Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чаннинг Дунги

Channing Dungey
Чаннинг Дунги
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.09.2018 11:48

ABC и Marvel: вместе навсегда

Для поклонников сериалов Marvel нынешняя неделя выдалась удачной. Только мы сообщили, что Disney для своего стримингового сервиса готовит телепроекты о Локи и Алой ведьме, как информацией о новом шоу по комиксам поделился канал ABC.

По сведениям портала Deadline, телесеть работает над секретным проектом о супергероинях Marvel. Дальнейшие подробности пока не разглашаются, и вопрос заключается в том, кто же из персонажей графических новелл удостоится чести попасть в новый сериал. Источник пишет, что в центре событий окажутся малоизвестные широкой публике героини вроде Отряда М, команд «Леди Освободительницы» и «Бесстрашные Защитницы».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2018 18:05

ABC готовит новые телекомиксы

Президент ABC Чаннинг Дунги рассказала изданию The Hollywood Reporter, что у канала в разработке находится «пара новых марвеловских сериалов». Напомним, что после закрытия «Агента Картер» в 2016 году и более чем прохладного приема «Нелюдей» в 2017-м на ABC из проектов по комиксам Marvel остались лишь долгоиграющие «Агенты Щ.И.Т.».

«Мы готовим к выходу на экраны пару новинок, — заявила Дунги. — Но каких именно, об этом мне не разрешат сказать ни боссы Marvel, ни глава их телевизионного отдела Джеф Лоуб». И хотя она не дала никакой конкретной информации, некоторые инсайдеры полагают, что одной из этих новинок может стать анонсированная ранее экранизация комикса Damage Control, повествующего о строительной компании, которая устраняет ущерб после супергеройских разборок.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2017 23:42

Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

«Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Distant Melody
Distant Melody (1996)
(0.00)
Waitress

Продюсер [ скрыть ]


Большая кража
Большая кража (2004)

The Big Bounce (4.80)

Королева проклятых
Королева проклятых (2002)

Queen of the Damned (4.80)

Шоу начинается
Шоу начинается (2002)

Showtime (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
20.09.2018
ABC и Marvel: вместе навсегда

Для поклонников сериалов Marvel нынешняя неделя выдалась удачной. Только мы сообщили, что Disney для своего стримингового сервиса готовит телепроекты о Локи и Алой ведьме, как информацией о новом шоу по комиксам поделился канал ABC. По сведениям портала Deadline, телесеть работает над секретным проектом о супергероинях Marvel. Дальнейшие подробности пока не разглашаются, и вопрос заключается в том, кто же из персонажей графических новелл удостоится чести попасть в новый сериал. Источник пишет, что в центре событий окажутся малоизвестные широкой публике героини вроде Отряда М, команд «Леди Освободительницы» и «Бесстрашные Защитницы». Текст нового шоу напишет Аллан Хейнберг. Помимо того, что сценарист уже имеет опыт сотрудничества с ABC над драмой «Ловушка», он еще и знает толк в супергероях: в послужном списке Хейнберга найдется «Чудо-женщина», а также парочка видеоигр по комиксам Marvel. Ко всему прочему Аллан возьмет на себя функции продюсера нового шоу наравне с главой Marvel Television Джефом Лоубом. Последнего зрители могут поблагодарить за боевики об участниках команды Защитники, «Карателя», «Агентов Щ.И.Т.», «Беглецов» и «Плащ и Кинжал». Поиск нового телевизионного проекта Marvel был одним из приоритетов для президента ABC Entertainment Чаннинг Дунги. «Агент Картер» просуществовала всего два сезона, «Нелюди» и того меньше, а «Агенты Щ.И.Т.» вернутся в следующем году с шестым укороченным сезоном, который может стать для сериала последним. Благодаря готовящемуся шоу ABC получит шанс оставить на экранах Дейзи Джонсон и Йо-Йо, если «Агентов Щ.И.Т.» все же ждет закрытие, и даже вернуть Пересмешницу в исполнении Эдрианн Палики.... подробнее
08.08.2018
ABC готовит новые телекомиксы

Президент ABC Чаннинг Дунги рассказала изданию The Hollywood Reporter, что у канала в разработке находится «пара новых марвеловских сериалов». Напомним, что после закрытия «Агента Картер» в 2016 году и более чем прохладного приема «Нелюдей» в 2017-м на ABC из проектов по комиксам Marvel остались лишь долгоиграющие «Агенты Щ.И.Т.». «Мы готовим к выходу на экраны пару новинок, — заявила Дунги. — Но каких именно, об этом мне не разрешат сказать ни боссы Marvel, ни глава их телевизионного отдела Джеф Лоуб». И хотя она не дала никакой конкретной информации, некоторые инсайдеры полагают, что одной из этих новинок может стать анонсированная ранее экранизация комикса Damage Control, повествующего о строительной компании, которая устраняет ущерб после супергеройских разборок. Кроме того, Чаннинг проронила и несколько обнадеживающих слов о будущем «Агентов Щ.И.Т.»: «Надеюсь, что передвинув сериал на летний сезон, рейтинги которого в режиме реального времени не так важны, нам удастся продлить ему жизнь». Продление на шестой (к сожалению, укороченный до 13 серий) сезон бравая команда агента Колсона получила весной этого года. И хотя канал ABC обещал показать новые серии фантастического экшена этим летом, до конца которого осталось меньше месяца, в обнародованный в июле графике премьер «Агенты Щ.И.Т.» не попали.... подробнее
16.05.2017
Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд. «Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!». Киммел, конечно же, имел в виду позорную оплошность, которая произошла на минувшей церемонии. Вышедшие на сцену для объявления лучшего фильма года Фэй Данауэй и Уоррен Битти получили неправильный конверт и объявили победителем мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд». И только когда команда фильма поднялась на сцену, выяснилось, что на самом деле заветная статуэтка предназначалась картине Барри Дженкинса «Лунный свет». «Мы сейчас и не можем представить себе никого другого, кто мог бы провести следующий “Оскар”. Профессиональное поведение Джимми на сцене неоценимо в ночь, когда может случиться и случается что угодно, — сказала Чаннинг Дунги, президент ABC Entertainment. — С Майклом и Дженнифер у руля мы готовы к еще одному незабываемому шоу, которое ослепит, порадует, а самое главное — отметит 90-летие самой престижной награды Голливуда». Юбилейная церемония премии «Оскар» состоится 4 марта 2018 года и будет транслироваться в прямом эфире канала ABC.... подробнее