Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2011 13:56

«Контрабанда»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к криминальному экшену режиссера Бальтазара Кормакура «Контрабанда».

Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
08.12.2011 18:22

«Мамы»: премьера тизера и первые фотокадры

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к семейной кинокомедии целой группы режиссеров-постановщиков «Мамы». Одну из главных ролей в новом проекте исполнил, разумеется, Сергей Витальевич Безруков.

Учеными доказано, что между матерью и младенцем существует особая эмоциональная связь. Но ослабевают ли эти силы природы по прошествии времени? Мы вырастаем, у нас появляются друзья и подруги, новые, непонятные маме интересы и пристрастия. Мы больше времени проводим вне дома, напрочь забывая вкус любимых с детства блюд. Мы создаем собственную семью, и теперь уже мама отдает всю себя без остатка нашим детям.
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2011 22:16

«Неприкасаемые»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к завтрашней премьере криминальной драмы «Неприкасаемые».

Эдмон Видаль по кличке Момон рос в бедном цыганском лагере, но всю жизнь гордился своим происхождением, корнями и семьей. Через десятилетия он пронес и крепкую дружбу с Сержем Суттелем, вместе с которым они когда-то отсидели срок за... воровство вишни!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
07.12.2011 19:55

«Игра на выживание»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к триллеру Эйтора Далии «Игра на выживание».

Джилл Пэрриш (Аманда Сейфрид) однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
06.12.2011 16:13

«Пещера забытых снов 3D»: премьера озвученного промо-тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к 3D-путешествию с легендарным немецким режиссером Вернером Херцогом в фильме «Пещера забытых снов 3D». Зрители получат возможность проникнуть в одно из самых таинственных и недоступных мест на земле — пещеру Шове на юге Франции.

Пещера знаменита тем, что в ней находятся самые древние в мире наскальные рисунки. Более трехсот изображений доисторических медведей, львов и лошадей были нарисованы 32 тыс. лет назад. Ученые обнаружили пещеру в 1994 году, но для общественности она до сих пор закрыта: любое заметное изменение влажности воздуха, свет и даже человеческое дыхание могут изменить микроклимат пещеры и уничтожить драгоценные рисунки. Лишь несколько археологов в мире имеют право доступа в пещеру на несколько часов и с соблюдением ряда ограничений. Эти ученые сами выбрали Вернера Херцога и пригласили его снять фильм об уникальных рисунках, чтобы человечество все-таки смогло их увидеть...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:
06.12.2011 14:15

«Код доступа Кейптаун»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к драматическому экшену Даниеля Эспинозы с Дензелом Вашингтоном в главной роли «Код доступа "Кейптаун"».

Выпускник Гарварда Мэтт (Райан Рейнолдс) мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
04.12.2011 23:29

«Путешествие 2: Таинственный остров»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению приключенческого экшена с Дуэйном «Скалой» Джонсоном «Путешествие 2: Таинственный остров».

Шон Андерсон на этот раз вместе с маминым знакомым отправляется на таинственный и населенный чудовищами остров на поиски своего пропавшего деда, предположительно, подавшего странный радиосигнал.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры, 3D
Поделиться:
04.12.2011 15:34

«Я устал от тебя»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Марка Пеллингтона «Я устал от тебя».

Друзья по колледжу Ричард (Томас Джейн), Рон (Джереми Пивен), Джонатан (Роб Лоу) и Тим (Кристиан Маккэй) ежегодно встречаются на арендованной вилле, чтобы в течение недели оторваться по полной программе и, конечно же, между делом, уточнить, как друг у друга дела. Они типичные мужчины немного за сорок: деньги, карьера, семья, любовницы, — все при них. Но как у большинства мужчин в этот период жизни, при видимом достатке и благополучии их внутренний мир заточен в глубокий каменный острог кризиса среднего возраста. Правда, программа выхода из этого кризиса хорошо им известна — это оглушительный рок-н-ролл, разноцветные горсти наркотиков, необъятные стаканы виски, сомнительные женщины и т. д.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
04.12.2011 09:47

«Джамп-стрит, 21»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийному экшену режиссеров Криса Миллера и Фила Лорда «Джамп-стрит, 21».

Двух копов-неудачников отправляют на задание: они должны работать под прикрытием в местном колледже и вычислить, кто занимается распространением наркотиков среди молодежи. Герои под видом студентов проникают в учебное учреждение и начинают свое расследование.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:
03.12.2011 23:43

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»: премьера озвученной фичуретки

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к продолжению шпионского экшена с Томом Крузом в главной роли Миссия невыполнима: Протокол Фантом.

Когда смотришь это видео со съемок «Миссии», становится немного не по себе. Страх высоты, вообще нормальное явление, а вот полное его отсутствие — это уже выход за рамки нормы. Если верить своим глазам, то Том Круз САМ ползает, карабкается и бегает по стеклам самого высокого в мире здания Бурдж Халифа в Дубае. Причем не где-то там возле цокольного этажа, а где-то ближе к верхушке. Возникает сразу два вопроса: как на такой риск могла пойти страховая компания актера? Обычно в таких случаях они настаивают на том, чтобы звезд заменяли дублеры, если им предстоит выполнять трюки повышенной сложности. И что было бы, если бы Том все-таки сорвался? Мы с вами знаем случаи, когда актеров заменяли прямо во время съемочного процесса, но на этот раз сделать это было бы гораздо труднее. И все равно, не покидает мысль: «НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ КАСКАДЕРА???»
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ