Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Макс Джива

Max Giwa
Профессии: Режиссёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2010
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2011 09:34

«Уличные танцы 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению британского проекта «Уличные танцы 3D», режиссера Макса Дживы «Уличные танцы 2».

В два раза больше энергии, в два раза больше страсти.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Прогулка по солнечному свету
Прогулка по солнечному свету (2014)

Walking on Sunshine (0.00)

Уличные танцы 2
Уличные танцы 2 (2012)

StreetDance 2 (5.40)

What If
What If (2012)
(0.00)

Уличные танцы 3D
Уличные танцы 3D (2010)

StreetDance 3D (5.60)

Играл себя [ скрыть ]


Himself



Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
19.12.2012
Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе). Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини. Во-вторых, целая плеяда актеров присоединилась к комедии Walk of Shame («Долгая прогулка ранним утром в несвежей одежде после моря выпивки»*), а именно: Этан Сапли, Уилли Гарсон, Тиг Нотаро, Билл Барр, Сара Райт, Лиз Кэри, Джиллиан Джейкобс, Джеймс Марсден и Альфонсо Маколи. Кроме того, в «Прогулке» примет участие звезда сериала WeedsКосяки»), Кевин Нилон. В телешоу о том, как марихуана помогает скрасить унылые будни жителей американских пригородов, Кевин, напомним, сыграл персонажа-«присоску» Дага, незаслуженно получившего персональный хеппи-энд. Главную роль в комедии отдали Элизабет Бэнкс. Согласно сценарию, ей предстоит примерить на себя образ не очень успешной в карьере телеведущей. Она не сумела получить хорошую работу и с горя напилась. Проснулась в известном состоянии в неизвестном месте и выяснила, что работу ей все же дали, и теперь — в любом виде — девушка должна срочно явиться к своему нанимателю. Снимает комедию Стивен Брилл по собственному сценарию. * — предварительный вариант перевода
... подробнее
24.12.2011
«Уличные танцы 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению британского проекта «Уличные танцы 3D», режиссера Макса Дживы «Уличные танцы 2». В два раза больше энергии, в два раза больше страсти. Свобода самовыражения и мастерство импровизации, соблазн стриппластики и упорство спорта, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка. Мир говорит на языке танца. Для участия в очередном мегапроекте энергичный и крутой Эш (Фальк Хеншел) собирает команду лучших стрит-танцоров. Звездой команды становится гибкая и роковая Ева. Премьера картины состоится 19 апреля 2012 года, первый озвученный трейлер посмотрим сегодня. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidlllllli","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/dU9tN2FQaHpxVTBrTENQdzJtZTQ3NUtZREtEcmRlNUhVRFZmRHpFdXZLUUZiMVVDClE4RHdBaVN5c1JaV0NuWXpxVkt6X0JCbmlkdF9VUlExeEpDaEFR"},{"allowfullscreen":true});... подробнее