Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2018 11:48

ABC и Marvel: вместе навсегда

Для поклонников сериалов Marvel нынешняя неделя выдалась удачной. Только мы сообщили, что Disney для своего стримингового сервиса готовит телепроекты о Локи и Алой ведьме, как информацией о новом шоу по комиксам поделился канал ABC.

По сведениям портала Deadline, телесеть работает над секретным проектом о супергероинях Marvel. Дальнейшие подробности пока не разглашаются, и вопрос заключается в том, кто же из персонажей графических новелл удостоится чести попасть в новый сериал. Источник пишет, что в центре событий окажутся малоизвестные широкой публике героини вроде Отряда М, команд «Леди Освободительницы» и «Бесстрашные Защитницы».

Текст нового шоу напишет Аллан Хейнберг. Помимо того, что сценарист уже имеет опыт сотрудничества с ABC над драмой «Ловушка», он еще и знает толк в супергероях: в послужном списке Хейнберга найдется «Чудо-женщина», а также парочка видеоигр по комиксам Marvel. Ко всему прочему Аллан возьмет на себя функции продюсера нового шоу наравне с главой Marvel Television Джефом Лоубом. Последнего зрители могут поблагодарить за боевики об участниках команды Защитники, «Карателя», «Агентов Щ.И.Т.», «Беглецов» и «Плащ и Кинжал».



Поиск нового телевизионного проекта Marvel был одним из приоритетов для президента ABC Entertainment Чаннинг Дунги. «Агент Картер» просуществовала всего два сезона, «Нелюди» и того меньше, а «Агенты Щ.И.Т.» вернутся в следующем году с шестым укороченным сезоном, который может стать для сериала последним. Благодаря готовящемуся шоу ABC получит шанс оставить на экранах Дейзи Джонсон и Йо-Йо, если «Агентов Щ.И.Т.» все же ждет закрытие, и даже вернуть Пересмешницу в исполнении Эдрианн Палики.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ