Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2018 11:48

ABC и Marvel: вместе навсегда

Для поклонников сериалов Marvel нынешняя неделя выдалась удачной. Только мы сообщили, что Disney для своего стримингового сервиса готовит телепроекты о Локи и Алой ведьме, как информацией о новом шоу по комиксам поделился канал ABC.

По сведениям портала Deadline, телесеть работает над секретным проектом о супергероинях Marvel. Дальнейшие подробности пока не разглашаются, и вопрос заключается в том, кто же из персонажей графических новелл удостоится чести попасть в новый сериал. Источник пишет, что в центре событий окажутся малоизвестные широкой публике героини вроде Отряда М, команд «Леди Освободительницы» и «Бесстрашные Защитницы».

Текст нового шоу напишет Аллан Хейнберг. Помимо того, что сценарист уже имеет опыт сотрудничества с ABC над драмой «Ловушка», он еще и знает толк в супергероях: в послужном списке Хейнберга найдется «Чудо-женщина», а также парочка видеоигр по комиксам Marvel. Ко всему прочему Аллан возьмет на себя функции продюсера нового шоу наравне с главой Marvel Television Джефом Лоубом. Последнего зрители могут поблагодарить за боевики об участниках команды Защитники, «Карателя», «Агентов Щ.И.Т.», «Беглецов» и «Плащ и Кинжал».



Поиск нового телевизионного проекта Marvel был одним из приоритетов для президента ABC Entertainment Чаннинг Дунги. «Агент Картер» просуществовала всего два сезона, «Нелюди» и того меньше, а «Агенты Щ.И.Т.» вернутся в следующем году с шестым укороченным сезоном, который может стать для сериала последним. Благодаря готовящемуся шоу ABC получит шанс оставить на экранах Дейзи Джонсон и Йо-Йо, если «Агентов Щ.И.Т.» все же ждет закрытие, и даже вернуть Пересмешницу в исполнении Эдрианн Палики.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ