Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Тондерай

Mark Tonderai
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.11.2013 15:53

Марк Тондерай снимет ремейк «Дня мертвецов»

Режиссер Зак СнайдерЧеловек из cтали») перешел в высшую лигу в 2004 году, после того как снял ремейк фильма Джорджа Ромеро «Рассвет мертвецов». Теперь же становится ясно, что не за горами еще один ремейк. Ранее в этом году Millennium Films сообщили, что наняли Марка ТондераяДом в конце улицы») для съемок ремейка другой картины Ромеро «День мертвецов», который расскажет нам о небольшой группе военных и ученых, которые спасаются от зомби-апокалипсиса в подземном бункере. Действие фильма будет происходит годы спустя после начала заражения. Большая часть населения Земли уже вымерла, а выжившие ученые пытаются найти лекарство против этой чумы.

Читать полностью
Поделиться:

24.09.2012 17:06

Американский бокс-офис: три победителя и провал «Судьи Дредда»

В минувший уикенд в США дебютировало аж пять фильмов. Ни один из не был однозначным заочным лидером, отсюда и результат — три картины собрали практически одинаковое количество денег в прокате и явного лидера не оказалось. Поклонников ремейков наверняка огорчит тот факт, что «Судьи Дредда» в этой тройке нет. Но обо всем по порядку.

«Патруль», «Дом в конце улицы» и «Крученый мяч» суммарно собрали почти $39 млн — более чем хороший результат для одного фильма, но весьма посредственный для трех картин. Тем более что эти миллионы оказались поделенными практически поровну. Так что до появления финальных цифр было невозможно предугадать, какая же из картин вырвется на первое место в свой дебютный уик-энд.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 11:40

«Дом в конце улицы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-канадскому хоррору режиссера Марка Тондерая «Дом в конце улицы».

Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара (Элизабет Шу) и ее дочь (Дженнифер Лоуренс, «Голодные игры») еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре одной ужасной истории. Потому что поблизости живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Черная молния
Черная молния (2018)

Black Lightning (6.90)

Касл-Рок
Касл-Рок (2018)

Castle Rock (7.60)

Слепое пятно
Слепое пятно (сериал) (2015)

Blindspot (7.60)

12 обезьян
12 обезьян (сериал) (2015)

12 Monkeys (7.60)

Люцифер
Люцифер (2015)

Lucifer (8.20)

Готэм
Готэм (2014)

Gotham (7.90)

Дом в конце улицы
Дом в конце улицы (2012)

House at the End of the Street (5.40)


Заклинание
Заклинание (0)

Spell (5.50)

Бескрайнее небо
Бескрайнее небо (0)

Big Sky (6.70)

Расскажи мне сказку
Расскажи мне сказку (0)

Tell Me a Story (0.00)

Ключи Локков
Ключи Локков (0)

Locke & Key (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Тайное общество мистера Бенедикта
Тайное общество мистера Бенедикта (0)

The Mysterious Benedict Society (0.00)

(0)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


День мертвецов: Злая кровь
День мертвецов: Злая кровь (2017)

Day of the Dead: Bloodline (0.00)


Актёр [ скрыть ]


Четыре пера
Четыре пера (2002)

The Four Feathers (6.30)
Egyptian Orderly

Конфетный ребенок
Конфетный ребенок (2002)

Candy Bar Kid (5.00)
Man

Dog Eat Dog
Dog Eat Dog (2001)
(5.00)
Rooster

Кевин и Перри уделывают всех
Кевин и Перри уделывают всех (2000)

Kevin & Perry Go Large (4.70)
Record store boss

Uncut Funk
Uncut Funk (1999)
(0.00)
Various

Various Roles


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
26.11.2013
Марк Тондерай снимет ремейк «Дня мертвецов»

Режиссер Зак СнайдерЧеловек из cтали») перешел в высшую лигу в 2004 году, после того как снял ремейк фильма Джорджа Ромеро «Рассвет мертвецов». Теперь же становится ясно, что не за горами еще один ремейк. Ранее в этом году Millennium Films сообщили, что наняли Марка ТондераяДом в конце улицы») для съемок ремейка другой картины Ромеро «День мертвецов», который расскажет нам о небольшой группе военных и ученых, которые спасаются от зомби-апокалипсиса в подземном бункере. Действие фильма будет происходит годы спустя после начала заражения. Большая часть населения Земли уже вымерла, а выжившие ученые пытаются найти лекарство против этой чумы. Интересно, что это будет уже второй «День мертвецов» от Millennium Films. В 2008 году на DVD вышел одноименный фильм с Меной Сувари и Ником Кэнноном. Компания надеется начать производство фильма летом следующего года. Продюсерами станут Лати Гробман и Криста Кэмпбелл. Марк Тондерай не так давно снял «Дом в конце улицы», так что опыт в жанре ужасов у него есть. Учитывая, что сериал The Walking DeadХодячие мертвецы») сейчас очень популярен, «зомбимания» в ближайшее время никуда не денется. ... подробнее
24.09.2012
Американский бокс-офис: три победителя и провал «Судьи Дредда»

В минувший уикенд в США дебютировало аж пять фильмов. Ни один из не был однозначным заочным лидером, отсюда и результат — три картины собрали практически одинаковое количество денег в прокате и явного лидера не оказалось. Поклонников ремейков наверняка огорчит тот факт, что «Судьи Дредда» в этой тройке нет. Но обо всем по порядку. «Патруль», «Дом в конце улицы» и «Крученый мяч» суммарно собрали почти $39 млн — более чем хороший результат для одного фильма, но весьма посредственный для трех картин. Тем более что эти миллионы оказались поделенными практически поровну. Так что до появления финальных цифр было невозможно предугадать, какая же из картин вырвется на первое место в свой дебютный уик-энд. «Патруль» — фильм Дэвида Эйера с Джейком Джилленхолом, Майклом Пенья и Анной Кендрик в главных ролях. Сюжет боевика можно назвать классическим — лучшие копы Лос-Анджелеса заварили кашу, которую, возможно, не смогут съесть. «Дом в конце улицы» — картина Марка Тондерая с Дженнифер Лоуренс, Максом Тириотом, Элизабет Шу и Гилом Беллоузом — повествует о том, что, возможно, не стоит селиться рядом с маньяком, который хладнокровно убил свою семью и сумел выйти сухим из воды. Наконец, «Крученый мяч» — жизненный фильм Роберта Лоренца по сценарию Рэнди Браун о том, как пожилой теряющий зрение тренер по бейсболу в последний раз отправляется на поиски будущих звезд. Его глазами предстоит стать его дочери, с которой у главного героя отношения до сих пор не очень-то складывались… В главной роли сыграл Клинт Иствуд — впервые с 1993 года он снимался в картине, которую режиссировал другой человек. На четвертой и пятой позиции — «В поисках Немо 3D» и «Обитель зла 5: Возмездие». Два антипода, на прошлой неделе возглавившие чарты, на сей раз поменялись ролями и добро победило зло, причем уверенно — 3D версия мультфильма собрала $9,4 млн (всего – $29,9 млн), а очередная часть франшизы с непременной Миллой Йовович лишь $6,7 млн ($33,4 млн всего). Вне топ-5 также оказались дебютант этой недели «Судья Дредд» Пита Трэвиса и «Мастер» Пола Томаса Андерсона, они собрали $6,3 и $6 миллионов, соответственно. Вероятно, тот факт, что «Судью Дредда» записали в «чистые ремейки» сыграл с кино дурную шутку — немногие знают, что сюжет фильма не имеет почти ничего общего с оригиналом. В новом фильме неумолимый судья (Карл Урбан) борется с загадочной Ма-Ма (Лена Хиди), которая подсадила на новый наркотик весь Мега-Сити. В свою очередь «Мастер» — кино явно не для всех. В картине про демобилизованного моряка с загадочным прошлым, который не может найти места в послевоенной Америке и, в конце концов, становится ближайшим помощником харизматичного создателя религиозного культа, сыграли Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс и другие. Наконец, десятку завершают «Шкатулка проклятия» ($2,6 млн за уик-энд, $45,2 млн всего), «Самый пьяный округ в мире» ($2,3 млн, $34,5 млн всего) и «Паранорман, или Как приручить зомби» ($2,2 млн и $55,5 млн всего).... подробнее
01.05.2012
«Дом в конце улицы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-канадскому хоррору режиссера Марка Тондерая «Дом в конце улицы». Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара (Элизабет Шу) и ее дочь (Дженнифер Лоуренс, «Голодные игры») еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре одной ужасной истории. Потому что поблизости живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды. Релиз намечен на 20-е сентября, оценим пока первый озвученный трейлер. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidokEg3UlV3","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/Y2xlazlqdG90RFhVU0wwSXhidmk2Rl91T2ttdncxTVlyVXVQWEQ0X21nWUJqcm5BClcwT0pPakpmYkl4XzJ6SkdmbmhodmRMSTg3UlV0bXVuM1pReDlR"},{"allowfullscreen":true});... подробнее