Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера (2007)

4: Rise of the Silver Surfer92 мин. (01:32) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера
9.400 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Йоан Гриффит
Йоан Гриффит

В роли: Mr. Fantastic / Reed Richards
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Invisible Woman / Susan Storm
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Human Torch / Johnny Storm
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Продолжение успешного комедийного экшен-комикса «Фантастическая четверка», которая всегда спасает людей. На этот раз Фантастическая четверка сталкивается с глобальной угрозой. Опасность грозит не только им или Нью-Йорку, а всему миру. На Землю прилетает таинственный межгалактический пришелец Серебряный Серфер и уничтожающий планеты Галактус.

Трейлер



Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера

Все ролики

Фото

Фото Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера Фото Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера Фото Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера
Все фото (39)

Новости

23.10.2022 12:15

Marvel готовит спецэпизод о Серебряном серфере?

После грандиозного финала Саги бесконечности стало понятно, что студия Marvel слегка снизит градус эпичности. Неудивительно, что Четвертая фаза ее киновселенной стала временем смелых и интересных экспериментов. Одним из них оказался первый спецэпизод франшизы. Хоррор «Ночной оборотень» понравился критикам и заслужил впечатляющий 91% «свежести» на Rotten Tomatoes. В Сети тут же пошли разговоры, что Marvel готовит новые спецпроекты.

Если верить инсайдерам, по пути Ночного оборотня может отправиться Серебряный серфер. Гуманоид дебютировал на страницах комиксов в 1966 году. Он уже появлялся на киноэкранах в картине «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера», созданной студией Fox. После перехода последней под крыло Disney марвеловцы вернули права на своих персонажей. Студия уже анонсировала полнометражную перезагрузку «Фантастической четверки». Похоже, она также работает над проектом о Серебряном серфере.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2020 12:07

Marvel готовит фантастическую послетитровую сцену

Студии Marvel не терпится бросить в бой Фантастическую четверку. В Сети ходят слухи, что компания Кевина Файги представит суперкоманду в сцене после титров «Капитана Марвел 2».

Фантастическая четверка появилась на свет в 1961 году. Спустя 25 лет Marvel продала права на персонажей, которые побывали сначала в руках Constantin Film, а затем — 20th Century Fox. Киноприключения героев Стэна Ли и Джека Кирби сложились не слишком удачно. В 1994 году Constantin Film сняла малобюджетную версию «Фантастической четверки» только, чтобы сохранить права на франшизу. Второй экранизации пришлось ждать 11 лет. «Фантастическая четверка» 2005 года получила смешанные отзывы в прессе, но заработала достойные $330 млн. Бюджет сиквела, «Вторжение Серебряного Серфера», вырос на $30 млн, а сборы остановились на отметке $289 млн. В итоге Fox отменила триквел и задумалась о перезагрузке. Как вы прекрасно помните, «Фантастическая четверка» 2015 года провалилась по всем фронтам.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2016 12:10

Носферату восстанет из мертвых

Прошлым летом мы писали, что компания Studio 8 взяла в разработку ремейк культового хоррора «Носферату, симфония ужаса». Как сообщает Variety, в настоящий момент в Голливуде кипит работа над еще одной лентой по мотивам бессмертного произведения Фридриха Вильгельма Мурнау.

Свою версию истории о Носферату представит на суд зрителей студия BeamScreen Productions и режиссер Дэвид Ли ФишерКабинет доктора Калигари»). Постановщик признался, что он планирует максимально уважительно отнестись к оригиналу. Как сообщается, Фишер рассчитывает использовать в ряде сцен ремейка раскрашенные задние фоны из немого фильма 1922 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Йоан Гриффит
Йоан Гриффит

В роли: Mr. Fantastic / Reed Richards
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Invisible Woman / Susan Storm
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Human Torch / Johnny Storm
Майкл Чиклис
Майкл Чиклис

В роли: The Thing / Ben Grimm
Джулиан МакМэхон
Джулиан МакМэхон

В роли: Dr. Doom / Victor Von Doom
Керри Вашингтон
Керри Вашингтон

В роли: Alicia Masters
Андре Брауэр
Андре Брауэр

В роли: General Hager
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: The Silver Surfer (голос)
Даг Джонс
Даг Джонс

В роли: The Silver Surfer
Бо Гарретт
Бо Гарретт

В роли: Captain Raye
Брайан Посен
Брайан Посен

В роли: Wedding Minister
Зэк Гренье
Зэк Гренье

В роли: Mr. Sherman / Rafke
Доун Чубей
Доун Чубей

В роли: Anchorwoman
Chris Gailus
Chris Gailus

В роли: Anchorman
Кевин МакНалти
Кевин МакНалти

В роли: Baxter Building Doorman

Весь список

Telegram-канал