Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2011 11:19

«Элвин и бурундуки 3»: второй дублированный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к продолжению приключений мультяшных грызунов «Элвин и бурундуки 3», режиссера Майка Митчела.

Блокбастер, в котором Элвин, Саймон и Теодор, а также Душки-Бурундушки возвращаются, чтобы пуститься в очередное приключение!
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2011 21:07

«Джон Картер»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастическому экшену Эндрю Стэнтона «Джон Картер».

Две последние режиссерские постановки Стэнтона «В поисках Немо» и «ВАЛЛ-И» были чрезвычайно успешными коммерческими проектами, собрав в мировом прокате $850 млн и $520 млн соответственно. Лауреат премии «Оскар», правда, еще не переносил на широкий экран художественные фильмы. Так что захватывающая эпическая история о приключениях мужественного Джона Картера (Тейлор Китч) на планете Марс, населенной воинствующими племенами и экзотическими чудовищами, своего рода творческий дебют именитого режиссера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
02.12.2011 16:40

Видео со съемок «Game of Thrones»

После того, как фанаты сериала Game of ThronesИгра престолов») мужественно приняли удар судьбы, узнав о возможных задержках третьего сезона, телеканал HBO сделал им небольшой, но милый подарок: в сеть было выложено видео со съемок шоу. В этом ролике можно увидеть не только знакомые лица, но и совершенно новых персонажей.

Кроме того, промо включает в себя несколько мини-интервью с исполнительными продюсерами Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Уэйссом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:
02.12.2011 15:28

«Август. Восьмого»: премьера второго трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго трейлера к драме, основанной на реальных событиях, режиссера Джаника Файзиева «Август. Восьмого».

Ксения — обычная молодая москвичка, погрязшая в рутине своей не слишком счастливой жизни. Она немного растеряна, обременена одиночеством, работой, проблемами с матерью, неустроенностью личной жизни, маленьким ребенком, требующим постоянных забот… Проживая день за днем в стремлении вот-вот начать «ЖИТЬ» по-настоящему, она так искренне желает, чтобы все наладилось! И так же искренне не понимает, как это сделать…
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2011 20:12

«Артист»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийной драме Мишеля Хазанавичуса «Артист».

История любви, понятная без слов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
30.11.2011 14:28

«Высоцкий. Спасибо, что живой» — завтра в прокате: трейлер №3

LostFilm.INFO представляет премьеру третьего трейлера к одному из самых громких отечественных релизов этого года, драме о последнем годе жизни всенародного кумира «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Владимир Высоцкий переживает клиническую смерть.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:
29.11.2011 19:12

«Грибы 3D»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к швейцарскому психоделическому триллеру режиссера Маркуса Вельтера «Грибы 3D».

В центре событий — группа молодых людей, отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят отлучается за пивом и возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно убраться из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они заприметили по дороге. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры, 3D
Поделиться:
29.11.2011 15:05

«Что-то не так с Кевином»: трейлер с русскими субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с русскими субтитрами к триллеру режиссера Линн Рэмзи «Что-то не так с Кевином».

«Эта история о случившейся в обычной средней школе бойне, которую учинил один из учеников, но не это событие здесь главное. В своей книге, которая легла в основу нашего фильма, Лайонел Шрайвер обращает, среди прочего, наше внимание на то, какой вулканической силы могут быть последствия так называемого "отстраненного родительского воспитания". Именно эту идею мы и постарались сделать ключевой, работая над сценарием и выстраивая атмосферу картины», поделилась исполнительница роли Евы Тильда Суинтон.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.11.2011 13:05

«Прислуга»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к американской мелодраме Тейта Тейлора «Прислуга».

Фильм «Прислуга» является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
28.11.2011 19:14

«Схватка»: премьера дублированного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного тизера к новому совместному проекту братьев Скотт и режиссера Джо Карнахана «Схватка».

Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель — остаться в живых...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ