Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2012 19:59

«Что ждать, когда ждешь ребенка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к романтической комедии Кирка Джонса «Что ждать, когда ждешь ребенка»

Романтическая комедия в духе весьма успешной «Реальной любви» о непростых отношениях пяти супружеских пар на пути к успешному зачатию детей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
19.01.2012 14:58

«Человеческая многоножка 2»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к трэш-хоррору культового голландского кинорежиссера Тома Сикса «Человеческая многоножка 2». 38-летний режиссер, имеющий непосредственное отношение к миру психиатрии, со знанием дела приоткрывает завесу тайны над областью состояния измененного сознания, вызванного сумасшествием.

Поклонник хирурга повторяет эксперимент, но не только ради научных целей, а еще и потому, что испытывает к своему творению похоть. Которую, по-видимому, успешно реализует.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
18.01.2012 21:33

«Бастион»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Орена Мовермана «Бастион» c Вуди Харрельсоном в главной роли.

В основу сюжета положен реальный скандал вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров предстали перед внутренней администрацией по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
18.01.2012 19:56

«Обстоятельство»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-персидской драме Мэриамы Кешаварц «Обстоятельство».

Любовная история двух иранских старшеклассниц — богатой Атафех (Николь Бушери) и осиротевшей Мирин.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
17.01.2012 22:40

«Тысяча слов»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматической комедии с Эдди Мерфи в главной роли «Тысяча слов».

Литературный агент Джек Макколл (Эдди Мерфи) может уговорить любого, он умеет так болтать, как другим и не снилось. Но однажды герой Мерфи нарывается на доктора Синджу (Клифф Кертис), современного гуру. И вместо того, чтобы убедить его подписать контракт, становится обладателем дерева Бодхи на своем газоне.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
17.01.2012 21:31

«Закон доблести»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к остросюжетному боевику Скотта Во и Майка Маккоя «Закон доблести».

Элитная команда Navy seals выполняет тайную миссию по возвращению похищенного агента ЦРУ. В рамках данной компании удается раскрыть зловещий террористический заговор против Соединенных Штатов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
17.01.2012 16:30

«Мы купили зоопарк»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматической комедии Кэмерона Кроу «Мы купили зоопарк».

Нормальные люди обычно вкладывают деньги в драгметаллы, акции, недвижимость или, на худой конец, просто относят их в банк. Но Бенджамин Ми (Мэтт Дэймон) пошел другим путем и на все деньги купил ... заброшенный зоопарк с двумя сотнями экзотических животных. И началась у семейства Ми совсем другая жизнь — не жизнь, а малина...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
16.01.2012 13:00

«Бессонная ночь»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к французскому криминальному экшену «Бессонная ночь», режиссера Фредерика Жардена.

Винсент (Томер Сислей) — коп, который в ходе операции крадет у бандитов мешок кокаина. Гангстеры решают похитить сына Винсента, чтобы вернуть кокаин. Но к этому моменту герой уже не имеет при себе наркотики. Чтобы спасти своего сына он должен отложить столько, сколько может время обмена. Предстоящая ночь, кажется, самая длинная из его жизни и, возможно, даже последняя...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
16.01.2012 10:54

«Путешествие 2: Таинственный остров»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к приключенчнскому экшену Брэда Пейтона «Путешествие 2: Таинственный остров»

Шон (Джош Хатчерсон) подрос и теперь вместе с маминым другом отправляется на таинственный и населенный чудовищами остров на поиски своего пропавшего деда, предположительно, подавшего странный радиосигнал.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
13.01.2012 22:32

Supernatural: озвученное промо 12-й серии 7-го сезона

LostFilm.INFO представляет озвученное промо-видео к очередной, 12 серии 7-го сезона сериала SupernaturalСверхъестественное»).

И снова Дин отправляется в путешествие во времени. На этот раз в тревожные сороковые, где ему предстоит завести новые интересные знакомства и почувствовать себя героем гангстерских боевиков.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ