Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2012 22:29

«Голодные игры», «Сумерки», «Лузеры» и прочие звезды Teen Choice Awards 2012

В минувшее воскресенье в США в очередной раз награждали кумиров подростков всей планеты. Шоу вели Деми Ловато и Кевин Макхэйл. Было заявлено, что награды отражают вкусы 134 миллионов подростков («Эй, у нас так много тинейджеров?», — спросил Макхэйл в этот момент). Зрителей своим выступлением порадовали Flo Rida, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен и даже No Doubt.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер унесли с собой немало наград, да и вообще «Сумерки» стали предсказуемо главной звездой шоу — вся серия получила Ultimate Choice Award, а «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» — награду как «Самое романтическое кино».

Остальные основные награды в сфере кино следующие. Создатели The Vampire Diaries («Дневники вампира») унесли награду за «Лучший сериал в стиле фэнтези». Лучшей драмой был признан «Счастливчик». Лучший фантастический фильм — «Голодные игры» (равно как и книга, к слову). Лучшая комедия — «Мачо и ботан». Наконец, в номинации «Лучший комедийный сериал» победу праздновал Glee («Лузеры»).

Эмма Стоун хороша и в драме, и в комедии, она получила награды как лучшая актриса обоих жанров (за игру в «Эта — дурацкая — любовь» и «Прислуге». Дженнифер Лоуренс была признана лучшей актрисой в жанре фантастики и фэнтези, а главным злодеем стал Александр Людвиг.

Эллен Дедженерес признана лучшим комиком. А лучшим комедийным актером стал Джона Хилл, за свою роль горе-ботана-полицейского в «Мачо и ботане». «Самыми красивыми» тинейджеры назначили Майли Сайрус и Йена Сомерхолдера. Еще один красавчик, Зак Эфрон, унес сразу две награды — и как лучший драматический актер, и как лучший романтический.

Кристен Стюарт получила награду как «Звезда кино лета», она же — лучшая актриса в романтическом кино. Лучшие актер и актриса в боевиках: Тэйлор Лотнер и Зои Салдана. Наконец, Джош ХатчерсонГолодные игры») был признан лучшим актером в жанре фэнтези.

Йен Сомерхолдерлучший актер в сериалах, а Нина Добревлучшая актриса, тоже в сериалах. Самым лучшим актером экшн-сериала был признан Адам Родригес, а создатели сериала Drama: Pretty Little Liars («Милые обманщицы») унесли награду за лучший драматический сериал.

Лучшими комедийными актерами сериалов стали Крис Колфер и Лиа Мишель (оба — Glee («Лузеры»)). Звездой летних сериалов признали Тайлера Пози, а Тейлор Свифт получила награду за лучшую «озвучку» фильмаЛоракс»). Рианну отметили в номинации «Прорыв в кино», а в сериалах эту же награду получила Ханна Саймон.
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ