Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2021 13:32

Роберт Родригес создал новых супергероев

В прошлом году Роберт Родригес вернулся в мир детских шпионских страстей: фильммейкер снял ленту «Мы можем стать героями», которая является продолжением его франшизы «Дети шпионов» и экшена «Приключения Шаркбоя и Лавы». В одном из интервью Родригес признался, что уже подумывает о следующих частях, и онлайн-сервис Netflix его желание исполнил. «Мы можем стать героями» официально получит сиквел.

«Мы можем стать героями» — это история о группе детей со сверхспособностями, чьи родители-супергерои попадают в плен к инопланетным захватчикам, и ребятам ничего не остается, кроме как взять решение проблемы в свои руки. Главные роли в ленте исполнили Педро Паскаль, Яя Госселин и Приянка Чопра Джонас.

Согласно официальному докладу Netflix, фильм Родригеса пользуется популярностью: только на прошлой неделе его посмотрело 44 млн подписчиков сервиса. Родригес обычно быстро работает над проектами, и пока в его планах имеется только новый сериал из вселенной «Звездных войн», посвященный Бобе Фетту, так что представить сиквел «Мы можем стать героями» режиссер способен уже к концу года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ