режиссерское кресло

В 2017 году Кира Седжвик попробовала себя в новом качестве и сняла телефильм «История девушки». Дебют оказался удачным и принес ей номинацию на премию Гильдии режиссеров Америки. Неудивительно, что Кира решила вернуться за камеру.

Седжвик возглавит работу над лентой «Космическая причуда» (Space Oddity). Главный герой истории — парень по имени Алекс, который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи. Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 17:29

Шторм получит сольник?

На страницах комиксов Ороро Монро, также известная как Шторм, появилась еще в 1975 году. С тех пор она всегда оставалась неотъемлемой частью команды Люди Икс, но на больших экранах героине не удалось показать себя во всей красе. Несмотря на то что в игровых фильмах роль Шторм исполнила Холли Берри, находившаяся в то время на пике популярности, она чаще оказывалась в тени других персонажей. Юная версия Ороро Монро, которую сыграла Александра Шипп, тоже ничем примечательным зрителям не запомнилась.

Шторм, обладающая способностью управлять погодой, является одним из самых влиятельных мутантов на Земле. Она появлялась во многих фильмах франшизы «Люди Икс», но явно заслуживала большего. Если верить слухам, студия Marvel готова исправить это упущение, подарив Шторм собственный сольник. Правда, другие подробности потенциального проекта инсайдерам неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2020 20:17

«Вечность между нами». Трейлер о любви и потере

Драма «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур давно стала классикой кинематографа, и за прошедшие тридцать лет фильммейкеры не раз пытались обыграть идею с возвращением погибшего возлюбленного в мир живых. В этом году зрителям представится еще одна возможность понаблюдать за тем, как две души пытаются воссоединиться, невзирая на разделяющие их жизнь и смерть.

Создатели картины «Вечность между нами» обещают, что по настроению она будет напоминать культовую ленту «Куда приводят мечты». Крис и Райли без памяти влюбляются друг в друга, но после страшной аварии парень оказывается на грани жизни и смерти. Он с ужасом наблюдает за тем, как Райли скорбит по нему и винит себя в его гибели, но однажды влюбленные находят способ пообщаться друг с другом. В конечном счете молодым людям придется усвоить главный жизненный урок — нужно уметь отпускать того, кого любишь…
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2019 20:07

Предсмертная агония. Рецензия на фильм «Люди Икс: Темный Феникс»

Судьба супергеройской франшизы студии Fox «Люди Икс» поразительным образом напоминает ход развития человеческой цивилизации. Все началось с античности (не все, но условно возьмем это за отправную точку), где сформировались основные на то время пантеоны божеств — греческий и римский. Древней Грецией и Древним Римом для «Людей Икс» стали первые две части под режиссурой Брайана Сингера, вышедшие на границе миллениума и представившие зрителям пантеон новых Богов, в данном случае мутантов. Затем последовали мрачные времена — Средневековье: состоялся релиз первой, неприятной, как вспышка чумы в XIV веке, попытки рассказать историю Феникса, а Росомаха и вовсе был отправлен в собственный крестовый поход, до сих пор непонятно куда и зачем.

Но все плохое когда-нибудь заканчивается. Наступил Ренессанс — период возрождения культуры, а перенося на наш ассоциативный ряд, возрождения «Людей Икс». Мэттью Вон освежил франшизу не только новыми и молодыми лицами. Свежесть, напрочь перебившая смрад «Последней битвы», чувствовалась и в подходе к истории, и в постановке супергеройского фильма. Затем пришли классицизм и модернизм, которые Брайан Сингер упаковал в лучшей картине всего цикла: «Дни минувшего будущего» вместили в себя как классических персонажей серии, исполненных Патриком Стюартом и Иэном МакКелленом, так и кумиров нового поколения — Джеймса МакЭвоя и Майкла Фассбендера. Параллельно «Дэдпул» исследовал всевозможные направления с приставками «пост» и «мета», а Росомаха в исполнении незаменимого Хью Джекмана познавал восточную философию и первым среди мутантов доказал, что даже бессмертным от смерти не уйти.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 23:29

Пропала собака. Трейлер фильма «Путь домой»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Путь домой» — приключенческой семейной драмы о собаке, которая потерялась и пытается выжить в суровом мире. Режиссером картины выступил Чарльз Мартин СмитИстория дельфина»), в актерском составе значатся Джона Хауэр-Кинг, Александра Шипп, Эшли Джадд и Бэрри Уотсон, а голос главной героине подарила Брайс Даллас ХовардЧерное зеркало»).

Когда-то у Беллы было все — любящая семья, хозяин, с которым они играли в игру «Не грызи тапки», и место, которое она считала своим домом. Но потом Белла оказалась очень далеко от этого места как-то сразу загрустила. Оказалось, что мир за пределами дома не только заманчив, но и опасен. И прежде чем найти путь назад, ей придется преодолеть много трудностей, проверить себя на прочность и совершить кучу невероятных открытий.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 10:03

Фамке Янссен научится отпускать

Фамке Янссен, известная широкой публике по роли Джин Грей из франшизы «Люди Икс», присоединилась к Александре Шипп и Николасу Хэмилтону в актерском составе фильма Скотта Спира Endless («До скончания веков*»), сообщает Deadline.

Сюжет романтической драмы с элементами фантастики сфокусируется на безумно влюбленных друг в друга 19-летнем Крисе (Хэмилтон) и Райли (Шипп), чьи отношения омрачила страшная трагедия. Крис попал в аварию и оказался на грани жизни и смерти. Находясь в агонии своего болезненного состояния, он долго и мучительно наблюдает за тем, как его возлюбленная страдает от невозможности быть с ним, пока в один прекрасный момент они все-таки не находят способ трансцендентно делиться друг с другом волнующими эмоциональными моментами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ