Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Доун Хадсон

Dawn Hudson
Доун Хадсон
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 1993
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.05.2017 23:42

Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

«Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.23

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Lt. Col. LaPierre

In Dark Places
In Dark Places (1997)
(0.00)
Female Bartender

Притворщик
Притворщик (сериал) (1996)

The Pretender (7.90)
Anna / ... (2 episodes, 1997-1998)

Энджи
Энджи (1994)

Angie (5.20)
Woman on Bus

Эд и его покойная мамаша
Эд и его покойная мамаша (1993)

Ed and His Dead Mother (5.70)
Telemarketer

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
16.05.2017
Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд. «Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!». Киммел, конечно же, имел в виду позорную оплошность, которая произошла на минувшей церемонии. Вышедшие на сцену для объявления лучшего фильма года Фэй Данауэй и Уоррен Битти получили неправильный конверт и объявили победителем мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд». И только когда команда фильма поднялась на сцену, выяснилось, что на самом деле заветная статуэтка предназначалась картине Барри Дженкинса «Лунный свет». «Мы сейчас и не можем представить себе никого другого, кто мог бы провести следующий “Оскар”. Профессиональное поведение Джимми на сцене неоценимо в ночь, когда может случиться и случается что угодно, — сказала Чаннинг Дунги, президент ABC Entertainment. — С Майклом и Дженнифер у руля мы готовы к еще одному незабываемому шоу, которое ослепит, порадует, а самое главное — отметит 90-летие самой престижной награды Голливуда». Юбилейная церемония премии «Оскар» состоится 4 марта 2018 года и будет транслироваться в прямом эфире канала ABC.... подробнее