Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Этан Коэн

Etan Cohen
Этан Коэн
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 14 марта 1974, Рыбы (50 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Этан Коэн

Новости

04.08.2021 19:22

Брендан Фрейзер попал к Скорсезе и Барбакову

Брендан ФрейзерМумия», «Траст») знает, чем привлечь режиссеров: актер, который исполнит титульную роль в новой картине Даррена Аронофски, прошел кастинг в еще два амбициозных проекта. Вместе с Джесси Племонсом, Робертом Де Ниро и Леонардо ДиКаприо он появится в фильме живого классика кинематографа Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», а в предстоящей комедии «Братья» составит компанию Питеру Динклэйджу, Джошу Бролину и Гленн Клоуз.

Криминальная драма «Убийцы цветочной луны», основанная на одноименном бестселлере Дэвида Гранна, расскажет об убийствах американских индейцев, на землях которых была обнаружена нефть. Действие развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж штата Оклахома, куда отправятся сотрудники недавно организованного ФБР, чтобы расследовать волну жестоких преступлений. По слухам, Фрейзер исполнит роль юриста по имени В.С. Гамильтон. Над созданием ленты вместе со Скорсезе трудился Эрик Рот, который адаптировал текст романа для больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 13:03

Гленн Клоуз воспитает Динклэйджа и Бролина

Актеры, задействованные в кинематографической вселенной Marvel, успели стать друг другу не просто коллегами, но и в каком-то смысле второй семьей. Некоторым из них предстоит еще сильнее породниться на экранах: Питер Динклэйдж и Джош Бролин, к примеру, снимаются в новой комедии Макса БарбаковаЗависнуть в Палм-Спрингс») под названием «Братья». Сегодня стало известно, что к ним присоединится еще одна участница Marvel и многократная номинантка на премию «Оскар» — Гленн Клоуз.

Сценарий семейной картины написали Этан КоэнМадагаскар 2», «Люди в черном 3») и Мэйкон Блэр, который поработает с Динклэйджем еще и над перезагрузкой супергеройской киносерии «Токсичный мститель».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 11:20

Marvel готовит спин-офф «Соколиного глаза»

Премьера сериала «Соколиный Глаз» состоится только через несколько месяцев, а студия Marvel и сервис Disney+ уже разрабатывают его спин-офф: в путешествие по телеэкранам отправится Майя Лопес по прозвищу Эхо.

Глухая девушка дебютировала на страницах комиксов в 1999 году в качестве соперницы Сорвиголовы. Майя полюбилась читателям, и вскоре авторы Marvel перевели ее на сторону сил добра. В декабре прошлого года мы сообщали, что Лопес появится в марвеловской киновселенной: пробы на роль супергероини в «Соколином глазе» прошла начинающая актриса Алакуа Кокс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.06

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Холмс & Ватсон
Холмс & Ватсон (2018)

Holmes and Watson (0.00)

Крепись!
Крепись! (2015)

Get Hard (6.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


Холмс & Ватсон
Холмс & Ватсон (2018)

Holmes and Watson (0.00)

Крепись!
Крепись! (2015)

Get Hard (6.10)

Люди в черном 3
Люди в черном 3 (2012)

Men in Black 3 (6.90)

Revenge of the Jocks
Revenge of the Jocks (2012)
(0.00)

Мадагаскар 2
Мадагаскар 2 (2008)

Madagascar: Escape 2 Africa (6.80)

Солдаты неудачи
Солдаты неудачи (2008)

Tropic Thunder (7.00)

Идиократия
Идиократия (2006)

Idiocracy (6.40)


Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)

"Recess"
"Recess" (сериал) (1997)
(8.50)

Бивис и Батт-Хед
Бивис и Батт-Хед (сериал) (1993)

Beavis and Butt-Head (7.50)

Эхо
Эхо (0)

Echo (0.00)

Братья
Братья (0)

Brothers (0.00)

Плохие парни
Плохие парни (0)

The Bad Guys (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

Продюсер [ скрыть ]



Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)

Эхо
Эхо (0)

Echo (0.00)

Плохие парни
Плохие парни (0)

The Bad Guys (0.00)

Эхо
Эхо (0)

Echo (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ
04.08.2021
Брендан Фрейзер попал к Скорсезе и Барбакову

Брендан ФрейзерМумия», «Траст») знает, чем привлечь режиссеров: актер, который исполнит титульную роль в новой картине Даррена Аронофски, прошел кастинг в еще два амбициозных проекта. Вместе с Джесси Племонсом, Робертом Де Ниро и Леонардо ДиКаприо он появится в фильме живого классика кинематографа Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», а в предстоящей комедии «Братья» составит компанию Питеру Динклэйджу, Джошу Бролину и Гленн Клоуз. Криминальная драма «Убийцы цветочной луны», основанная на одноименном бестселлере Дэвида Гранна, расскажет об убийствах американских индейцев, на землях которых была обнаружена нефть. Действие развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж штата Оклахома, куда отправятся сотрудники недавно организованного ФБР, чтобы расследовать волну жестоких преступлений. По слухам, Фрейзер исполнит роль юриста по имени В.С. Гамильтон. Над созданием ленты вместе со Скорсезе трудился Эрик Рот, который адаптировал текст романа для больших экранов. Фрейзер решил погрузиться не только в события, вошедшие в историю как «царство террора» — после такой тяжелой темы поднять настроение поможет семейная комедия «Братья». Сценарий фильма, съемками которого руководит Макс Барбаков, написали Этан КоэнМадагаскар 2») и Мэйкон Блэр (новый «Токсичный мститель»). Детали сюжета держатся в секрете, однако инсайдеры предполагают, что по духу лента будет напоминать классическую комедию Айвена Райтмана «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито. Какую роль Фрейзер сыграет в семейных перипетиях между двумя очень разными братьями, пока неизвестно. Фрейзер недавно появлялся на экранах в телекомиксе «Роковой патруль» и драме Стивена Содерберга «Без резких движений». В скором времени его можно будет увидеть в «Ките» Аронофски, который уже перешел на этап постпродакшена. Источник: Deadline... подробнее
04.06.2021
Гленн Клоуз воспитает Динклэйджа и Бролина

Актеры, задействованные в кинематографической вселенной Marvel, успели стать друг другу не просто коллегами, но и в каком-то смысле второй семьей. Некоторым из них предстоит еще сильнее породниться на экранах: Питер Динклэйдж и Джош Бролин, к примеру, снимаются в новой комедии Макса БарбаковаЗависнуть в Палм-Спрингс») под названием «Братья». Сегодня стало известно, что к ним присоединится еще одна участница Marvel и многократная номинантка на премию «Оскар» — Гленн Клоуз. Сценарий семейной картины написали Этан КоэнМадагаскар 2», «Люди в черном 3») и Мэйкон Блэр, который поработает с Динклэйджем еще и над перезагрузкой супергеройской киносерии «Токсичный мститель». Детали сюжета держатся в секрете, однако инсайдеры предполагают, что коллеги по «Войне бесконечности» сыграют очень разных братьев. Клоуз же метит на роль их матери. Источники также сообщают, что по духу фильм будет напоминать классическую комедию Айвена Райтмана «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито в главных ролях, премьера которой состоялась в 1988 году. Любопытно, что на экраны уже выходила лента с аналогичным названием и тремя актерами, которые ранее появлялись в блокбастерах Marvel. Речь идет о военной драме «Братья», в съемках которой принимали участие Натали ПортманТор»), Джейк ДжилленхолЧеловек-паук: Вдали от дома») и Тоби МагуайрЧеловек-паук: Нет пути домой»). Источник: Collider... подробнее
23.03.2021
Marvel готовит спин-офф «Соколиного глаза»

Премьера сериала «Соколиный Глаз» состоится только через несколько месяцев, а студия Marvel и сервис Disney+ уже разрабатывают его спин-офф: в путешествие по телеэкранам отправится Майя Лопес по прозвищу Эхо. Глухая девушка дебютировала на страницах комиксов в 1999 году в качестве соперницы Сорвиголовы. Майя полюбилась читателям, и вскоре авторы Marvel перевели ее на сторону сил добра. В декабре прошлого года мы сообщали, что Лопес появится в марвеловской киновселенной: пробы на роль супергероини в «Соколином глазе» прошла начинающая актриса Алакуа Кокс. Сегодня стало известно, что Майя получит собственный сериал. Проект находится на раннем этапе разработки, поэтому инсайдерам пока неизвестен его сюжет. Авторскую группу «Эхо» возглавят Этан КоэнСолдаты неудачи», «Люди в черном 3») и его супруга Эмили. Важную роль в событиях первых комиксов с участием Лопес сыграли слепой адвокат Мэтт Мёрдок и криминальный босс Уилсон Фиск. Будем надеяться, что авторы сериала задействуют этих персонажей. В таком случае нас может ждать возвращение Чарли Кокса и Винсента Д'Онофрио, сыгравших Мёрдока и Фиска в телекомиксе «Сорвиголова». Источник: Deadline... подробнее