Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2011 09:33

«Уловка 44»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному триллеру Аарона Харви «Уловка 44» с участием Брюса Уиллиса.

Тес (Малин Акерман), Доун (Дебора Энн Уолл) и Кара (Никки Рид) — три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
24.12.2011 14:01

«Саломея Уайльда»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к режиссерскому проекту Аль Пачино «Саломея Уайльда».

Известный актер представляет свое видение театральной постановки «Саломея» Оскара Уайльда, в которой он играл короля Ирода. Фильм объединит документальные съемки, вымысел и импровизацию.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
24.12.2011 09:34

«Уличные танцы 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению британского проекта «Уличные танцы 3D», режиссера Макса Дживы «Уличные танцы 2».

В два раза больше энергии, в два раза больше страсти.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:
23.12.2011 22:11

«Истец дьявола»: премьера озвученного отрывка

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного отрывка из комедийного триллера Тимоти А. Чея «Истец дьявола».

Люк О'Брайен (Шеннон Филдс), студент-юрист, подает судебный иск против Сатаны (Малкольм Макдауэлл) на 8 триллионов долларов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
23.12.2011 18:06

«Белоснежка и охотник»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к мистическому триллеру по мотивам знаменитой сказки братьев Гримм от режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник».

Ревизионистский взгляд на сказку братьев Гримм: Злая Королева (Шарлиз Терон) нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку (Кристен Стюарт), но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2011 17:30

«Рок на века»: премьера первого озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к музыкальной драме Адама Шенкмана с Томом Крузом в одной из главых ролей «Рок на века».

1987 год. 22-летний Дрю Боули переезжает в американский город мечты Лос-Анджелес, в самое его сердце — Голливуд. Молодой человек мечтает стать звездой сцены, но пока подрабатывает помощником официанта в клубе. Именно там и разворачиваются основные действия фильма.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2011 16:13

«Прометей»: премьера первого озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру ПЕРВОГО озвученного тизера к новому проекту легендарного режиссера Ридли Скотта «Прометей».

Земля. Год 2058. Археологические раскопки в Африке обнаруживают суровую правду: люди — продукт генной инженерии сильно продвинутой инопланетной расы. Эти «инопланетные боги» были настолько заботливыми, что трансформировали Землю для нашего удобства. Также находят и координаты родной планеты инопланетных богов — путь в рай. Спустя несколько месяцев «Корпорация Уэйланд» запускает корабль «Прометей» вместе с командой в глубокий космос для первого контакта.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2011 14:41

«Битва Титанов 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к приключенческому боевику в жанре фэнтези «Битва титанов 2».

Прошло десять лет после героического поражения Персеем (Сэм Уортингтон) морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2011 13:38

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к фантастическому триллеру Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Бэтмен (Кристиан Бэйл) берет на себя ответственность за преступления окружного прокурора Харви Дента сразу же после его смерти. Он намерен защитить подмоченную репутацию полицейского департамента Готэма.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2011 12:37

«Неудержимые 2»: первый озвученный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру первого озвученного тизера к одной из самых ожидаемых премьер будущего года «Неудержимые 2». Мегазвезд Голливуда собрал под свои режиссерские знамена идейный вдохновитель проекта Сильвестр Сталлоне. Изначально мэтр планировал привлечь к работе гораздо большее количество актеров первой величины, однако по разным причинам договориться удалось не со всеми. Тем не менее, по количеству суперзвезд на квадратный сантиметр кинопленки проект не знает себе равных.

Друзья убитого на ответственном задании Тула (Микки Рурк) готовят достойный ответ безжалостному диктатору. Со своей стороны юная дочь погибшего героя Фиона разработала свой план мести за доблестного родителя, накаляя и без того сложную ситуацию до предела.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:



Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ