Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2012 14:50

«Самый близкий друг»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Лоуренса Каздана «Самый близкий друг».

История вращается вокруг женщины Бет (Дайан Китон), которая однажды недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф (Кевин Клайн) постоянно отсутствует по своим делам, то между Бет и домашним питомцем быстро устанавливаются тёплые отношения.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
28.02.2012 14:16

«Игра престолов»: новый трейлер

В Сети появился новый трейлер ко второму сезону сериала Game of ThronesИгра престолов»). И если раньше нам представляли только небольшие тизеры, то сейчас мы можем посмотреть полноценное трехминутное видео, в котором создатели сериала делятся своими впечатлениями от съемок.

Напомним, премьера второго сезона популярного телепроекта состоится 1 апреля на телеканале HBO.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, экранизация, ,
Поделиться:
27.02.2012 13:31

«Голодные игры»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного к антиутопии по мотивам одноименного произведения Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

Будущее. Земля. На развалинах того, что когда-то было Северной Америкой, образовано государство Панем. Столица страны — процветающий Капитолий. Центру подчинены двенадцать регионов-дистриктов, когда-то стремившихся к независимости, а ныне — побежденных и раздавленных. В наказание за былую смуту каждый район ежегодно обязан выставить выбранных путем жеребьевки девушку и юношу для участия в жестоких Голодных Играх. Выигравшим считается последний — единственный — оставшийся в живых...
Читать полностью
Поделиться:
26.02.2012 22:11

«Быкоголовый»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к криминальной драме бельгийского режиссера Михаэля Р. Роскама «Быкоголовый».

Криминальная драма, действие которой происходит в среде торговцев запрещенными гормональными препаратами, где нечистые на руку фермеры прибегают к угрозам и подкупу ради ведения незаконной, но выгодной торговли. Молодому фермеру Джеки Ванмарсенилю предлагают сомнительную сделку с печально известным фламандским торговцем говядиной. Но убийство полицейского и неожиданно всплывшие тайны из прошлого Джеки образуют цепь событий, которые приводят к трагическим последствиям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
26.02.2012 12:50

«Дети сексу не помеха»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Дженнифер Уэстфелд «Дети сексу не помеха».

Возлюбленные обсуждают «детский» вопрос, наблюдая за другими парами, которые решились на этот шаг. Слагая все «за и против», парочка склоняется к мысли о том, что быть родителями — это слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
25.02.2012 12:11

«На льду»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму — обладателю приза Берлинского кинофестиваля-2011 за лучший дебют, а также обладателя «Хрустального медведя» того же фестиваля как лучшего художественного фильма конкурса для юношества «Поколение 14+» режиссера Эндрю Окпиха Маклина «На льду».

На самом краю света, в Бэрроу, самом северном городе на Аляске, двое подростков пытаются посреди заснеженной тундры замести следы убийства.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
24.02.2012 22:28

«7500»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-японскому фильму ужасов от режиссера Такаси Симидзу «7500».

Действующие лица фильма — группа пассажиров рейса Vista Pacific 7500, совершающего перелет через Тихий океан.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
24.02.2012 20:52

«Тихий дом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-французскому хоррору от режиссера Криса Кентиса «Тихий дом».

Отец и дочь-подросток получили работу по реставрации дома. Они решают переночевать в старом жилище и с утра приступить к работе. Но их планы нарушили странные звуки, доносящиеся с верхних этажей...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
24.02.2012 13:11

Скрэт пародирует «Артиста»

Итак, немой черно-белый «Артист» притягивает не только престижные премии и положительные рецензии, но и пародии. Доисторическая белка из звукового, цветного анимационного фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» попросила своих друзей немного помолчать, чтобы отдать дань настоящему искусству.

Первая встреча, первое влечение, первое помутнение рассудка — белки тоже умеют любить молча! Убедитесь в этом сами, посмотрев черно-белый короткометражный ролик к четвертой части франшизы «Ледниковый период», премьера которой состоится 5 июля.
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2012 09:42

«Тор: Легенды викингов»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к анимационному фолк-экшену, снятому исландскими мультипликаторами по мотивам скандинавских легенд «Тор: Легенды викингов».

Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ