Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2012 10:59

«Голодные игры»: озвученный трейлер с Суперкубка

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к антиутопии по одноименному бестселлеру Сьюзен Коллинз, режиссера Гэри Росса «Голодные игры».

Будущее. Земля. На развалинах того, что когда-то было Северной Америкой, образовано государство Панем. Столица страны – процветающий Капитолий. Центру подчинены двенадцать регионов-дистриктов, когда-то стремившихся к независимости, а ныне — побежденных и раздавленных.
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2012 20:45

«Напролом»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к фантастическому экшену Джеймса Мэтера «Напролом».

Орбитальная станция MS1 — крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся многие тысячи самых опасных преступников: грабителей, насильников, убийц. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
16.02.2012 10:27

«Смерть супергероя»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к картине немецкого режиссера Иэна Фицгиббона «Смерть супергероя».

Дональд Кларк — самый обыкновенный тинейджер. Он любит компьютерные игры, громкую музыку и комиксы. И еще Дональд уверен, что не доживет до совершеннолетия. То есть у него осталось совсем немного времени, чтобы успеть попробовать на вкус массу важных вещей: напиться с друзьями, выкурить косяк, лишиться девственности и — поближе познакомиться с самим собой. В фантазиях Дональд видит себя бессмертным супергероем, который противостоит отвратительному суперзлодею с большим шприцем, а роковая любовь супергероя поет на сцене ночного клуба...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
13.02.2012 17:21

«Скрытая угроза»: комментарий Джорджа Лукаса (субтитры)

С 9 февраля большинство 3D-кинотеатров выпустили в прокат начало культовой саги Джорджа Лукаса «Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза» в стереоскопическом качестве.

LostFilm.INFO представляет небольшое интервью, в котором маэстро всемирно известной франшизы делится своими воспоминаниями о создании фильма.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , 3D
Поделиться:
13.02.2012 11:20

«Женщина в черном»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к мистической драме по роману Сьюзен Хилл режиссера Джеймса Уоткинса «Женщина в черном».

Главный герой — молодой адвокат Артур Киппс, отправившийся в отдаленную провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. На месте его начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываются тайны близлежащей деревеньки.
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2012 09:30

«Свадебный пирог»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедии Стефана Эллиотта «Свадебный пирог».

На веселом празднике впервые увидевшие друг друга Дэвид (Ксавьер Сэмюэл) и Миа (Лаура Брент) влюбляются. Уже к концу недели Дэвид предлагает Мии выйти за него замуж. Накануне торжественного события Дэвид возвращается на родину в Англию. Там лучшие друзья решают устроить другу незабываемый мальчишник.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.02.2012 23:15

«Последнее завещание Нобеля»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме от продюсеров «Девушки с татуировкой дракона» «Последнее завещание Нобеля».

Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.02.2012 14:20

«Шаг вперед 4»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к 4-й части музыкальной мелодрамы режиссеров Вэйда Робсона и Скотта Спира «Шаг вперед 4».

Действие картины развернется на фоне изумительных пейзажей города Майами, куда приехала молодая девушка Эмили (Кэтрин Маккормик), дочь богатого бизнесмена, чтобы стать профессиональной танцовщицей. В Майами Эмили влюбляется в Шона (Райан Гузман), лидера танцевальной команды, которая занимается подготовкой и проведением флешмобов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:
11.02.2012 19:45

Game of Thrones: новый озвученный тизер

Скоро весна, а значит, скоро зима. Фанаты сериала Game of Thrones («Игра престолов») нас поняли. До премьеры второго сезона этого особо ожидаемого шоу еще два месяца, а телеканал HBO уже порадовал зрителей первым полноценным трейлером, который LostFilm.INFO озвучил так быстро, как только смог.

Тизер под названием «Ты побеждаешь или погибаешь» — это слова Серсеи Ланнистер (Лена Хиди), сказанные Эддарду Старку (Шон Бин) при знакомстве, а за кадром звучит загадка Вариса (Конлет Хилл) для Тириона Ланнистера (Питер Динклейдж), а также появляется красной нитью проходящая через книги Джорджа Р.Р. Мартина мысль о том, что даже маленький человек способен отбрасывать большую тень.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:
11.02.2012 10:33

«28 комнат»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Мэтта Росса «28 комнат».

Путешествуя далеко от дома, писатель (Крис Мессина) и девушка-бухгалтер (Марин Айрлэнд) оказываются в одной постели. Замужество героини не помешало развитию классического адюльтера «на одну ночь».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:



Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ