Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 19:35

Шейлин Вудли обзаведется роботом-двойником

Шейлин ВудлиДивергент») составит компанию Джеку УайтхоллуБлагие знамения») на съемочной площадке фантастической комедии Robots («Роботы»*). Год назад сообщалось, что главную роль в фильме исполнит Эмма Робертс, но она, видимо, попрощалась с проектом.

В основу ленты положен рассказ Роберта Шекли, главными героями которого являются плейбой и брачная аферистка. Они используют своих роботов-двойников для того, чтобы проворачивать любовные аферы, но их совместная мошенническая схема приводит к неожиданным последствиям: роботы влюбляются друг в друга и сбегают. Ну а ловким аферистам ничего не остается, кроме как пуститься в погоню за нерадивыми дубликатами.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 16:10

Запрограммированные на любовь

Студия Company Films перенесет зрителей в недалекое будущее, когда мир научится создавать реалистичные андроидные копии людей. Калифорнийская компания готовит экранизацию фантастического рассказа Роберта Шекли «Роботы».

Картина поведает о двух конкурентах — талантливом махинаторе и ловкой мошеннице, использующих запрещенные дубликаты самих себя, чтобы проворачивать любовные аферы и выкачивать деньги из богатеев. Однажды герои втягивают в жульническую схему друг друга. К удивлению аферистов, их роботы влюбляются и уезжают в закат. Вчерашние враги зарывают топор войны и бросаются в погоню за счастливой парочкой...
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 11:46

Полный вперед! Тизер-трейлер «Круиза по джунглям»

Успех франшизы «Пираты Карибского моря» вдохновил студию Disney на создание еще одного фильма по мотивам классического диснеевского аттракциона. На этот раз зрители отправятся в увлекательный «Круиз по джунглям», а проводником в мир приключений по лесам Амазонки для них станет не кто иной, как Дуэйн Джонсон.

Скала сыграл капитана лодки, который соглашается сопроводить богатую исследовательницу Лили и ее брата в полном опасностей путешествии. Их цель — волшебное дерево, находящееся в сердце амазонских джунглей. На выставке D23 Дуэйн Джонсон заявил, что «Круиз по джунглям» — это масштабное и эпичное кино, в котором есть мелодрама, комедия, экшен и, собственно, он сам.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 19:39

Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла.

Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2018 13:13

Королева Эльза получит подружку?

В последние годы на боссов многих голливудских студий активно наседают представители мирового ЛГБТ-сообщества, которые требуют, чтобы на киноэкранах чаще появлялись представители сексуальных меньшинств. Портал Revenge of the Fans делится пока неподтвержденной информацией о том, что в грядущем сиквеле анимационного блокбастера «Холодное сердце» зрители познакомятся с возлюбленной королевы Эльзы.

Слухи о нестандартной сексуальной ориентации одной из самых популярных героинь мультипликационной вселенной Disney не кажутся такими уж безумными. Руководство студии уже предпринимало несколько попыток избежать обвинений в гомофобии. Одним из персонажей ленты «Красавица и чудовище» стал игривый и манерный Лефу, который явно не ровно дышал к Гастону. Впрочем, студия не стала объявлять, что персонажа Джоша Гада можно официально считать геем. Зато диснеевцы дали понять, что Валькирия из прошлогоднего кинокомикса «Тор: Рагнарек» является бисексуалкой.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 21:33

С Уолл-стрит в джунгли Амазонки

Номинант на «Оскар» и неоднократный лауреат «Золотого глобуса» Пол Джаматти, который на днях шокировал сериаломанов очередным хитроумным ходом прокурора Чака Родса из сериала «Миллиарды», подписался на участие в съемках фильма «Круиз по джунглям», передает The Hollywood Reporter. Главную роль в приключенческой ленте исполнит Дуэйн Джонсон, а в режиссерском кресле разместился Жаума Кольет-СерраОтмель»).

Сюжет картины, в актерском составе которой также значатся Эдгар Рамирес, Эмили Блант, Джесси Племонс и Джэк Уайтхолл, сфокусируется на экспедиции по Амазонке. Скала сыграет капитана судна, на борту которого героиня Эмили Блант и ее брат поплывут на поиски дерева, способного исцелять. Полу досталась роль неприятного в общении начальника порта. Ранее Джаматти уже работал с Джонсоном — на съемочной площадке фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2018 13:34

Американская история приключений

Премьера приключенческого экшена «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном в главной роли состоялась совсем недавно, а этот работящий мужчина уже готовится к съемкам нового проекта. В мае начнется производство фильма под названием «Круиз по джунглям», основанного на одном из самых известных аттракционов Диснейленда. Как сообщает The Hollywood Reporter, к Скале и Эмили Блант, уже зачисленным в актерский состав, примкнул Эдгар Рамирес. Поклонники сериалов совсем недавно могли оценить его блестящую работу над образом Джанни Версаче во втором сезоне антологии «Американская история преступлений».

Действие ленты развернется в начале XX века в джунглях Амазонки. Дуэйн Джонсон сыграет капитана, взявшего на свое судно героиню Эмили Блант и ее брата (Джэк Уайтхолл), чтобы вместе с ними отправиться на поиски дерева, которое, как считается, обладает некими целебными свойствами. Эдгару Рамиресу предстоит перевоплотиться в главного злодея этой истории, описываемого как «мужчина с бэкграундом конкистадора».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2017 13:13

Кастинг: жертва Хэллоуина и архангел Гавриил

Только недавно мы сообщали, что Джейми Ли Кертис вернется к образу Лори Строуд в новом «Хэллоуине», который позиционируется как перезагрузка франшизы, но на деле будет ее продолжением. Теперь порталу Deadline удалось узнать, что создатели фильма предложили Джуди ГрирЧеловек-муравей») принять участие в съемках хоррора.

Пока актриса лишь ведет переговоры со студией Blumhouse Productions, но если они увенчаются успехом, то Грир предстоит сыграть Карен Строуд, дочь Лори. Неизвестно, как семейство Строуд впишется в сюжет нового «Хэллоуина», но можно предположить, что Майкл Майерс захочет снова встретиться со своей сестренкой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ