Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2012 21:08

«И вспыхнет пламя», «Падение Белого дома»: новости кастинга

К фильму «И вспыхнет пламя», который станет продолжением нашумевших «Голодных игр», присоединились еще два актера. Во-первых, Е. Роджер МитчеллS.W.A.T. Спецназ города ангелов») получил роль Рубаки, однорукого трибута из Дистрикта 11, который победил в 45-х Голодных играх и участвовал в третьей Квартальной бойне.

Во-вторых, Мета ГолдингСуррогаты») сыграет жестокую красотку Энобарию, бывшего трибута из Дистрикта 2, которой вновь придется принять участие в состязании. Сиквел с Дженнифер Лоуренс в главной роли выйдет в ноябре 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 22:29

«Голодные игры», «Сумерки», «Лузеры» и прочие звезды Teen Choice Awards 2012

В минувшее воскресенье в США в очередной раз награждали кумиров подростков всей планеты. Шоу вели Деми Ловато и Кевин Макхэйл. Было заявлено, что награды отражают вкусы 134 миллионов подростков («Эй, у нас так много тинейджеров?», — спросил Макхэйл в этот момент). Зрителей своим выступлением порадовали Flo Rida, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен и даже No Doubt.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер унесли с собой немало наград, да и вообще «Сумерки» стали предсказуемо главной звездой шоу — вся серия получила Ultimate Choice Award, а «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» — награду как «Самое романтическое кино».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

12.07.2012 16:50

Джош Транк подключился к «Фантастической четверке», Дэвид Слэйд бросил «Сорвиголову»

Кинокомпания Fox никак не может заставить работать все свои «супергеройские» проекты. Как только что-то начинает получаться с одним, у другого тут же возникают проблемы.

До сих пор компания могла похвастаться лишь одной удачной франшизой про «Людей Икс», но кто знает, может быть теперь, наконец, все поменяется? Ведь, как пишет Deadline, Джош ТранкХроника») согласился возглавить перезагрузку «Фантастической четверки» и сядет в режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 08:53

Джена Мэлоун выходит на жатву

Джена МэлоунЗапрещенный прием») все-таки обошла конкуренток и выиграла борьбу за роль Джоанны Мэйсон в фильме «И вспыхнет пламя», который, напомним, является сиквелом «Голодных игр». Deadline сообщает, что переговоры уже начались, но контракт пока не подписан.

Джоанна Мэйсон — один из ключевых персонажей второй части трилогии, и если у актрисы все сложится удачно, она может появиться и в триквеле, «Сойке-пересмешнице». В специальном, юбилейном сезоне Голодных игр Джоанна, как победительница седьмого дистрикта, посоревнуется с Китнисс (Дженнифер Лоуренс), и сделает все, чтобы осложнить ей участие.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

17.06.2012 23:44

Обзор постеров и фотокадров: постаревший Стиллер и VHS, несущий смерть

Эмма Стоун хочет поцеловать Спайдермена, но не может найти рот; формат VHS возвращается и пугает; Анну Кендрик неудержимо тянет петь, а Бен Стиллер примеряет грим Бенджамина Баттона — встречаем новую подборку постеров и фотокадров из галереи LostFilm.INFO.

Предполагается, что «Новый Человек-паук (3D)» Марка Уэбба расскажет старую историю о полюбившемся супергерое в новых красках. Неудачник и зануда Питер Паркер не пользуется авторитетом среди школьников и ведет грустную жизнь, наполненную красочными мечтами. Но однажды с подростком приключается чудо — его кусает паук-мутант, после чего от плюгавого и забитого подростка не остается и следа. Невероятным образом обостряются чувства и ощущения Питера.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 15:17

Зрители MTV любят «Сумерки» и Джонни Деппа

Молодежный музыкальный телеканал MTV раздал свои награды на церемонии MTV Movie Awards. Результаты оказались предсказуемыми — свои призы получили «Голодные игры», фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», актеры, сыгравшие в этих картинах и, конечно, Джонни Депп, удостоенный специальной премии «Признание поколения».

Искренне обрадовалась своей победе Дженнифер Энистон, которая получила приз за воплощение лучшего злодейского образа. Приятной неожиданностью оказалась номинация Райана Гослинга за лучшую мужскую роль — но почему-то не в ромкоме «Эта - дурацкая - любовь», а в недооцененном-недопонятом инди-боевике «Драйв».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

01.06.2012 19:18

Объявлены даты релизов «Робопокалипсиса», сиквелов «Людей Икс» и «Планеты обезьян»

Кинокомпания 20th Century Fox назвала даты выхода двух горячо ожидаемых сиквелов и одного нового фильма Стивена Спилберга. Все они теперь выйдут в 2014 году, а дату доставки в кинотеатры «Робопокалипсиса» к вящему неудовольствию поклонников Спилберга так и вообще передвинули на 10 месяцев. Но обо всем по порядку.

Во-первых, датой релиза сиквела фильма «Люди Икс: Первый класс» оказалось 18-е июля 2014 года. Режиссер Мэттью Вон привлек к работе над фильмом практически весь оригинальный состав, включая Майкла Фассбендера, Джеймса Макэвоя, Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта. Сиквел пока не имеет названия, но может скоро его получить, так как к работе над сценарием подключился не кто-нибудь, а сценарист «Люди Икс: Последняя битва» Саймон Кинберг. Он поможет Вону, который так или иначе участвовал в проработке сценариев практически всех «Людей Икс». Съемки картины могут начаться уже в январе, после того, как Лоуренс закончит с сиквелом к «Голодным играм».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

01.05.2012 11:40

«Дом в конце улицы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-канадскому хоррору режиссера Марка Тондерая «Дом в конце улицы».

Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара (Элизабет Шу) и ее дочь (Дженнифер Лоуренс, «Голодные игры») еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре одной ужасной истории. Потому что поблизости живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

13.04.2012 11:00

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер — молодожены

Дженнифер Лоуренс снова блондинка. Она перекрасилась и уложила волосы волнами ради съемок в новом триллере «Серена» от режиссера Сюзанны Бир. Производство картины по одноименном роману Рона Раша стартовало в Праге, и компании 2929 и Studiocanal Productions поспешили обнародовать первый фотокадр, где в паре с Лоуренс красуется импозантный Брэдли Купер.

В центре сюжета — молодожены Джордж и Серена Пембертон, которые совершают путешествие из Бостона в горы Северной Каролины в 1929 году с целью построить там лесопромышленную империю. Но когда Серена узнает печальную новость о своем бесплодии, она намеревается найти и убить предыдущую женщину Джорджа, которая все-таки успела родить ему сына. И вдруг девушка понимает, что ее новоиспеченный муж втихаря защищает прежнюю семью...
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2012 17:15

Продолжение «Людей Икс» начнут снимать в начале 2013 года

Борьба между FOX и Lionsgate за актрису Дженнифер Лоуренс завершилась — по невероятно благополучному стечению обстоятельств для последнего, сообщает THR.

Съемки сиквела «Голодных игр» начнутся в этом году осенью, и Лоуренс согласилась принять участие в будущем проекте, в то же время как FOX приступит к съемкам продолжения «Людей Икс: Первый класс» только в начале будущего года.
Читать полностью
Поделиться:


20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Всего: 318


Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ