Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2015 13:46

Кастинг: военный кинолог и подозрительный терапевт

Информационное издание The Hollywood Reporter сообщает, что Том Фелтон составит компанию Кейт Маре и Эди Фэлко на съемках байопика Меган Ливи, пока не получившего официального названия.

Режиссерское кресло проекта, в основу которого положена реальная история жизни героя войны в Ираке и ее пса Рекса, отдано Габриэле Каупертвэйте, прославившейся документальной лентой «Черная рыба».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2015 15:04

Кастинг: рейнджер, грабитель и начинающий наркоторговец

Недавно мы сообщали, что создатели новой версии «Могучих рейнджеров» выбрали Наоми Скотт на роль Кимберли, а теперь портал Movieweb делится сведениями о том, что Дакре Монтгомери сыграет ДжейсонаКрасного рейнджера.

Согласно неподтвержденному пока описанию, Джейсон в прошлом был спортивной легендой школы. Талантливый квотербек мечтал привести свою команду к победе в чемпионате, пока не получил травму в автомобильной аварии. Вскоре после трагедии герой превратился в лидера могучих рейнджеров.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2015 14:02

Кастинг: розовый рейнджер и участница Бостонского марафона

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, в актерском составе новых «Могучих рейнджеров» произошло первое пополнение — одну из ролей получила Наоми СкоттТерра Нова»/Terra Nova).

Руководить съемками проекта по сценарию Эшли Миллера и Зака СтенцаЛюди Икс: Первый класс») будет Дин ИзраэлайтКонтинуум»), а продюсированием картины занимаются Хэйм Сабан, Брайан Касентини и Эллисон Ширмур.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 12:26

Вперед, могучие рейнджеры!

Как сообщает The Wrap, студия Lionsgate предложила Дину ИзраэлайтуКонтинуум ») возглавить работу над фильмом «Могучие рейнджеры».

Последний раз о проекте было слышно в сентябре прошлого года, когда пост исполнительного продюсера покинул Роберто Орси. По сведениям инсайдеров, Израэлайт является большим поклонником «Могучих рейнджеров» и готов помочь кинокомпании Lionsgate вдохнуть новую жизнь в знаменитую франшизу. Дин дебютировал в большом кино с фантастическим триллером «Континуум». Фильм не снискал большого успеха у критиков, но сумел заработать в мировом прокате более $32 млн при бюджете в $12 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 18:03

Бокс-офис России: Паддингтон все еще лучший!

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 29 января по 1 февраля.

По результатам прошедшей недели, свое лидерство в нашем прокате удержала семейная комедия Пола Кинга «Приключения Паддингтона». За уикенд лента заработала $1,5 млн, и теперь ее российская касса составляет $4,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2015 22:12

«Снайпер» не сдает позиций в бокс-офисе США

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 30 января по 1 февраля.

По результатам выходных, третью неделю подряд лидерство в американском бокс-офисе удерживает военная биографическая драма «Снайпер» от режиссера Клинта Иствуда. За прошедший уикенд картина просела на 50%, заработав при этом $31,8 млн. В общей сложности на счету проекта уже $248 млн.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 16:14

Охотник на хакеров и монстр перед сном: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 29 января.

Режиссер Беннетт Миллер представит на суд российских зрителей биографическую спортивную драму «Охотник на лис». Главные роли в картине исполнили Стив Карелл, Ченнинг Татум и Марк Руффало.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 15:54

MGM начинает военные игры

Студия MGM приступает к работе над ремейком научно-фантастического триллера «Военные игры», сообщает The Wrap. Первая информация о проекте появилась ровно три года назад, когда приглашение возглавить работу над новой версий фильма Джона Бэдхема получил Сет Гордон.

Гордон предпочел заняться экранизацией видеоигры Uncharted, а в финальную стадию переговоров с MGM вступил режиссер Дин ИзраэлайтКонтинуум »). Араш АмельПринцесса Монако») внесет правки в сценарий, над которым успели поработать Ной ОппенхаймБегущий в лабиринте») и Зак ПеннНевероятный Халк»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ