Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2011 15:09

«Дети-самоубийцы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к британскому молодежному хоррору Арджуна Роуза «Дети-самоубийцы».

Сразу после трагической смерти покончившей с собой девушки по имени Амбер в порыве подростковой солидарности ее друзья-декаденты заключают негласный договор, согласно которому каждый из них должен будет последовать ее примеру. Однако их планам не суждено сбыться. Загадочный маньяк начинает жестоко убивать членов «тайного клуба» одного за другим. Оставшиеся в живых решительно пересматривают позицию, осознав настоящую цену жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
28.11.2011 11:30

«Между»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому готическому хоррору Фрэнсиса Форда Копполы «Между».

Потерявший вдохновение писатель Халл Балтимор (Вэл Килмер) приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви (Элль Фэнинг), которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.
Читать полностью
Поделиться:
27.11.2011 21:42

«Проповедник с пулеметом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Марка Форстера «Проповедник с пулеметом» с Джерардом Батлером в главной роли.

В центре сюжета — реальная история Сэма Чайлдерса, бывшего байкера, наркоторговца и крутого парня, который обратился к Богу и решил доказать свою веру, помогая тем, кто действительно в ней нуждается — детям в Судане. А там добро должно быть с кулаками — чтобы защитить их, Сэм вынужден забыть о милосердии и стать солдатом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
27.11.2011 09:37

«Дорога из желтого кирпича»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму ужасов режиссера Джесси Холланда «Дорога из желтого кирпича ».

В 1940 году жители селения Фриэр в Нью-Хэмпшире неожиданно побросали свои дома, вещи, одежду и голыми ушли в лес. Поисковая группа нашла часть из них погибшими от переохлаждения, других — жестоко убитыми, остальные просто пропали.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
26.11.2011 22:43

«Призрачный гонщик 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению мистического боевика «Призрачный гонщик», основанного на злоключениях одноименного персонажа-антигероя Marvel Comics «Призрачный гонщик 2». Роль Гонщика снова исполнит Николас Кейдж.

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело своего смертного сына на дне рождения мальчика.
Читать полностью
Поделиться:
26.11.2011 16:15

«Моя безумная семья»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к новой отечественной комедии Рената Давлетьярова «Моя безумная семья».

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с ними подружки уходят навсегда? А тут появляется она — девушка мечты, и настает время знакомить ее с родственниками! Наш герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется, и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять и любимую девушку, и своих родных...
Читать полностью
Поделиться:
26.11.2011 10:00

«Американский пирог: Все в сборе»: премьера озвученного трейлера

5 апреля 2012 года в прокат выходит фильм «Американский пирог: Все в сборе». Герои предыдущих фильмов соберутся вновь. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к четвертой части мегапопулярной молодежной комедийной франшизы.

Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2011 17:30

«Проект Икс»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к дебютному режиссерскому проекту Нима Нуризаде — молодежной комедии «Проект Икс».

Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, которые в день рождения одного из приятелей решают устроить крутейшую вечеринку, чтобы прославиться на всю округу. Однако, как это часто бывает, удержать события под контролем у них не получается...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
25.11.2011 13:15

«Делай ноги 2»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера ко второй части веселого музыкального анимационного проекта для всей семьи австралийского режиссера Джорджа Миллера «Делай ноги 2».

Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцевальным талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, и в своих амбициях и авантюрах уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры, 3D,
Поделиться:
25.11.2011 12:25

Supernatural: озвученное промо 10-й серии 7-го сезона

LostFilm.INFO представляет озвученное промо-видео 10-й серии 7-го сезона сериала SupernaturalСверхъестественное»).

Судьба не щадила Сэма и Дина — они потеряли маму, потеряли отца, потеряли немногих верных товарищей и друзей, потеряли даже ангела-хранителя.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:



Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ