Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.



Кроме Олдмана и Альбы, в картине снимаются Томми ФлэнаганИезуит»), Сэм ХэзелдайнМашина»), МайАнна БерингЗнак тьмы»), Тим МакИннерниКуртизанки»), Майкл СокаДвойное свидание») и Изабелль АлленКровавая леди Батори»). Съемки проходят в Лондоне, о дате их окончания и премьере ленты пока ничего неизвестно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ