Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2012 18:28

«Суперы» взяли две номинации на «People`s Choice Awards»

Благодаря фанатам, сериал Supernatural
Сверхъестественное») победил в премии «People`s Choice Awards» (Выбор народа) в обеих номинациях, которых был заявлен - «Лучший драматический сериал» и «Лучший научно-фантастический» сериал!»
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, ,
Поделиться:
12.01.2012 17:50

«МЫ. Верим в любовь»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к исторической драме, режиссерского проекта Мадонны «МЫ. Верим в любовь».

Фильм повествует о романе английского короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, ради которой он отказывается от престола. Сама история, почти сказочная, безусловно, затронула множество женских сердец и заставила изрядно понервничать английский двор. Ведь избранница Эдуарда – разведенная женщина, что не соответствует нормам приличия того времени. Параллельно историческому фону развивается вторая сюжетная линия. Спустя почти 60 лет современная американка Уолли Уинтроп интересуется историей отношений Эдуарда и своей соотечественницы. По мере того, как героиня обнаруживает новые подробности личной жизни своих кумиров, она начинает понимать, что их отношения были не столь совершенны, как ей это представлялось. Шаг за шагом Уолли Уинтроп начинает приближаться к разгадке совместной жизни Эдуарда и Уоллис Симсон.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.01.2012 17:00

«Четыре дня в мае»: первый трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру первого трейлера к военной драме Ахима фон Борриса «Четыре дня в мае».

Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
11.01.2012 21:50

«Шапито-шоу»: трейлер

LostFilm.INFO представляет трейлер к отечественной комедийной драме Сергея Лобана «Шапито-шоу».

Фильм-загадка, фильм-шутка, фильм-лабиринт. 4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество. Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок, и переживают поворотные фрагменты своей жизни. Фрагменты развиваются почти синхронно, — кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то — наладить сотрудничество с компаньонами. Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои «Шапито» являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях — они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса — но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, когда со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2012 10:10

«Экстрасенс»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к мистическому триллеру Ника Мерфи «Экстрасенс».

Действие картины происходит в 1921 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественым заставляет ее изменить свое мнение.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
10.01.2012 17:08

«Тюремные каникулы»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийному боевику «Тюремные каникулы» с Мелом Гибсоном в главной роли.

Фильм в лучших традициях боевиков 1990-х годов расскажет о пойманном мексиканскими властями грабителе банков, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой ему помогает природная смекалка, невероятная наглость и... девятилетний мальчик.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
09.01.2012 12:16

«Радостный шум»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к музыкальной комедии Тодда Грэффа «Радостный шум».

Действие картины разворачивается в небольшом провинциальном городке Соединенных Штатов. По сюжету: школьный хор целый год готовится выиграть национальные соревнования и получить признание. Все искренне стараются подготовиться лучшим образом, однако ни одного дня не обходится без конфликтов. В этой истории мы встретим очень много человеческих чувств и эмоций. К чему все это приведет? Удастся ли им пройти через все стычки и разногласия, чтобы стать победителями? Готовы ли они изменить что-то в себе, чтобы вся Америка узнала о них с лучшей стороны?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
05.01.2012 23:16

«Призрачный гонщик 2»: третий озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру третьего озвученного трейлера к мистическому хоррору Марка Невелдайна и Брайана Тейлора «Призрачный гонщик 2».

Действие разворачивается где-то в Восточной Европе, когда главный герой Джонни Блэйз (Николас Кейдж) безуспешно борется со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая собирается прибрать к рукам дьявола в тот момент, когда он попытается вселиться в тело своего смертного сына на дне рождения мальчика.
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2012 18:55

«Три урода»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Бобби Фаррелли «Три урода».

Подкидыши Ларри (Шон Хэйес), Керли (Уилл Сассо) и Мо (Крис Диамантопулос) выросли, если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью спасти дом своего детства, вляпались в неприятную историю с убийством и в то же время стали героями фантастически успешного реалити-шоу на ТВ.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
05.01.2012 14:25

«Горящий человек»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной драме Джонатана Теплицки «Горящий человек».

Англичанин Том (Мэттью Гуд) — шеф-повар шикарного ресторана на пляже Бонди. Он пытается организовать свою жизнь и построить отношения с сыном в нужном ключе, однако сперва ему нужно разобраться с окружающими его женщинами...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ