Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2011 21:02

«Мстители»: премьера промо-ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к главному блокбастеру 2012 года «Мстители», режиссера Джосса Уидона.

Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «ЩИТ», понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев, способная удержать мир на грани катастрофы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:
17.10.2011 18:14

«Отменная погоня»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру Дэвида Коппа «Отменная погоня».

Нью-йоркский посыльный (Джозеф Гордон-Левитт) в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
14.10.2011 19:08

«Роузвуд Лэйн»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому ужастику Виктора Сальвы «Роузвуд Лэйн».

Вернувшись в родной городок, радиоведущая Сонни Блэк (Роуз Макгоун) замечает странности в поведении своего соседа — подростка, разносящего газеты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
14.10.2011 17:36

«Старая добрая оргия»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к уморительной комедии Питера Хайка и Алекса Грегори «Старая добрая оргия».

У тридцатилетнего Эрика (Джейсон Судейкис) неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
13.10.2011 13:00

«Боевой конь»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к новому проекту мэтра мирового кинематографа Стивена Спилберга «Боевой конь».

История о юноше Альберте (Джереми Ирвин) и его друге, коне Джоуи. О том, как их разлучили, продав Джоуи в кавалерию, и он был отправлен в окопы Первой мировой войны. Несмотря на свой юный возраст, Альберт направляется во Францию, чтобы спасти друга.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
11.10.2011 19:29

«Милый друг»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Деклан Доннеллан «Милый друг».

Жорж Дюруа, сын хозяев маленького кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который должен представиться. Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин...
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2011 23:06

«Двойной агент»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к шпионскому детективу Майкла Брандта «Двойной агент».

После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке «Кассий». Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу, ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами. Никто не знает, что Пол — это и есть Кассий. Пока новичок постепенно приоткрывает завесу тайны над прошлым своего заслуженного напарника, Пол стремится найти и уничтожить таинственного имитатора.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
10.10.2011 21:14

«Игры киллеров»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому триллеру режиссера Эрни Барбараша «Игры киллеров».

Роланд Флинт (Скотт Эдкинс) и Винсент Брэйзил (Жан-Клод ван Дамм) — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
09.10.2011 10:08

«Странная жизнь Тимоти Грина»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной драме Питера Хеджеса с Дженнифер Гарнер и Джоэлом Эджертоном в главных ролях — «Странная жизнь Тимоти Грина».

Пара уже потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — малыш появляется на свет. Правда, он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
08.10.2011 22:31

«Будущее»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новой драме американского режиссера и писательницы Миранды Джулай «Будущее».

После того, как семейная пара решает приютить у себя бездомного кота, их жизненные устремления загадочным образом меняются. Их любви предстоит пройти суровое испытание временем и пространством. Только причем здесь кот?! Узнаем, если найдем фильм достойным внимания...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ