Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чаннинг Дунги

Channing Dungey
Чаннинг Дунги
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.09.2018 11:48

ABC и Marvel: вместе навсегда

Для поклонников сериалов Marvel нынешняя неделя выдалась удачной. Только мы сообщили, что Disney для своего стримингового сервиса готовит телепроекты о Локи и Алой ведьме, как информацией о новом шоу по комиксам поделился канал ABC.

По сведениям портала Deadline, телесеть работает над секретным проектом о супергероинях Marvel. Дальнейшие подробности пока не разглашаются, и вопрос заключается в том, кто же из персонажей графических новелл удостоится чести попасть в новый сериал. Источник пишет, что в центре событий окажутся малоизвестные широкой публике героини вроде Отряда М, команд «Леди Освободительницы» и «Бесстрашные Защитницы».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2018 18:05

ABC готовит новые телекомиксы

Президент ABC Чаннинг Дунги рассказала изданию The Hollywood Reporter, что у канала в разработке находится «пара новых марвеловских сериалов». Напомним, что после закрытия «Агента Картер» в 2016 году и более чем прохладного приема «Нелюдей» в 2017-м на ABC из проектов по комиксам Marvel остались лишь долгоиграющие «Агенты Щ.И.Т.».

«Мы готовим к выходу на экраны пару новинок, — заявила Дунги. — Но каких именно, об этом мне не разрешат сказать ни боссы Marvel, ни глава их телевизионного отдела Джеф Лоуб». И хотя она не дала никакой конкретной информации, некоторые инсайдеры полагают, что одной из этих новинок может стать анонсированная ранее экранизация комикса Damage Control, повествующего о строительной компании, которая устраняет ущерб после супергеройских разборок.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2017 23:42

Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

«Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Distant Melody
Distant Melody (1996)
(0.00)
Waitress

Продюсер [ скрыть ]


Большая кража
Большая кража (2004)

The Big Bounce (4.80)

Королева проклятых
Королева проклятых (2002)

Queen of the Damned (4.80)

Шоу начинается
Шоу начинается (2002)

Showtime (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ
20.09.2018
ABC и Marvel: вместе навсегда

Для поклонников сериалов Marvel нынешняя неделя выдалась удачной. Только мы сообщили, что Disney для своего стримингового сервиса готовит телепроекты о Локи и Алой ведьме, как информацией о новом шоу по комиксам поделился канал ABC. По сведениям портала Deadline, телесеть работает над секретным проектом о супергероинях Marvel. Дальнейшие подробности пока не разглашаются, и вопрос заключается в том, кто же из персонажей графических новелл удостоится чести попасть в новый сериал. Источник пишет, что в центре событий окажутся малоизвестные широкой публике героини вроде Отряда М, команд «Леди Освободительницы» и «Бесстрашные Защитницы». Текст нового шоу напишет Аллан Хейнберг. Помимо того, что сценарист уже имеет опыт сотрудничества с ABC над драмой «Ловушка», он еще и знает толк в супергероях: в послужном списке Хейнберга найдется «Чудо-женщина», а также парочка видеоигр по комиксам Marvel. Ко всему прочему Аллан возьмет на себя функции продюсера нового шоу наравне с главой Marvel Television Джефом Лоубом. Последнего зрители могут поблагодарить за боевики об участниках команды Защитники, «Карателя», «Агентов Щ.И.Т.», «Беглецов» и «Плащ и Кинжал». Поиск нового телевизионного проекта Marvel был одним из приоритетов для президента ABC Entertainment Чаннинг Дунги. «Агент Картер» просуществовала всего два сезона, «Нелюди» и того меньше, а «Агенты Щ.И.Т.» вернутся в следующем году с шестым укороченным сезоном, который может стать для сериала последним. Благодаря готовящемуся шоу ABC получит шанс оставить на экранах Дейзи Джонсон и Йо-Йо, если «Агентов Щ.И.Т.» все же ждет закрытие, и даже вернуть Пересмешницу в исполнении Эдрианн Палики.... подробнее
08.08.2018
ABC готовит новые телекомиксы

Президент ABC Чаннинг Дунги рассказала изданию The Hollywood Reporter, что у канала в разработке находится «пара новых марвеловских сериалов». Напомним, что после закрытия «Агента Картер» в 2016 году и более чем прохладного приема «Нелюдей» в 2017-м на ABC из проектов по комиксам Marvel остались лишь долгоиграющие «Агенты Щ.И.Т.». «Мы готовим к выходу на экраны пару новинок, — заявила Дунги. — Но каких именно, об этом мне не разрешат сказать ни боссы Marvel, ни глава их телевизионного отдела Джеф Лоуб». И хотя она не дала никакой конкретной информации, некоторые инсайдеры полагают, что одной из этих новинок может стать анонсированная ранее экранизация комикса Damage Control, повествующего о строительной компании, которая устраняет ущерб после супергеройских разборок. Кроме того, Чаннинг проронила и несколько обнадеживающих слов о будущем «Агентов Щ.И.Т.»: «Надеюсь, что передвинув сериал на летний сезон, рейтинги которого в режиме реального времени не так важны, нам удастся продлить ему жизнь». Продление на шестой (к сожалению, укороченный до 13 серий) сезон бравая команда агента Колсона получила весной этого года. И хотя канал ABC обещал показать новые серии фантастического экшена этим летом, до конца которого осталось меньше месяца, в обнародованный в июле графике премьер «Агенты Щ.И.Т.» не попали.... подробнее
16.05.2017
Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд. «Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!». Киммел, конечно же, имел в виду позорную оплошность, которая произошла на минувшей церемонии. Вышедшие на сцену для объявления лучшего фильма года Фэй Данауэй и Уоррен Битти получили неправильный конверт и объявили победителем мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд». И только когда команда фильма поднялась на сцену, выяснилось, что на самом деле заветная статуэтка предназначалась картине Барри Дженкинса «Лунный свет». «Мы сейчас и не можем представить себе никого другого, кто мог бы провести следующий “Оскар”. Профессиональное поведение Джимми на сцене неоценимо в ночь, когда может случиться и случается что угодно, — сказала Чаннинг Дунги, президент ABC Entertainment. — С Майклом и Дженнифер у руля мы готовы к еще одному незабываемому шоу, которое ослепит, порадует, а самое главное — отметит 90-летие самой престижной награды Голливуда». Юбилейная церемония премии «Оскар» состоится 4 марта 2018 года и будет транслироваться в прямом эфире канала ABC.... подробнее