Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крепись! (2015)

Get Hard100 мин. (01:40) - Комедия, Криминальный
Крепись!
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: James
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Darnell
Крэйг Т. Нельсон
Крэйг Т. Нельсон

В роли: Martin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Богатый менеджер инвестиционного банка осужден за преступление, которого он не совершал, и теперь должен отправиться в тюрьму. Черный парень, который часто моет его машину, помогает будущему заключенному подготовиться к выживанию в местах не столь отдаленных.

Трейлер



Крепись!

Все ролики

Фото

Фото Крепись! Фото Крепись! Фото Крепись!
Все фото (48)

Новости

23.01.2020 13:20

Здравствуйте, в эфире Голубая планета

Компания Paramount Players создаст причудливый микс из «Шоу Трумана» и финальной сцены «Людей в черном», показавшей галактику Млечный Путь в качестве шарика для инопланетной игры в марблс. Голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Джея Мартела Channel Blue.

Главный герой истории — безработный сценарист Перри Бант, узнавший главную тайну на свете. Оказывается, земляне, сами того не зная, участвуют в масштабном реалити-шоу для зрителей из других миров. Протагонисту придется спасти Голубую планету, ведь рейтинги передачи настолько плохи, что организаторы подумывают об уходе из эфира и уничтожении человечества...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2019 17:00

Братья по Marvel

Поклонники комедии «Близнецы» долго ждали обещанного сиквела, пока он не застрял на одном из кругов голливудского ада, но студия Legendary Entertainment решила использовать формулу успеха «Близнецов» в своем новом проекте. Компания готовит собственный фильм о двух не похожих друг на друга братьях, который так и называется — «Братья», и на главные роли в нем подписались Джош Бролин и Питер Динклэйдж.

Коллеги по блокбастеру «Мстители: Война бесконечности» сыграют двух братьев, этим и ограничиваются известные на данный момент подробности фильма. Вдобавок Бролин и Динклэйдж выступят продюсерами проекта.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2018 18:10

Крис Рок разведет Кевина Харта с женой

После успешного режиссерского дебюта «Пятерка лидеров» Крис Рок вновь возвращается в режиссерское кресло. Как сообщает издание Deadline, следующим фильмом комика станет Co-Parenting («Совместное воспитание»*), об участии в котором ведет переговоры его коллега по цеху Кевин Харт. Сценарий к ленте, основанной на идее Рока и Харта, напишет Ямара Тейлор.

В центре сюжета комедии окажется отец-домохозяин, который заботится о детях, в то время как его жена занимает должность генерального директора крупной компании и обеспечивает семью. События принимают крутой оборот, когда жена решает, что хочет развестись, и выкидывает персонажа Харта из дома на мороз. Затем супруги сражаются за опеку над детьми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: James
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Darnell
Крэйг Т. Нельсон
Крэйг Т. Нельсон

В роли: Martin
Элисон Бри
Элисон Бри

В роли: Alissa
Эдвина Финдли
Эдвина Финдли

В роли: Rita (как Edwina Findley)
Тэрин Террелл
Тэрин Террелл

В роли: Aryan Chic
Ариана Нил
Ариана Нил

В роли: Makayla
Эрик Чаварриа
Эрик Чаварриа

В роли: Cecelio
Ти-Ай
Ти-Ай

В роли: Russell (как Tip 'T.I.' Harris)
Пол Бен-Виктор
Пол Бен-Виктор

В роли: Gayle
Джон Майер
Джон Майер

В роли: John Mayer
Jon Eyez
Jon Eyez

В роли: Big Mike
Джей Фэро
Джей Фэро

В роли: (по слухам)
Нито Лариоза
Нито Лариоза

В роли: Jaoa
Дэн Баккедаль
Дэн Баккедаль

В роли: Leo

Весь список

Telegram-канал