Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2012 23:44

Обзор постеров и фотокадров: постаревший Стиллер и VHS, несущий смерть

Эмма Стоун хочет поцеловать Спайдермена, но не может найти рот; формат VHS возвращается и пугает; Анну Кендрик неудержимо тянет петь, а Бен Стиллер примеряет грим Бенджамина Баттона — встречаем новую подборку постеров и фотокадров из галереи LostFilm.INFO.

Предполагается, что «Новый Человек-паук (3D)» Марка Уэбба расскажет старую историю о полюбившемся супергерое в новых красках. Неудачник и зануда Питер Паркер не пользуется авторитетом среди школьников и ведет грустную жизнь, наполненную красочными мечтами. Но однажды с подростком приключается чудо — его кусает паук-мутант, после чего от плюгавого и забитого подростка не остается и следа. Невероятным образом обостряются чувства и ощущения Питера.

Он обретает нечеловеческую силу и ловкость. Но главное его умение - это способность беспрепятственно лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Питер начинает новую жизнь и успешно осваивается в новом таинственном образе супергероя Человека-Паука. Ему предстоит выступить в роли спасителя людей в грозном соперничестве с многочисленными злодеями, также обладающими сверхчеловеческими способностями.
В наших кинотеатрах фильм откроется 5 июля.

Сюжет новой антологии ужасов «V/H/S» вращается вокруг группы мелких преступников, которых наняли некие таинственные заказчики для, на первый взгляд, несложного задания: найти определенную видеозапись среди целой кучи кассет, которые складированы в одном старом страшном доме где-то у черта на куличках. Но когда исполнители приступают к поиску нужной записи, просматривая одну видеокассету за другой, они начинают понимать, что задание может оказаться не таким уж и легким...

В музыкальной комедии «Идеальный голос» актриса Анна Кендрик сыграет девушку по имени Бека, студентку колледжа, которая неожиданно обнаружила в себе способности к акапелльному пению. Судя по постеру, своей страстью Бека заражает и всех подруг, отрывая их от вечеринок и общения с мальчиками. Мировая премьера фильма состоится в октябре.

В это нелегко поверить, но ремейк «Тайная жизнь Уолтера Митти», который находился в разработке добрый десяток лет, наконец выйдет на большой экран. Очередное тому подтверждение — эти фотокадры к фильму, на которых изображен до неузнаваемости загримированный Бен Стиллер в компании еще менее узнаваемой Кристен Уиг. В центре сюжета, напомним, простой корректор журнала LIFE, который в реальности совсем не может постоять за себя, зато полон отваги и храбрости в своих мечтах.


И, наконец, любуемся круглолицей Дженнифер Лоуренс в новом триллере «Дом в конце улицы», где ее героиня Элисса подружится со странным мальчиком-тихоней, живущим по соседству со странным домом, в который посчастливилось переехать Элиссе и ее маме. В конце концов окажется, что и сам городок, где они поселились, странный, и с ним связана некая пугающая тайна, отголоском которой являются какие-то невероятные события... За конкретикой добро пожаловать в кинотеатры с 11 октября.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ