Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 10:15

Джессика Альба появится во вселенной Marvel?

Похоже, Уэйд Уилсон и Логан решили не просто дебютировать во вселенной Marvel, а затмить все предыдущие супергеройские блокбастеры студии по числу звездных камео: в Сети прошла информация, что в ленте «Дэдпул и Росомаха» появится Джессика Альба.

Если верить новому голливудскому слуху, актриса вернется к знакомому по картинам «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера» образу Сью Сторм. При этом ее супруга якобы сыграет не Йоан Гриффит, а Джон Красински, появившийся в роли Рида Ричардса в ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 16:20

Бег в тишине

Рассказав увлекательную историю о суперконтракте между компанией Nike и Майклом Джорданом в картине «Air: Большой прыжок», Бен Аффлек и Мэтт Дэймон переключились еще на один спортивный проект. Друзья влились в команду полнометражной биографической драмы «Вспышка перед выстрелом» (Flash Before the Bang).

Лента находится в разработке с лета 2021 года. Похоже, из-за почти двухлетней задержи проект потерял прикрепленных актеров и начал кастинг с нуля. Как и в случае с «Большим прыжком», зрители отправятся в 80-е. Главным героем истории станет глухой атлет, который переводится в специальную школу для людей с проблемами слуха. Парень грезит о беговых рекордах, но его новая команда не заинтересована в высоких результатах, а тренер и вовсе погряз в кризисе среднего возраста. Герою удается мотивировать окружающих, благодаря чему глухие атлеты начинают побеждать имеющих очевидные преимущества соперников и шаг за шагом приближаются к исторической победе в Чемпионате Орегона 1986 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2022 13:44

Джессика Альба встретит незнакомку в поезде

Джессика Альба остается в стане Netflix: звезда «Города грехов» исполнит главную роль в сериале Confessions on the 7:45, основанном на одноименном бестселлере Лизы Ангер. Актриса также займется продюсированием проекта, сценаристом и шоураннером которого выбрана Чариз Кастро СмитЭнканто»).

Новый сериал описывается как психологический триллер, в центре событий которого окажется работающая мама. Однажды по пути домой она встречает в поезде незнакомку, и жизнь женщины меняется. Столкнувшись с предательством, главная героиня начинает задаваться вопросом, действительно ли она знает своих близких. Оригинальное произведение впечатлило Джессику Альбу, что и подвигло ее присоединиться к проекту. «Я не могла оторваться от книги… Она о попытках похоронить секреты и о том, какое чувство стыда мы испытываем, пока не вскроется правда», — призналась актриса.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 21:24

Юнион проводит Поупа в армию

Гэбриэл Юнион и Джереми Поуп исполнят главные роли в драме «Проверка» кинокомпании A24. Сюжет картины будет основан на жизни кинодела Элеганса Браттона, для которого этот проект станет дебютом в качестве режиссера полнометражной художественной картины. Браттон также выступил и сценаристом предстоящего фильма.

Поуп исполнит роль молодого мужчины нетрадиционной ориентации, мечтающего служить в морской пехоте и остро нуждающегося в одобрении матери — ее сыграет Юнион. Согласно источникам, Браттона выгнали из дома в 16 лет, после чего он 10 лет бродяжничал, пока не решил вступить в армию. Во время службы он увлекся операторским мастерством и фотографией, а уже после армии закончил Колумбийский университет со степенью в изучении культуры афроамериканцев и отучился на режиссера и сценариста в университете Нью-Йорка. Недавно Браттон получил премию «Независимый дух» за документальную ленту «Дети пирса» о бездомных подростках.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 18:05

«Дети шпионов» возвращаются на службу

Создатель семейной франшизы о подростках-шпионах Роберт Родригес объединился с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Режиссер напишет сценарий и будет руководить съемками уже пятого фильма франшизы, параллельно работая над аналогичным проектом о подростках-супергероях для стриминговой платформы Netflix.

«Дети шпионов» — история о необычной семье. Долгое время Кармен (Алекса ПенаВега) и Джуни (Дэрил Сабара) даже не подозревают, что их родители ведут двойную жизнь. Когда отец (Антонио Бандерас) и мать (Карла Гуджино) надолго исчезают, брату и сестре предстоит вместе с дядей-шпионом (Дэнни Трехо) отыскать родных и заодно спасти мир от злодея-кукольника (Алан Камминг).
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2020 19:23

Джессика Альба выбирает экшен

В прошлом месяце сервис Netflix выпустил экшен «Тайлер Рейк: Операция по спасению», который оказался настолько популярным, что уже через несколько дней после премьеры руководство онлайн-сервиса заговорило о сиквеле. Ожидается, что за месяц ленту с Крисом Хемсвортом посмотрит около 90 млн человек, так что Netflix вполне обоснованно продолжит покорять новые высоты в жанре экшен.

Стриминговый сервис приступает к работе над боевиком под названием Trigger Warning и уже предложил Джессике АльбеГород грехов») главную роль. Актриса сыграет ветерана войны, которая унаследовала от своего дедушки бар. Мучимая травмами героиня столкнется с моральной дилеммой, когда узнает правду о смерти деда.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2020 17:18

Ожившие картинки. «Городу грехов» — 15!

Экранизации комиксов проделали путь от специфического жанра для узкой категории зрителей до доминирующей силы мирового кинематографа. Рисованные герои захватили бокс-офис, победили синих гуманоидов Джеймса Кэмерона и начали множиться с небывалой скоростью. Сегодня каждая голливудская студия грезит о комиксовой киновселенной. Популярность жанра растет, однако он все чаще и чаще расстраивает истинных фанатов комиксов, которым не нравится, что современные экранизации практически не придерживаются оригинальных сюжетов, а то и вовсе берут из первоисточников только названия и имена персонажей. К счастью, иногда на экраны все-таки попадают максимально бережные адаптации. Именно так произошло в 2005 году, когда Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли стильную, зрелищную и аутентичную экранизацию культового графического романа «Город грехов».

Нуарный триллер вошел в историю кинематографа как один из первых фильмов, снятых на фоне зеленого экрана. Годом ранее состоялась премьера «Небесного капитана и мира будущего». Лента провалилась в прокате и породила скепсис к хромакею. «Город грехов» развеял негатив и убедил критиков, что создателям современных картин не нужны натурные локации и дорогостоящие декорации.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 15:26

Компания для плохих парней

Третья часть «Плохих парней» долгое время оставалась под вопросом. Уилл Смит и Мартин Лоуренс раздумывали над тем, чтобы вернуться во франшизу, и если Смит был обеими руками за, то Лоуренс подписался на участие в съемках только в ноябре прошлого года. Как сообщает портал Variety, у актеров наконец появилась компания: к ним присоединились Александр ЛюдвигВикинги»), Ванесса Энн ХадженсКлассный мюзикл») и Чарльз МелтонРивердэйл»).

Бывшие напарники Маркус Бернетт и Майк Лоури вновь встретятся, когда за ними начнет охотиться мстительный наемник. Но этим их проблемы не ограничатся: плохим парням будет противостоять еще и группа современных высококвалифицированных полицейских. Их как раз и сыграет троица новичков.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 19:04

Статистика выявила любимцев критиков и голливудских аутсайдеров

Похоже, Джессике Альбе нужно в срочном порядке избавляться от своего агента. Звезда дилогии «Фантастическая четверка» признана худшей голливудской актрисой XXI века по соотношению положительных и отрицательных рецензий на фильмы с ее участием.

Любопытный рейтинг составил портал GoCompare, который решил выяснить, какие голливудские звезды чаще всего участвуют в провальных и успешных с точки зрения кинокритиков картинах. Для подсчета баллов использовались оценки профессиональных рецензентов с портала Metacritic. В расчет принимались только игровые фильмы, вышедшие на экраны за последние двадцать лет. За бортом статистики также остались ленты, при работе над которыми актеры и актрисы не входили в десятку самых высокооплачиваемых участников проекта. Этот ход позволил сразу же отсеять артистов третьего плана, мастеров камео и тех голливудских звезд, которые соглашаются на участие в откровенно плохих картинах из крайней нужды.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ